25 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

22 сен 2020 в 19:59

Государство негодяев... такую больницу убить и превратить в овно.

22 сен 2020 в 20:15

не жили богато. и нехх..начинать!

22 сен 2020 в 20:24

а раньше меценаты строили больницы и приюты.
и держали это все на своем баллансе. и лечение и содержание и питание и дрова.
а не царское правительство это оплачивало
а сейчас коробку построят.
табличку имени себя приколотят.
и включают пылесос....выкачивают все гребаные соки из бюджета.

ОТВЕТИТЬ
урал трудовой
22 сен 2020 в 20:36

неизгладимый позор руководству медициной, депутатам!

Вертикаль, построенная за 20 лет царствования.
Виноваты Америка, Европа, Ельцын и Навальный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 20:56

Почему минздрав равняет коммерческую клинику УГмк и работающий в ноль Тетюхинский госпиталь?
Типа, какая чинарью разница, от кого откаты получать?

22 сен 2020 в 20:57

Имхо Тетюхин искупил свое участие в воровстве своим госпиталем. Дай бог, что власть не убило его детище.
А смотрите как нас аккуратно переводят на платную медицину. С бесплатной перешли на квотную и люди стоят в очередях. Потихоньку квоты начали уменьшать, скоро я так понимаю дорогие сложные операции вообще делать не будут

Палю ложь
22 сен 2020 в 20:58

Без квот дорого, а вы недорого сделайте. На примере микрохирургии глаза - операция на глаз близорукость стоит 40тр , бесплатно жди 4 года! В аналогичных цена от 20тр . Жадность

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 21:10

Очень нужное изменение в законодательство внесли. Интересно кто и зачем. Или просто для того, чтобы на здоровье населения денежки не тратить?

Мы победим
22 сен 2020 в 21:11

Какое дело времени?
Здоровье - дело жизни и смерти иногда.
Принимайте экстренные нестандартные решения.
Отправляйте куйвашева к Путину. Или в отставку.

Тракторина Форточкина
22 сен 2020 в 21:27

конечно, откуда взяться деньгам на медицину, ведь "Больше всего трат пришлось на администрацию президента – 16,6 млрд руб., или в 1,5 раза больше, чем в 2019 году. В 2021 году Минфин предлагал увеличить расходы на президента на 88,8 млн руб., в 2022-м – на 191 млн руб., а в 2023-м – на 219 млн."
а так же "Вместе с тем в 2021 году на 40% вырастет финансирование государственного телевидения. На пропаганду будет потрачено 102,8 млрд руб."
ну и как же без этого "Также будут увеличены расходы на Центризбирком перед выборами в Госдуму – на 27,4%, до 20,2 млрд руб. В частности на сами выборы в Госдуму будет потрачено более 16,6 млрд руб., на 4 млрд больше, чем предполагалось ранее."
на... гадить правительство на народ хотело, кому в кремле нужны бесплатные операции для рабов? ведь хозяева и без них прекрасно себя чувствуют

ОТВЕТИТЬ
Скептик
22 сен 2020 в 21:35

Захотели бы нашли как че свистеть то ?

Гость
22 сен 2020 в 21:50

Ой, вот только не нужно О. Шиловских сравнивать с г-ном Тетюхиным!!! МНТК - отдельная структура. Есть квоты, нет - никому не интересно! Они работали и работают. И всегда будут работать. Ни одна клиника не сравнится с МНТК. Даже обсуждать не имеет смысла.

Пётр
22 сен 2020 в 23:13

Не понятно зачем комментировать то, в чём ничего не смыслишь и знаешь о проблемах только со слов пропагандистов с Госканалов. Хотелось бы послушать комментарии посвященных в тему специалистов.

Гость 5
23 сен 2020 в 00:11

Опять наша власть отличилась.. Добивают в мед.отрасли остатки хорошего... Мне не Рогозин с космосом нужен, а вот такая медицина.... Не судьям поднимать оклады надо, а народу помогать. Вот так и подумаешь, а народу как жить и что ему остаётся делать...
Грустно............

НАТАЛЬЯ
23 сен 2020 в 07:41

ЛЮДИ НУЖДАЮТСЯ В ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНОЙ МЕД ПОМОЩИ.ПРАВЯЩИЙ РЕЖИМ ТОЛЬКО НА СЕБЯ ДЕНЕГ НЕ ЖАЛЕЕТ. МОЖЕТ ГОСДУМУ С ПРАВИТЕЛЬСТВОМ ПЕРЕВЕСТИ НА УДАЛЕНКУ И СЬЭКОНОМИТЬ НА ДОСТОЙНОЕ МЕД ОБСЛУЖИВАНИЕ ЛЮДЕЙ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 08:31

Светлая памятьТетюхину, эх, рано он ушёл...

23 сен 2020 в 08:48

"При поддержке очень влиятельных людей: патриарха Кирилла", - позвольте спросить, а какого :cen: бородатые стали распределять бюджетные деньги?

Гость
23 сен 2020 в 08:52

Позор! Столько времени и энергии потратили на объяснения. Лучше бы на поиск квот и финансирование направили.

Хотят загнать в долги и за бесценок купить.

Гость
23 сен 2020 в 08:57

ООО «Уральский клинический лечебно-реабилитационный центр им. В. В. Тетюхина»
ИНН 6623099990 - Это частная организация, аналог и конкурент государственного медицинского учреждения, прайс-лист на медицинские услуги намного выше.
По данным налоговой службы чистая прибыль в 2019 году составила 76 млн.руб., в 2018 году 107 млн.руб.

Квоты это государственные деньги. Точно такие же медицинские услуги можно получить в специализированных государственных медицинских учреждениях по полису, (по квоте). Только там ценник операций для государственного бюджета будет намного ниже.

Пусть прайс-лист на медицинские услуги для народа урезают в 3 - 4 раза, тогда смогут рассчитывать на государственные деньги (квоты). Всё просто.

Гость
23 сен 2020 в 09:10

Поменялось законодательство,,,так резко,,,сразу после голосования за конституцию))) Ну что ?! кто голосовал,,,,,сейчас за кого голосовать будете. Вот она новая конституция!, сейчас ждите когда Вас зар,,,прооперируют по прописке)))

Дмитрий
23 сен 2020 в 10:24

Забрали квоты. Потом выкупят за копейки и будет нормальная государственная больница.

Гость
23 сен 2020 в 11:13

да потому что нынешняя власть очень сильно дружит с угмк и все квоты уходят туда. а сервис в их больницах давно опустился до уровня районной поликлинники.

Гость
24 сен 2020 в 11:42

Все как всегда: чиновники имеют долю в частных клиниках и им не выгодно, если есть квота. Уверены, что даже неимущие ни куда не денутся и вынуждены будут делать за деньги.