26 октября вторник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Несогласная
21 сен 2020 в 12:26

почему у знака ком инфа про 3 умерших?

21 сен 2020 в 12:22

норм ктото чудит со статистикой

Николай
21 сен 2020 в 12:32

Ни шагу в сторону от 120 плюс минус. Губернатор держит бразды.

ОТВЕТИТЬ
гость
21 сен 2020 в 13:36

Если у человека были заболевания и подтвердили короновирус, то в случае его смерти установить , что явилось ее причиной может только БОГ. Но ясно ведь ,что короновирус ее приблизил.

Гость
21 сен 2020 в 15:03

Вчера в вечерних новостях показали 15 больничку в Москве-в реанимации молодежь 26 лет, 29 лет (молодые женщины). А ранее писали что тем кому нет 30 могут не беспокоиться . Как так ? Почему бы сразу не объяснить народу, что умирают не только пенсионеры-хроники ?

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2020 в 12:37

Когда школы-то закроют?
Ок-ок, пусть по " орви" )))

Гость
21 сен 2020 в 12:42

Школы закрывают, малетки беспризорные, преступления совершают (вчера громили автомобили). Нельзя без системы, расслабляются, потом не соберете. Сейчас учиться не хотят, дальше работать не захотят. Смотрите, какого растите. Без системы нельзя.

Гость
21 сен 2020 в 12:31

Читала, что вакцина должна храниться в холодильнике. Необ достать ее и в течении 7-15 минут поставить прививку. Если ампула находилась при комн темп больше 15 минут, то негодна. Не представляю, как это бубут соблюдать средние медработники с соотв умом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 12:36

Сегодня в "Пятерочке" почти все в масках. Догнало. Лучше дышать своими микробами в свою маску, чем чужими без маски.

ОТВЕТИТЬ
Кацуба расправил плечи
21 сен 2020 в 12:37

Губер, ты до пяти считать умеешь только?

Гость
21 сен 2020 в 13:46

С прививками непонятно. Начали 3 этап (21 день + еще одна доза- ставят 2 прививки с интервалом в 21 день). Далее наблюдают 6 месяцев. Итого получается до апреля 2021 года. То есть, в этот период не будут другим ставить? а в интернет сказали, что через 4 недели будет доступна всем.

ОТВЕТИТЬ
Валерий
21 сен 2020 в 12:48

За сутки по Росси 71 летальный случай, в Свердловской области, как и во всех остальных регионах, не зафиксировано ни одного случая? Это как? Без внести пропавшие? Чудны дела твои Господи. С уважением. 😐

21 сен 2020 в 16:27

Что за волшебное число 123, которое который день в сводках? Не больше, не меньше...😂

Вал
21 сен 2020 в 18:07

Нельзя больше а то сверху настучат.

Гость
21 сен 2020 в 12:28

Хочу вакцину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 13:17

Знак.
Вчера не было сведений, позавчера: "В коронавирусных больницах сейчас находятся 2423 пациента с пневмонией и COVID-19. 86 из них — в тяжелом состоянии, 83 — в реанимации, 52 подключены к аппаратам ИВЛ.."
Сегодня: "На сегодня в коронавирусных госпиталях находятся 2545 пациентов с пневмонией и COVID-19, в том числе 101 человек в тяжелом состоянии, 95 — в реанимации, 54 подключены к аппаратам ИВЛ."
И вчера человек 10 умерли.
Тенденция оч. тревожная. Чему эти "статистики рады?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 13:07

Сегодня наверное десяток человек от ОРЗ и гриппа умерли.

Loading...