23 октября суббота
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Гость
22 сен 2020 в 12:40

(с) Склероз нельзя вылечить, но о нем можно забыть.

Гость
22 сен 2020 в 08:23

Хотел написать комментарий... только забыл какой.

22 сен 2020 в 16:10

Помню что работаю, но не помню где.

Томатный сок
22 сен 2020 в 07:01

Хорошая статья, побольше бы таких, вот только о чём она, я уже забыл.

Дина
22 сен 2020 в 06:15

У меня столько обуви и сумок что забываю какие есть .. Проблема проблем .

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 15:38

Чёт хотел написать, но забыл что(

Гостья
22 сен 2020 в 16:03

"Только я, дорогой брат Илюша, уже забыл, что хотел сказать" (КВН, Томск)

Гость
22 сен 2020 в 16:54

Короче из статьи я поняла,что помним мы то что долго и нудно зубрим. Пойду зубрить все жизненные действия,чтоб в старости не забыть.

Алексей
22 сен 2020 в 17:39

Ерунда! Ноотропы рулят. В плане препаратов для улучшения мозговой деятельности в РФ ситуация лучше чем в США. Многие студенты в США их принимают и Вам советую, особенно в сессию.

Блин о чем это я... Опять забыл.

александр
27 июл 2021 в 03:15

Память и работу мозга реально улучшает комбинация церобрализина с ноотропилом но надо долго делать инекции не менее 20 дней. Доктора не любят этим заниматься . Слишком трудоемко .

Гость
22 сен 2020 в 07:40

Недавно был приятно удивлён, найдя нычку в 2000$. А не нашёл и не вспомнил бы. Геймер альц (

ОТВЕТИТЬ
Нау
6 ноя 2020 в 09:06

"рыба с минимальным количеством животного жира" - удивительное рядом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 06:49

От ношения масок со временем тоже деменция будет, так как без кислорода мозг умирает.

Фото пользователя
22 сен 2020 в 07:55

Попал в категорию, где 87%, иногда вылетают, но вскоре непременно возвращаются.

Гостья
22 сен 2020 в 16:08

А я читала, что люди интеллектуальных профессий чаще подвержены деменции, а не наоборот как в этой статье-мозг перегружен информацией

Фото пользователя
23 сен 2020 в 09:55

Ага. Забыть сумму платежа по ипотеке-тут и без мозга фиг забудешь.

Леонид
11 дек 2020 в 19:59

"Все еще Элис "

кто то
1 янв 2021 в 18:50

Пока дочитал, забыл начало. Жутко длинный текст, много букв😢

Гость
13 янв 2021 в 08:31

А память "девичья" совсем подводит.... уже не помню многих я имен..... куда пошла зачем... и с чем должна вернуться.... а в голове одно - не дай мне Бог споткнуться.

Loading...