26 октября вторник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (154)
Николай
21 сен 2020 в 16:24

пусть мэр и вся администрация екб в прямом эфире покажут как они ее себе ставят. чтобы было видно все, что она до этого была не открыта. реально новая

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 16:53

Ждем публичного привития этой вакциной Куйвашева и Высокинского. Когда будет это шоу?

ОТВЕТИТЬ
гость
21 сен 2020 в 17:17

Губернатор пусть себе и своей семье публично вколет эту вакцину. Нужно нести ответственность за свою деятельность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 16:24

Вакцинировать всех депутатов (за редким исключением). М.б. поумнеют... и не будут принимать законы против людей...

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2020 в 16:38

Куклачева лучше бы привезли.

21 сен 2020 в 16:44

какой то чувак на фото из бюджетных - типо руководство заставило !

Гость
21 сен 2020 в 16:28

На депутатах будут проверять?

Гость
21 сен 2020 в 16:34

подопытный кролик на фотке

21 сен 2020 в 16:38

Если бацюшка коробки с вокцыною не окурил и не окадил - значет действовать нибудит!

Фото пользователя
21 сен 2020 в 17:01

Сейчас всех кто " мягко -телый" поведут на вакцинацию! Пусть сначала все чиновники начиная с мэра, и заканчивая губернатора! Вперед!

Гость
21 сен 2020 в 17:38

Пусть высших чиновников и медиков первыми привьют.

Гость
21 сен 2020 в 16:21

Пусть первому Куйвышему поставят

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 17:52

чтобы иметь допуск к постановке вакцины, необ пройти обучение и получить сертификат конкретно по данной вакцине. наши медики имеют сертификаты?

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2020 в 16:27

Вакцину уже привезли, а группы для первых тестов, они определять будут только в "ближайшее время" , что такое готовиться заранее, наши власти не знают в принципе.
И так во всем.

Ромашка
21 сен 2020 в 20:45

Люди не делайте из себя козлов и баранов. Не верьте ни единому слову что вам говорит наша уважаемая....

Фото пользователя
21 сен 2020 в 17:28

Играть в русскую рулетку с полным барабаном патронов безопасней этой вакцины. Так что НЕЕЕЕЕ - колитесь сами.

Гость
21 сен 2020 в 18:36

В Москве, чтобы поставить прививку, проводят обследования (кровь на вич, гепатит, антитела к короне, мазок на вирус). В нашем колхозе таких правил нет? Учителя контактные до лета точно, их не уберечь . Как они себе это представляют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 16:43

Можно сделать анкету на е1, кто желает вакцинироваться, чтобы все организовано было приглашать, как в Москве.

21 сен 2020 в 16:43

А вокцына как нозываццо? сПУТИНник?

Гость
21 сен 2020 в 17:02

Представил как у очкарика с фото после укола начала кожа пузыриться и глаза из орбит вылазить.
- Следующий!

Гость
21 сен 2020 в 17:02

3я фаза испытания вакцины на уральцах

Гость
21 сен 2020 в 16:29

Читала, что вакцина должна храниться в холодильнике. Необходимо достать ее и в течении 7-15 минут поставить прививку. Если ампула находилась при комнатной темп больше 15 минут, то негодна. Не представляю, как это будут соблюдать средние медработники с соответствующим умом. Даже, если и немного желающих, условия нужно соблюдать.
,

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2020 в 18:48

Доча самого господина ПэЖэ привилась и жива. Наверное.

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2020 в 16:23

Спасибо, не надо. Уступлю свою дозу депутату, пусть две поставит, так надежней, им болеть нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 16:21

*от коронаивруса* А потом скажут что мы и не ставили от короновируса вакцину

Маруся
21 сен 2020 в 16:28

Хочу видеть в режиме онлайн без отрыва камеры от процедуры прививания любого высокопоставленного чиновника. Ампулу с прививкой должна достать и принести независимый мед работник.

Снюс
21 сен 2020 в 17:15

Дайте мне вакцину и моему другу недельке! всьо вазьму! :-D

Гость
21 сен 2020 в 19:44

Все как- то умалчивается, изподтишка. Ничего не понятно.

Сергей
21 сен 2020 в 23:38

Обязательно поставят всем властьимущим. И покажут по тв. Чтобы вы не боялись.
Вон - поставили и ничего. Не бойтесь.
А что там ставят - вакцину или витаминки - знать вам не положено. По тв скажут что вакцина - значит правда. А кто не верит того дубиной.

Думается, что позже без прививки волшебной никуда брать не будут. Ставь или не допустим. А то перезаражаешь всех. В медкнижке есть прививка? Нет? Ну иди гуляй.
А кушать то хочется... Поставите.

Гость
21 сен 2020 в 19:40

Не дай бог поставить эту вакцину. Даже бесплатно не надо. Здравомыслящие конечно ставить не будут. У нее такая побочка кошмар.

ОТВЕТИТЬ
Николай
21 сен 2020 в 16:22

увозите этот яд от сюда. нужно быть совсем ненормальным чтобы ее себе поставить

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2020 в 17:26

Вообще вся наша днищенская медицина и власть утратили последние капли доверия у населения. Теперь все понимают что если по тв и в сми говорят надо , то не надо точно. Людям постоянно врут и втирают дичь.
Врачи и чиновники последние кому можно верить.

Фото пользователя
21 сен 2020 в 16:50

14 сентября центральный НИИ организации и информатизации здравоохранения Минздрава предложил лишить стимулирующих выплат за борьбу с COVID-19 тех медиков, которые отказываются от вакцинации.
Это предложение содержится в докладе, подготовленном под общей редакцией научного руководителя института, академика РАН Владимира Стародубова:
" На наш взгляд, необходимо установить условием получения определенных мер социальной поддержки медицинских работников прохождение ими вакцинации против COVID-19. Исключения могут касаться выявленных у работников противопоказаний и иных объективных причин. "
Авторы доклада подчёркивают, что вакцинация остаётся добровольной, НО
" вместе с тем и государство вправе устанавливать условия осуществления мер социальной поддержки, тем более тех, которые не являются обязательными с точки зрения действующего законодательства и предоставляются по инициативе президента либо правительства " .
После публикации доклад был немедленно удален, но уже поздно.
Медики возмущаются и называют такой подход добровольно-принудительным. Стимулирующие выплаты для врачей, работающих с COVID-19, правительство продлило на сентябрь. Это от 25 тыс. руб. до 80 тыс. руб. в месяц в зависимости от должности медработника. И страх потерять эти деньги для некоторых сегодня сильнее страха за свое здоровье.
Медики может будут молчать, только журналистам молчать не надо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2020 в 18:40

30 тысячам вакцина, 10 тысячам плацебо. Ни врач, ни пациент об этом не должен знать. Интересно, группам риска тоже будут колоть пустышку? По идее должны, иначе через месяц после вакцинации в теории можно было бы отправлять медиков в красную зону без костюмов и заодно смотреть как прививка защищает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2020 в 16:20

В госдуму ее отвезите обратно!

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2020 в 16:45

ходят слухи от неё писюн может начать деградировать 😂

ОТВЕТИТЬ
Lmao
21 сен 2020 в 17:12

Создали вакцину за 3 месяца, протестировали на полтара землекопах и выпускают это чудо на общее пользование, или продают за 12к пачка.
Спасибо, я не так сильно боюсь короны, чтоб прививаться от неё.

ОТВЕТИТЬ

за 12тыщ?!
уступлю свою

Гость
21 сен 2020 в 17:48

Учителям нельзя ставить. У них вероятность на прививку подцепить в школе корону, тогда им уже ничего не поможет.

гость
21 сен 2020 в 18:35

А таблетки от жадности привезли? Дайте мне тогда таблетку от жадности и побооольше

21 сен 2020 в 19:18

Всё идёт по плану!👎

Михаил
21 сен 2020 в 20:44

Люди видимо не видят принципиальной разницы между лекарством и вакциной. Пройдите ликбез.

Свидетель
21 сен 2020 в 22:25

"Там добавили, что в ближайшее время выберут группы для первого тестирования этого препарата."

Росгвардия идеальный вариант. Сдохнут - не жалко.

21 сен 2020 в 17:23

Пусть лучше опубликуют международное исследование этой вакцины и почему никто кроме путинской помойки ее использовать не хочет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 16:25

И почем вакцинация будет стоить для простых людей? В том, что она платная будет я вот ни капли не сомневаюсь

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 16:23

Надо быть полным кретином, чтобы её себе поставить

ОТВЕТИТЬ
Alex
21 сен 2020 в 17:17

А вот интересно - в ходе испытаний этой вакцины - проверяют что? Наличие потом антител?
А антител на что, прямо вот на COVID? А у человека что - разные анитела на разные болезни, что ли?
Ну ладно, я не специалист.
Противоядие проверяется тем, что если его вколят, то яд не подействует.
А тем кому поставили вакцину - будут проверять как, попыткой намеренного заражения?
А почему нет?
А как еще проверить?
А ничего, что проходила информация, что переболевшие (реально переболевшие, без вакцины!) заражались ПОВТОРНО?!
И как это соотносится с вакциной тогда?
Странно как-то это все...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 16:23

Где? где? дайте мне.

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2020 в 16:37

В России, с одобрения Минздрава, в аптеки начал поступать препарат от коронавируса «Арепливир»

Его стоимость более 12 тысяч рублей за упаковку. По инструкции, на один курс взрослому человеку нужно три упаковки.

ОТВЕТИТЬ
Вера
21 сен 2020 в 16:27

Ха . Выберут группу для тестов ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 23:27

Все боятся ставить

ОТВЕТИТЬ
Лола
21 сен 2020 в 19:17

Название этой вакцины указывает на дорогу в небеса .

Гость
21 сен 2020 в 19:38

С чего вы взяли, что платно? Журналисты, у народа столько вопросов, пригласите министра здр или компетентного доктора, чтоб все разьяснил.

Фото пользователя
21 сен 2020 в 21:20

Осталось понять зачем.....?

Гость
21 сен 2020 в 21:51

Если губернатор думает, что испытает эту вакцину на людях 65+, то сильно ошибся! Нет среди разумного населения идиотов! Молодым ставьте! У них и так нет будущего!!!!!!!!!!!!!!

Гость
21 сен 2020 в 22:00

Вот именно! У людей 65+ иммунитет выработался в 90-е годы. Им ничего не страшно, организм выдержит любую инфекцию! А молодёжь бы попридержать! У них иммунитет отсутствует, к сожалению. Но, похоже, верхушка власти специально делает всё, чтобы населения поубавилось! Парады, салюты, торговые центры, ночи музыки, пляжи, крестные ходы-погибайте, им не жалко! А стариканы-нет! Сидите дома! У вас иммунитет хороший-нечего шляться по улицам!

Гость
22 сен 2020 в 07:24

Зато нету вакцины от гриппа(( Звонила в 33ю больницу и Парацельс.. Ежегодно прививаюсь и сейчас хотела. Ответ, звоните позже...

21 сен 2020 в 17:14

куда барановивирусцам подходить?)))) с авоськой*??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2020 в 17:23

Наконец то,на следующей недели вакцинируюсь,надо срочно это сделать,тем более я договорился где и врачи наконец дождались,они уже задолбались работать в скафандрах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 17:06

уступи что ли

21 сен 2020 в 17:06

Если сертификат о вакцинации освободит от заморочек со сдачей теста перед отпуском и после него, я поставлю. Если нет, то вряд ли.

Фото пользователя
21 сен 2020 в 17:19

я ковида не боюсь если надо уколюсь

21 сен 2020 в 17:36

Давайте уже быстрее!!!

21 сен 2020 в 19:22

Го за кредитами в Сбер Крон ))))) вакцину купить надо есть желающие скинуться ???

Гость
21 сен 2020 в 20:05

Начали тестировать уже бесплатно

21 сен 2020 в 21:39

Хоть бы количество написали. А то поди три штуки, в ходе отработки логистики две разбили, одну потеряли ))

COVID-19
21 сен 2020 в 21:52

К прививочной кампании всё готово.
Наночипы завезли, сеть 5G подключили.

22 сен 2020 в 00:05

Важно. Где гарантии что вам не поставят вакцину? Если вы не хотите, например.
Напоминаю, что любое медицинское вмешательство идет только с согласия пациента. За некоторыми исключениями - без сознания, риск жизни, невменяем и т.д.

Но при любом мед вмешательстве вы подписываете форму, где указано что доверяете врачу проведение всех процедур, которые он сочтет нужными. При любом - хоть стоматология, хоть прививка от гриппа. Вспомнили? Форма типовая.

Врач может счесть нужным поставить вам эту прививку. А вдруг вы в группе риска? И может вам об этом не сообщать. И всё законно. Вы сами подписали эту форму. Потом, конечно вы узнаете т.к. вам выдадут выписку, книжку - но это потом.

Гостья из прошлого
22 сен 2020 в 04:09

У нас в городе Новоуральск разного рода службы безопасности бегают по городу и исподтишка брызгают в граждан (💉💊☠💀) всякой дрянью!! Дай им в руки вирус covid19 за пару дней всё население инфецируют или умертвят!!!!

Гость
22 сен 2020 в 06:53

Благодать небесная

по двинадцать пицот
22 сен 2020 в 07:51

По 12500 вколоть себе что то на скоряк сделанное не прошедшее клинические испытания. Ну каким же надо быть додо чтобы пойти на такое. Пусть вначале элитка в лице куйнашема и пуделя уколется. А там посмотрим.

Гость
22 сен 2020 в 12:44

О! Поставьте мне, пжлста, бесплатно! Подпишусь под каждым пунктом!

Юлия
22 сен 2020 в 14:08

Как стать подопытным для проверки вакцины ?

Гостья из прошлого
22 сен 2020 в 21:03

От свинного, от куринного и т.п. не забудьте привезти и привиться)))))

сан
29 сен 2020 в 21:41

скоро ее ставить не кому уже будет, зато поставки за рубеж планируют

Гость
30 ноя 2020 в 04:05

А где можно поставить прививку?

Степка_228
21 сен 2020 в 16:44

Вот чипирование и началось !

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2020 в 17:13

Я хочу, мне поставьте. Хотя мне и так положено, как группе риска.

ОТВЕТИТЬ
Слава
21 сен 2020 в 17:48

мне кажется одни параноики тут

ОТВЕТИТЬ
справедливость
21 сен 2020 в 17:00

Ура Чиптюнинг!

Михаил
21 сен 2020 в 20:34

Я бы с удовольствием поставил. От гриппа принципиально не ставлю, а вот от этой заразы надо защищаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 18:10

А я её уже поставил 😛

ОТВЕТИТЬ
александр
21 сен 2020 в 21:05

хочу участвовать в тестировании вакцины

Гость
21 сен 2020 в 16:49

Побочка ерунда. Никто не хочет вас уничтожить, испортить. Не гоните, как дети малые.

Loading...