2 марта вторник
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

Фото пользователя
21 сен 2020 в 15:39

Где указ с подписью губернатора?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 15:39

кто-нибудь соблюдает эту самоизоляцию?

ОТВЕТИТЬ
перспективный прохожий
21 сен 2020 в 15:40

Денег нет и не будет. Умирайте по квартирам. Выборы прошли и пенсы больше не нужны.

Гость
21 сен 2020 в 15:40

Молодец. Всем по домам нужно сидеть, а на ходить по музыкальным фестивалям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 15:40

Всё! 65+ выброшены из жизни! Их не считают за людей!!!

ОТВЕТИТЬ
гостик
21 сен 2020 в 15:41

Воронеж уже закрывают повторно!Мы на очереди

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 15:46

Для кого он продлевает самоизоляцию? Ее и в апреле то никто не соблюдал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 15:46

Смешной. А еще у нас масочный режим)))

гость
21 сен 2020 в 15:46

кто-нибудь вообще обращает на это внимание? Это как сериал, который всем надоел. Впрочем, стандарт для наших чиновников: мы типа запрещаем, а вы типа соблюдаете, но если что, то мы вас предупреждали и ответственность не несем.

ОТВЕТИТЬ
Тото фон Бисмарк
21 сен 2020 в 15:48

А на Ночь Музыки он его отменял ,штоле?)))

такая лайба в очках.Деньги поделила с Цветковым.А как к нему дозвонится можно?

ОТВЕТИТЬ

как связаться с куйвышевым?подскажите

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 15:50

Женя Неделькин нашёл себя! 😁 Жаль, что за наш счёт.

Гость
21 сен 2020 в 15:54

Музыкальный фестиваль можно, но на самоизоляции!!! Вопрос, здоров ли инста-губер, или у него сотрясение мозга постоянно присутствует?

21 сен 2020 в 15:54

Надо не указы продливать, а не разрешать проводить разные мероприятия! Голову включаем!

21 сен 2020 в 15:59

Куйвашев, а не потратился ли ты на заводик масок? И пока в прибыль не выйдешь будешь свои указы строчить?

ОТВЕТИТЬ
Константин
21 сен 2020 в 16:01

Евгений, вот всем пофиг, не убедительно. Не надо уже шутить.

Фемоз
21 сен 2020 в 16:03

Што за лунатик на фото?

Гость
21 сен 2020 в 16:03

Когда уже закончиться это?все?

ОТВЕТИТЬ
Vanko
21 сен 2020 в 16:04

то есть Ural Music Night - это нормально, а 65+ пусть дома сидят?)
В транспорте бОльшинству сраться на маски - без них ездят. Какой-то бред по мерам

Вопрошающий
21 сен 2020 в 16:04

А кто и как людям 65+ помогает? Если их по домам сидеть заставляют? Губернатор не уточнил? А работающим пожилым, что делать???
Ерундистика какая то!
Старики - сидите дома, выходить опасно, а мы пока тут концерты организуем, вирус распространим, что бы вы вообще из дома не вышли никогда. Так что ли???

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 16:06

😁 заберите у него кто-нибудь ручку,а то он окромя продления ограничений ничего похоже больше подписывает.

ОТВЕТИТЬ
Инна
21 сен 2020 в 16:10

Повезло работающим 65 + . На халяву деньги идут а за них кто то работает .

ОТВЕТИТЬ
Вера
21 сен 2020 в 16:11

Сегодня дядя в трамвай зашёл на нем маска разовая грязная прегрязная . Видимо еще с весны носит .

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2020 в 16:13

А этот товарищ кроме еженедельного указа о самоизоляции вообще что-нить делает? Он уж давно самоизолировался/самоустранился. Так, раз в неделю секретарь копипастит указ, чтоб не забывали кто здесь власть. Женя, у тебя все в порядке, ты хоть живой?

21 сен 2020 в 16:15

Восхохотамши под лавкою (с)

21 сен 2020 в 16:25

Я точно знаю,что работу карантинных стационаров продлили до нового года.Ну дальше сами думайте.

Аркадий Андреич
21 сен 2020 в 16:26

нет такого термина в конституции, все это его сочинения незаконные

Гость
21 сен 2020 в 16:28

просто сказка про белого бычка

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 16:32

Пускай лучше напишет и подпишет указ о самоотстранении от занимаемой должности, в связи с утратой доверия граждан Свердловской области, вот это вот новость была бы, а так филькины грамоты свои никому не интересны и силы не имеют, как верно заметили "кручу - верчу, запутать хочу"

Гость
21 сен 2020 в 16:34

Жека, тебя самого то не задолбало?

ЙО-ХО-ХО и бутылка рому
21 сен 2020 в 16:37

У меня вопрос : " Куйбышев один в городе ходит в мацке , очках и резиновых перчатках ? " В мацках то уже 10% горожан осталось ....

Гость
21 сен 2020 в 16:42

А можно как-то в удобочитаемом и понятном виде писать указы?
Это ведь надо сначала изначальный указ изучить, потом все изменения, тогда, возможно, что-то поймёшь, что можно, что нельзя.
Неужели нельзя просто нормальную версию выпускать, из которой сразу все понятно без поиска предыдущих версий...

Гость
21 сен 2020 в 16:43

Женя, так ты продли карантин (режим самоизоляции) сразу до 2024 года (переназначение путена) и все ж тебя поймут, дорогой! К чему этот цирк? 😂

Гость
21 сен 2020 в 16:45

Шел 2120-й год. Уже не осталось в живых ни одного свидетеля ввода масочного режима в далеком 2020-м году...

Гость
21 сен 2020 в 16:47

Губернатор неделька!

Джонсон
21 сен 2020 в 16:51

Музыкальный фестиваль с тысячами посетителей провести можно, а росреестр прием специалистов не ведет, вируса боятся. В мфц тоже только по записи на две недели вперед.
Клоунада какая-то.

Гость
21 сен 2020 в 17:10

Как то не последовательно ? Мероприятия МАССОВЫЕ проводим. А ... режим продляем.уже надо решения то принимать "по взрослому" .

Нуну
21 сен 2020 в 17:12

Не понимаю эти вопли вечно недовольных. Губернатор открыл всё!
Отчего воем? В области не самая благополучная по России ситуация.
"Ограничения" касаются только 65+ и хроников. И носят рекомендательный характер. Т. е. работающие пенсионеры и инвалиды получают деньги и могут сидеть дома. Что опять не так, господа?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 17:14

Когда откроют ЕРЦ? Что еще закрыто кроме ЕРЦ? Только то, что нужно пенсионерам, льготникам и малоимущим, типа бань? А сауны открыты? КОГДА ОТКРОЮТ ЕРЦ???

Гость
21 сен 2020 в 17:38

Скоро от 65+ будут избавляться вполне законными методами.
Про обязательные медосмотры помните?
Работодатель заключает с медцентром договор :что сотрудники будут проходить медосмотр в этом центре.
Потом заносит энную сумму в нужный кабинет .
И сразу у возрастных работников будут находить необходимые заболевания,которые не позволят продолжать трудовую деятельность.

Summ
21 сен 2020 в 17:40

Лауреаты Шнобелевской премии 2020 -- Награда присуждается лидерам Беларуси, России, США, Бразилии, Великобритании, Индии, Мексики, Турции и Туркменистана "за использование пандемии COVID-19, чтобы научить мир тому, что политики могут сильнее влиять на жизнь и смерть, чем ученые и врачи".

Гость
21 сен 2020 в 18:09

Вчера видел бабулю 70+ в кинотеатре👍

Гость
21 сен 2020 в 18:37

Что разобрались??? Радуйтесь, что у вас все живы, а если помнут от вируса, взвоете.

Евфросиния
21 сен 2020 в 18:42

Не надоело продлевать постоянно??? Лучше бы уже отопление дали, а то без короны загнемся скоро, на улице то снежком пробрасывает

Фото пользователя
21 сен 2020 в 18:58

Как же уже порядком поднадоела эта тема с короновирусом, будто бы эта единственная болезнь в всем Мире, от которой страдают люди. Такое ощущение, что народ все больше тупеет и зомбируется от СМИ пропоганды, что верит в всякую чушь и приподносит новостную информацию как последнюю инстанцию.

ОТВЕТИТЬ
Мария
21 сен 2020 в 19:00

Самоизоляцию Куйвашев подписал бы уже до конца года,но только поликлиники приема не ведут,как будто кроме короновируса старичье не чем не более.мне кажется Путин с Куйвашевым договорились,чтобы пенсионеры поскорее бы ушли в мир иной,уже 8 месяцев народ оказался без оказания медицинской помощи.это просто геноцид русского народа.

ОТВЕТИТЬ
Слон
21 сен 2020 в 19:03

Его и не снимали

Сергей
21 сен 2020 в 19:06

С начала эпидемии пришлось уволиться с работы.
За пол года все трудовые сбережения потратил , пенсия маленькая .
Нашел подходящую работу , жить-то надо. Но не взяли потрудится - говорят после 65 из-за режима самоизоляции , на работу не принимаем. Сидите дома. Закончится режим - милости просим.
Когда он закончится ?
Даже просто работать и себя содержать не дают.

ОТВЕТИТЬ
зара
21 сен 2020 в 19:11

как далека областная власть от народа-лучше бы навел порядок в поликлиниках,чем указы кропать.Позорище !!!Деньгами помоги пенсионерам, а не очередной указ настрочи.

21 сен 2020 в 19:20

С бабушкой в цирк пойду наверно в выходные