2 марта вторник
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (154)

Николай
21 сен 2020 в 16:24

пусть мэр и вся администрация екб в прямом эфире покажут как они ее себе ставят. чтобы было видно все, что она до этого была не открыта. реально новая

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 16:24

Вакцинировать всех депутатов (за редким исключением). М.б. поумнеют... и не будут принимать законы против людей...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 16:25

И почем вакцинация будет стоить для простых людей? В том, что она платная будет я вот ни капли не сомневаюсь

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2020 в 16:27

Вакцину уже привезли, а группы для первых тестов, они определять будут только в "ближайшее время" , что такое готовиться заранее, наши власти не знают в принципе.
И так во всем.

Вера
21 сен 2020 в 16:27

Ха . Выберут группу для тестов ..

ОТВЕТИТЬ
Маруся
21 сен 2020 в 16:28

Хочу видеть в режиме онлайн без отрыва камеры от процедуры прививания любого высокопоставленного чиновника. Ампулу с прививкой должна достать и принести независимый мед работник.

Гость
21 сен 2020 в 16:28

На депутатах будут проверять?

Гость
21 сен 2020 в 16:29

Читала, что вакцина должна храниться в холодильнике. Необходимо достать ее и в течении 7-15 минут поставить прививку. Если ампула находилась при комнатной темп больше 15 минут, то негодна. Не представляю, как это будут соблюдать средние медработники с соответствующим умом. Даже, если и немного желающих, условия нужно соблюдать.
,

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 16:34

подопытный кролик на фотке

21 сен 2020 в 16:37

В России, с одобрения Минздрава, в аптеки начал поступать препарат от коронавируса «Арепливир»

Его стоимость более 12 тысяч рублей за упаковку. По инструкции, на один курс взрослому человеку нужно три упаковки.

ОТВЕТИТЬ

Куклачева лучше бы привезли.

21 сен 2020 в 16:38

Если бацюшка коробки с вокцыною не окурил и не окадил - значет действовать нибудит!

Гость
21 сен 2020 в 16:43

Можно сделать анкету на е1, кто желает вакцинироваться, чтобы все организовано было приглашать, как в Москве.

21 сен 2020 в 16:43

А вокцына как нозываццо? сПУТИНник?

Степка_228
21 сен 2020 в 16:44

Вот чипирование и началось !

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2020 в 16:44

какой то чувак на фото из бюджетных - типо руководство заставило !

21 сен 2020 в 16:45

ходят слухи от неё писюн может начать деградировать 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 16:49

Побочка ерунда. Никто не хочет вас уничтожить, испортить. Не гоните, как дети малые.

Фото пользователя
21 сен 2020 в 16:50

14 сентября центральный НИИ организации и информатизации здравоохранения Минздрава предложил лишить стимулирующих выплат за борьбу с COVID-19 тех медиков, которые отказываются от вакцинации.
Это предложение содержится в докладе, подготовленном под общей редакцией научного руководителя института, академика РАН Владимира Стародубова:
" На наш взгляд, необходимо установить условием получения определенных мер социальной поддержки медицинских работников прохождение ими вакцинации против COVID-19. Исключения могут касаться выявленных у работников противопоказаний и иных объективных причин. "
Авторы доклада подчёркивают, что вакцинация остаётся добровольной, НО
" вместе с тем и государство вправе устанавливать условия осуществления мер социальной поддержки, тем более тех, которые не являются обязательными с точки зрения действующего законодательства и предоставляются по инициативе президента либо правительства " .
После публикации доклад был немедленно удален, но уже поздно.
Медики возмущаются и называют такой подход добровольно-принудительным. Стимулирующие выплаты для врачей, работающих с COVID-19, правительство продлило на сентябрь. Это от 25 тыс. руб. до 80 тыс. руб. в месяц в зависимости от должности медработника. И страх потерять эти деньги для некоторых сегодня сильнее страха за свое здоровье.
Медики может будут молчать, только журналистам молчать не надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 16:53

Ждем публичного привития этой вакциной Куйвашева и Высокинского. Когда будет это шоу?

ОТВЕТИТЬ
справедливость
21 сен 2020 в 17:00

Ура Чиптюнинг!

21 сен 2020 в 17:01

Сейчас всех кто " мягко -телый" поведут на вакцинацию! Пусть сначала все чиновники начиная с мэра, и заканчивая губернатора! Вперед!

Гость
21 сен 2020 в 17:02

Представил как у очкарика с фото после укола начала кожа пузыриться и глаза из орбит вылазить.
- Следующий!

Гость
21 сен 2020 в 17:02

3я фаза испытания вакцины на уральцах

Гость
21 сен 2020 в 17:06

уступи что ли

21 сен 2020 в 17:06

Если сертификат о вакцинации освободит от заморочек со сдачей теста перед отпуском и после него, я поставлю. Если нет, то вряд ли.

Lmao
21 сен 2020 в 17:12

Создали вакцину за 3 месяца, протестировали на полтара землекопах и выпускают это чудо на общее пользование, или продают за 12к пачка.
Спасибо, я не так сильно боюсь короны, чтоб прививаться от неё.

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2020 в 17:13

Я хочу, мне поставьте. Хотя мне и так положено, как группе риска.

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2020 в 17:14

куда барановивирусцам подходить?)))) с авоськой*??

ОТВЕТИТЬ
Снюс
21 сен 2020 в 17:15

Дайте мне вакцину и моему другу недельке! всьо вазьму! :-D

гость
21 сен 2020 в 17:17

Губернатор пусть себе и своей семье публично вколет эту вакцину. Нужно нести ответственность за свою деятельность.

ОТВЕТИТЬ
Alex
21 сен 2020 в 17:17

А вот интересно - в ходе испытаний этой вакцины - проверяют что? Наличие потом антител?
А антител на что, прямо вот на COVID? А у человека что - разные анитела на разные болезни, что ли?
Ну ладно, я не специалист.
Противоядие проверяется тем, что если его вколят, то яд не подействует.
А тем кому поставили вакцину - будут проверять как, попыткой намеренного заражения?
А почему нет?
А как еще проверить?
А ничего, что проходила информация, что переболевшие (реально переболевшие, без вакцины!) заражались ПОВТОРНО?!
И как это соотносится с вакциной тогда?
Странно как-то это все...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2020 в 17:19

я ковида не боюсь если надо уколюсь

21 сен 2020 в 17:23

Наконец то,на следующей недели вакцинируюсь,надо срочно это сделать,тем более я договорился где и врачи наконец дождались,они уже задолбались работать в скафандрах.

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2020 в 17:23

Пусть лучше опубликуют международное исследование этой вакцины и почему никто кроме путинской помойки ее использовать не хочет.

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2020 в 17:26

Вообще вся наша днищенская медицина и власть утратили последние капли доверия у населения. Теперь все понимают что если по тв и в сми говорят надо , то не надо точно. Людям постоянно врут и втирают дичь.
Врачи и чиновники последние кому можно верить.

Фото пользователя
21 сен 2020 в 17:28

Играть в русскую рулетку с полным барабаном патронов безопасней этой вакцины. Так что НЕЕЕЕЕ - колитесь сами.

за 12тыщ?!
уступлю свою

21 сен 2020 в 17:36

Давайте уже быстрее!!!

Гость
21 сен 2020 в 17:38

Пусть высших чиновников и медиков первыми привьют.

Гость
21 сен 2020 в 17:48

Учителям нельзя ставить. У них вероятность на прививку подцепить в школе корону, тогда им уже ничего не поможет.

Слава
21 сен 2020 в 17:48

мне кажется одни параноики тут

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 17:52

чтобы иметь допуск к постановке вакцины, необ пройти обучение и получить сертификат конкретно по данной вакцине. наши медики имеют сертификаты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 18:10

А я её уже поставил 😛

ОТВЕТИТЬ
гость
21 сен 2020 в 18:35

А таблетки от жадности привезли? Дайте мне тогда таблетку от жадности и побооольше

Гость
21 сен 2020 в 18:36

В Москве, чтобы поставить прививку, проводят обследования (кровь на вич, гепатит, антитела к короне, мазок на вирус). В нашем колхозе таких правил нет? Учителя контактные до лета точно, их не уберечь . Как они себе это представляют.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2020 в 18:40

30 тысячам вакцина, 10 тысячам плацебо. Ни врач, ни пациент об этом не должен знать. Интересно, группам риска тоже будут колоть пустышку? По идее должны, иначе через месяц после вакцинации в теории можно было бы отправлять медиков в красную зону без костюмов и заодно смотреть как прививка защищает.

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2020 в 18:48

Доча самого господина ПэЖэ привилась и жива. Наверное.

ОТВЕТИТЬ
Лола
21 сен 2020 в 19:17

Название этой вакцины указывает на дорогу в небеса .

21 сен 2020 в 19:18

Всё идёт по плану!👎

21 сен 2020 в 19:22

Го за кредитами в Сбер Крон ))))) вакцину купить надо есть желающие скинуться ???

Loading...