Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Его называли «русским медведем»: коллеги — о фельдшере скорой помощи, который умер с коронавирусом»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ40
21 сен 2020 в 21:59

Хоть бы фотографию показали. Жалко врача.

Неравнодушный
21 сен 2020 в 22:40

Такими профессионалами мы гордимся! Светлая память! И не важно от чего умер. Ушел замечательный человек! Это горе. А корона - это страшно. Надо беречь друг друга, родных, коллег и мед.работников. Кто столкнулся, тот поймет. А кто не понял еще, у вас все впереди. Видит бог, я это никому не желаю!

Гость
21 сен 2020 в 22:53

Надеюсь, сыну-сироте страховая компания без проволочек выплатит деньги за погибшего, заразившегося ковидом при исполнении профессиональных обязанностей, отца.
Земля пухом! К сожалению, лучшие уходят раньше других(

Гость
21 сен 2020 в 22:53

Земля пухом. Соболезнования родным.

Гость
21 сен 2020 в 22:33

Вот чьим именем нужно улицу назвать

Гость
21 сен 2020 в 23:02

Не поняла фразу автора: "Саша заболел в августе, долго не хотел лечиться, для него была важна работа."
Медик заболел на посту!!!
Почему не принял меры?
Какие симптомы???
Либо это неграмотность автора статьи.
Либо непрофессионализм фельдшера...
В любом случае жаль медика...
Но информация подана очень странно.

21 сен 2020 в 22:06

Серафима! Умер не с коронавирусом, а ОТ него.
Медика жалко, сгорел на посту.
А Е1 с такими заголовками вызывает недоумение. И жалость к юным дарованиям, написателям слов.

Гость
22 сен 2020 в 08:28

Миленькие врачи! Вы все знаете симптомы короны, Вы все ее видели на пациентах,,,,почему Вы забиваете на себя?! Это глупая смерть!, он затянул болезнь,,,научились уже лечить корону. Уходят те кто реально спасает наши жизни, а нам что делать,,,мы ведь все передохнем без Вас! Ваша жизнь-здоровье очень нужно нам,,,относитесь, пожалуйста, ответственно к своему здоровью. Профессионалов-которые спасают людей, на скорых осталось очень мало, берегите себя! Сыну врача,,,,,,не нужны ему слова,,,,держись парень!

Гость
21 сен 2020 в 23:54

Хорошие мужчины уходят. Это печально!!! Почему все так несправедливо?! Светлая память и царствие небесное

Городская
22 сен 2020 в 12:53

Все ничего, но меня смущает фраза: "Саша заболел в августе, долго не хотел лечиться, для него была важна работа." То есть он больной продолжал ездить на вызовы и заражать других, я правильно понимаю?

21 сен 2020 в 22:18

Как это? Заболел в августе, долго не хотел лечится, для него была важна работа... Он, что все это время продолжал работать и болеть одновременно?

21 сен 2020 в 22:18

Какие же СЫРЫЕ новости... бездыри.. Объемный должен быть репортаж, а не это... Подготовьтесь и перепишите. Позорище.

Гость
22 сен 2020 в 07:17

А от чего он на самом деле умер? Неизвестно.

перспективный прохожий
22 сен 2020 в 11:41

"Саша заболел в августе, долго не хотел лечиться, для него была важна работа. " - що ? больной доктор излечи себя сначала а потом езди на вызовы.

22.09.2020.
22 сен 2020 в 12:59

Это сейчас так увольняют?

Злая Юля
22 сен 2020 в 00:06

"Саша заболел в августе, долго не хотел лечится, для него была важна работа" ау, как дальше то жить? Очень страшно, зачем вме эти самоизоляции объявляли, если наспытаются лесть от этой заразы врачи, которые сами не хотят лечится. По моему это повод, прокуратуре возбудиться. Это сколько же он людей "вылечил" будучи разносчком заразы

Джон
22 сен 2020 в 00:19

Зато хорошо тусанули на ночи музыки.

Александр
21 сен 2020 в 23:39

Хватит уже такие статейки писать, людей в зомби превратили! Напишите лучше как от других более серьёзных заболеваний врачи умирают, а то видимо нравятся писать и не париться про ковид какой-то!!!

22 сен 2020 в 00:44

Очень жаль человека. Непонятно зачем выделять, что он в одиночку воспитывал сына? Женщины, каждая третья в одиночку воспитывает. Но их только клюют. А если мужчина, то все герой.

Илья
22 сен 2020 в 06:00

Корона вирус сейчас особенно в Хабаровске ходят толпы и не кто не болеет))))

Глорихол
21 сен 2020 в 22:10

Низкий уровень , раз не смог барьерно защититься.
Слабоват на знания был.
Еще и на вызова ездил...

Мимокрокодил
22 сен 2020 в 03:12

Вообще фиолетово кто и от чего умер. Не надо разводить героизм покрывая беспередел власти по отношению граждан страны.

Валерий Геннадьевич
21 сен 2020 в 23:30

Русский медведь это Александр Этвиш, боксер защитник храма в сквере!

алексей
21 сен 2020 в 22:24

За чем эта новость, никролог какой то. Был мужик да сплыл.

Гость
22 сен 2020 в 01:09

с такой фамилией и русский))

Новости РЎРњР?2