28 января пятница
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

Фото пользователя
21 сен 2020 в 18:58

Как же уже порядком поднадоела эта тема с короновирусом, будто бы эта единственная болезнь в всем Мире, от которой страдают люди. Такое ощущение, что народ все больше тупеет и зомбируется от СМИ пропоганды, что верит в всякую чушь и приподносит новостную информацию как последнюю инстанцию.

ОТВЕТИТЬ
Мария
21 сен 2020 в 19:00

Самоизоляцию Куйвашев подписал бы уже до конца года,но только поликлиники приема не ведут,как будто кроме короновируса старичье не чем не более.мне кажется Путин с Куйвашевым договорились,чтобы пенсионеры поскорее бы ушли в мир иной,уже 8 месяцев народ оказался без оказания медицинской помощи.это просто геноцид русского народа.

ОТВЕТИТЬ
Слон
21 сен 2020 в 19:03

Его и не снимали

Сергей
21 сен 2020 в 19:06

С начала эпидемии пришлось уволиться с работы.
За пол года все трудовые сбережения потратил , пенсия маленькая .
Нашел подходящую работу , жить-то надо. Но не взяли потрудится - говорят после 65 из-за режима самоизоляции , на работу не принимаем. Сидите дома. Закончится режим - милости просим.
Когда он закончится ?
Даже просто работать и себя содержать не дают.

ОТВЕТИТЬ
зара
21 сен 2020 в 19:11

как далека областная власть от народа-лучше бы навел порядок в поликлиниках,чем указы кропать.Позорище !!!Деньгами помоги пенсионерам, а не очередной указ настрочи.

21 сен 2020 в 19:20

С бабушкой в цирк пойду наверно в выходные

ОТВЕТИТЬ
Гостья из прошлого
21 сен 2020 в 19:26

У нас в городе Новоуральск разного рода службы безопасности бегают по городу и из-под тишка брызгают в граждан (💉💊☠💀) всякой дрянью!! Дай им в руки вирус covid19 за пару дней всё население инфецируют или умертвят!!!!

Фото пользователя
21 сен 2020 в 20:43

Есть прибор, измеряющий возраст и сразу отсылающий штраф. по месту прописки. Куйвашеву, на вид, за 60

ОТВЕТИТЬ
Егор
21 сен 2020 в 22:02

Весь запад под второй волной , а этот все ограничения снимает. Через неделю начнетса! Идиотизм. Он хоть что то понимает в этом?? Клоун и халуй немощный у власти. Как задолбали!!!

Ничего не понимаю!

Самоизоляция продлена, но при этом в аквапарк и в цирк ходить можно!

Короче, это цирк какой-то!

Гость
21 сен 2020 в 23:30

А что у нас развязку на калине уже не будут делать? Говорили с середины августа и что опять на лет так 10 - 15 забросим лучьше карантин продлим это просто СМЕХ

Наталья
21 сен 2020 в 23:44

Прошу вас сообщить, никто не даёт четкого и ясного ответа, ссылаются на указ Губернатора и Роспотребнадзора, можно ли посещать пансионаты и больницы, где пациентам больше 65 лет? Я бабушку не вижу уже полгода, пансионат закрыт для посетителей, когда снимут меры? Или разрешат посещения больниц и пансионатов ? Можно ли разработать какие либо регламенты для пациентов больниц, которым старше 65 лет?

Гость
21 сен 2020 в 23:51

Указ уже на шифр телеграмму начал походить... Центр Юстасу....Шеф, всё пропало,..три маски медицинских..респираторного типа ...три градусника электронных китайских . ...

Красота спасет мир
22 сен 2020 в 01:33

Цирк продолжение

sem
22 сен 2020 в 06:25

Работающие луди 65+ после этой мифической самоизоляции останутся без работы и копеечки к своей пенсии. Из 18 человек 65+ работающих у меня на работу вернуться только 7, остальных был вынужден заменить иначе срыв сроков и потери у остальных в зарплате. Совсем заигрался наш мэр. Конкретно в моём случае 11 человек потеряют до 2/3 своего дохода. Интересно, он им будет платить?

Гость
22 сен 2020 в 10:52

Лучше бы озаботились Здравоохранением серьезно ! Изоляция не решает проблемы ! Лечите людей заболевших нормально, а не занимайтесь крючкотворством на бумаге !

Анна
22 сен 2020 в 13:27

Свердловская область волевым решением Куйвашева уверенно держится на плато. Прироста заболевших в пику остальному миру в Свердловской области нет. Вы верите в это? Я - нет!

Анна
22 сен 2020 в 17:16

Тоже хочу самоизоляциюю65 , жаль ,что мне 62.сидят дома а им ещё за это деньги платят,а они ноют.