21 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)
Гость
21 сен 2020 в 14:57

Звонили родственникам в Бугульму, там даже с пневмонией анализ на ковид не делают, чтобы статистику не портить, и все лекарства люди вынуждены в больницу сами приносить и антибиотики и антикоагулянты, вообще нет слов, только буквы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 14:05

Очень жаль. Соболезнования.

21 сен 2020 в 14:46

Ну вот, неделя и уже поздно. А обычные люди, по несколько дней скорую ждут или прихода терапевта из поликлинники. Неделями результат анализа. На КТ не направляют, фиг добьешься. А потом пишут, что не от короны умер. Да да, конечно конечно. Почуствовал симптомы - сразу должны брать мазок, оперативно анализ проводить и лечение начинать, а не тянуть по пол месяца (а то и больше), чтоб диагноз поставить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2020 в 16:06

Обычное дело у нас когда на окне диспетчерской бумажка - умер такой то(такая то) и никакой фотографии.
В огромном коллективе знать всех по фамилиям невозможно. Начинаешь гадать кто. Бывает даже тех, с кем плотно общаешься не знаешь по фамилии...
Е1 вы намек поняли?

Mamavolk
21 сен 2020 в 14:17

Светлая память. Соболезнования родным и близким

Гость
21 сен 2020 в 19:19

Хороший был фельдшер. Работал с ним на скорой. Светлая память Александр.

Лена
21 сен 2020 в 14:01

Ужас. Ну почему раньше за помощью не обратился ведь сам медик. Очень жалко. Родным и близким соболезную.

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2020 в 15:03

Жаль. Светлая память. Мне нравилось с тобой работать.

Гость
21 сен 2020 в 16:40

Соболезную родным и близким, коллегам и друзьям. Работал до последнего...

Ольга
21 сен 2020 в 14:41

плохо что вы не верите в коронавирус а он действительно есть пока сам не переболеешь не поймешь вот и все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 15:04

По ому что в путенской стабильности ничего хорошего произойти не может

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 14:03

Жаль человека, но зачем так долго ждать и доводить до крайнего состояния себя?

Гостья
21 сен 2020 в 14:20

Светлая память!

дранг
21 сен 2020 в 14:47

Соболезнования родным и близким . Земля ему пухом .

Гостья
21 сен 2020 в 17:42

Очень жаль. Вечная память.

Гость
21 сен 2020 в 14:21

Царство небесное! Спасибо таким отважным людям за помощь. Рискуя собственной жизнью спасают людей. Себя не уберег. Семье соболезнования! Не тяните с обращением к врачам, если появились первые симптомы.

Vanko
21 сен 2020 в 14:30

а мэр еще хочет часы работ продлить ога

Фото пользователя
21 сен 2020 в 14:06

умер от общирной пневмонии и осложнений, а не от короновируса несуществующего. хватит запугивать народ

ОТВЕТИТЬ
Ольга
21 сен 2020 в 18:32

Вы что еще существуете🙈

Гость
21 сен 2020 в 20:15

не ту больницу выбрал.

справедливость
21 сен 2020 в 21:40

Сейчас начнется..... прививки же привезли.

Гость
22 сен 2020 в 17:45

Жаль до боли...

Гость
21 сен 2020 в 15:01

Е 1, хватит запугивать, одни похороны, убийства, педофилы, суды, больше нечего писать??

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 14:10

Ковид победили давно уж
Ещё до обнуления парада все побеждено
Как печенеги и половцы😂
А сейчас остаточные явления токмо и не везде

Гость
21 сен 2020 в 14:37

От короны не умеруюююют

ОТВЕТИТЬ
Гостья из прошлого
21 сен 2020 в 19:56

У нас в городе Новоуральск разного рода службы безопасности бегают по городу и из-под тишка брызгают в граждан (💉💊☠💀) всякой дрянью!! Дай им в руки вирус covid19 за пару дней всё население инфецируют или умертвят!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 14:06

4 дня чувствовал себя плохо!!! как так-то ты лечишь больных, ты знаешь эти симптомы)))))он убил себя сам. Сил семье, родным, молодой еще.

Парацетамол
21 сен 2020 в 16:53

Вирус-бизнес, был объявлен по договоренности президентов многих крупных стран . Его подготовили в 2019 г, поэтому и называется ковид-19. Хотя узнали о нем только в 2020.... вас это не странно ??? У моей сестры в 1999 г было осложнение после гриппа- отёк среднего уха. Грипп на ногах перенесла. Умерла от опухоли , которая возникла в результате ОРВИ. Почему тогда не написали что Умерла от ВИРУСА ОРВИ??? Аналог очевиден.

Loading...