Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации «Уже сталкиваемся с повторными заражениями»: фельдшер скорой Екатеринбурга — о второй волне COVID-19«Уже сталкиваемся с повторными заражениями»: фельдшер скорой Екатеринбурга — о второй волне COVID-19

Ерш
23 сент 2020 в 15:39

Судя по ношению масок в общественном транспорте - все уже фиолетово. Также фиолетово и властям, которые даже в этом не могут навести порядок. Или не хотят, или наоборот считают правильной стратегию массовых заражений. Кому суждено, то умрет (теледохтор Мясников).

Тото фон Бисмарк
23 сент 2020 в 15:30

С такой диагностикой как в России будут и пятые волны.))) а реально больных не выявят...потому что не должно выявляться.

23 сент 2020 в 15:26

А разве заканчивалась первая волна? Ну тогда надвигается цунами.

Яна
23 сент 2020 в 15:44

Вообще то, когда все начинают болеть ОРВИ, разумно не таскаться по местам массового скопления людей, но у нас же народ не может не столпиться: по плотинке пройтись не возможно, все там бродят как зомби, в рестораны все повалились, как будто ни разу там не были, на тусовки, в кино. В Новый год обязательно все детей на елки потащут, потом по гостям бесконечные новогодние праздники отмечать - предчувствую, что в этом году и грипп и орви и корона у людей будет, кто не в состоянии подавить свое желание кучковаться с народом.

Екатерина
23 сент 2020 в 16:06

тогда вопросы к эффективности вакцины, если собственные антитела у переболевших пропадают и возможно повторное заражение

23 сент 2020 в 15:25

Вся ирония в том,что в Южном полушарии, где сейчас завершается зима, широт сопоставимых по климату с нами практически нет. Это разве-что крайний юг Аргентины с населением в 5 миллионов. Посему не было вспышки ковида в мире связанной с сезонными ОРВИ. Думаю, эта зима будет очень тяжкой.

Гость
23 сент 2020 в 16:14

Не следует рассуждать тем, кто близко не сталкивается с эпидемией /это о коментах/. Не трудно надеть маску в местах скопления людей; спасение утопающих дело рук самих утопающих. Понятно, что проблема в медпомощи, но никакая медицина не справится с валом больных, поэтому надо заботитьтся о себе самим; ведь никто не ждёт, что его накормят, оденут!

23 сент 2020 в 17:33

Вот совсем не хочется снова заболеть!
И так два летних месяца пропали из жизни с этим ковидом.

перспективный прохожий
23 сент 2020 в 15:19

Значит пришло время строить инфекционную больницу для этих вирусно больных.
Задача скорой - сортировать больных. Скорая и сейчас это делает.
Только новых вирусников везти в спец больницу и изучать внимательно.
По другому эту новую чуму не задавить.

Максим Фёдорович
23 сент 2020 в 15:15

Русским языком сказали же профессора изучающие корону ни одного случая повторного заражения короной в МИРЕ не зафиксировано НИ ОДНОГО !!! При внимательном изучении всех случаев с подозрением на повторное заражение оказалось что либо в начале был не кавид либо сейчас человек болеет не ковидом! И только наши фельдшеры умнее всех профессоров !

голос разума
23 сент 2020 в 15:12

как бы этого не хотелось, но похоже что будет очень разумно снова ввести карантикулы для всех массовых скоплений людей

Мимошла
23 сент 2020 в 15:37

Ну так больше проводите ночей музыки и прочего массового толкания людей.

23 сент 2020 в 17:28

Если бы все соблюдали масочный режим - такого бы не было! Но мы же блин за свободу можем только так бороться - "назло маме уши отморожу".

Гость
23 сент 2020 в 16:16

Рассказ о 2 повторных случаях уже пугает. Если не будет изобретено эффективного лекарства, то постепенно вымрет все человечество. ВАкцина будет неэффективна, как видно из-за случаев повторных заражений всего через 2 месяца.

23 сент 2020 в 15:11

Так ожидаемо

Катюха
23 сент 2020 в 16:42

Сама лично лежу сейчас в больнице после второго ковида с осложнением на сердце

Гость
23 сент 2020 в 15:17

Второй день подряд чувствую предболезненое состояние, но на работу хожу. Уверен почти все так делают!!! Снова болееем

Гость
23 сент 2020 в 19:31

Посмотрим что будет после всенародного праздника Ночь музыки на котором погуляло 170 тыс чел!!!

utcn
23 сент 2020 в 15:07

Панеслаась

Гость
23 сент 2020 в 16:39

полностью согласен!

Аркадий Андреич
23 сент 2020 в 15:32

люди, не верьте пропаганде ковида, это сезонные орви, счас им выгодно деньги зарабатывать на нас, человек должен переболеть, тогда сформируется новый иммунитет, так предусмотрено природой, им выгодно нас всех загнать по домам и таким образом извести на нет

Гость
23 сент 2020 в 17:03

Читала, что повторно заболевшие болеют тяжелее, чем первый раз.

23 сент 2020 в 15:16

Россия разработала вакцину, конечно, будет вторая волна, надо же деньги отбивать как-то. Если надо и третья будет, если господа решат, что недостаточно наварились.

Пара ЦетаМолл.
23 сент 2020 в 20:22

Новости с фронта. Их должен читать диктор радио.

Милана
24 сент 2020 в 21:27

хватит пугать людей не существующим короновирусом, у мкея никто из знакомых не болеет, и не умер. А то, что свнитвр умер от короновирусв-это бред. Кони дохнут от работы, загнали людей.

Милана
24 сент 2020 в 21:29

Все равно никто не будет не понятно для чего вливать в себя вакцину, после нее точно никто не выживет.

Гостья из прошлого
25 сент 2020 в 00:31

У нас в городе Новоуральск разного рода службы безопасности бегают по городу и исподтишка брызгают в граждан всякой дрянью (💊☠💀💉) . Дай им в руки вирус covid-19 за пару дней всё население инфецируют или умертвят!!!!

Гость
23 сент 2020 в 15:28

Всё идёт по плану. Надо бабло отбивать . Сейчас от гриппа прививки навяливают, потом от короны. А зомби ведь много кто верит телеящику побегут ставить. Сейчас будут нагнетать.

Гость Е1
23 сент 2020 в 15:18

И что теперь? Всю жизнь так жить?

Гость
23 сент 2020 в 15:22

В Екб только случаи повторного заражения?)) Начинают панику нагнетать, чтоб даже переболевшие вакцинировались... лжецы

Анна
23 сент 2020 в 15:16

Как вы уже надоели с коронавирусом,других новостей нет что ли?

Маруся
23 сент 2020 в 17:33

Жизнь в изоляции не дает никаких гарантий, что инфекция пройдет мимо, знаю тех, кто честно соблюдал все рекомендации и все равно заболели (минус три месяца из жизни). Элементарные меры предосторожности соблюдать нужно, правда и я грешу тем, что просто забываю про маску и не считаю это преступлением. А что касаемо ночи музыки, ресторанов, театра, то я считаю, что положительные эмоции куда как полезнее, чем унылое сидение в квартире тресясь от страха в ожидании болезни века.

Алексей.
23 сент 2020 в 21:09

Вы че врете то!

дохтур айболит
23 сент 2020 в 16:40

А потому что медики себе рисовали липовые ковид диагнозы ради денюжек , да диагностика у вас папуасккая

Frutti
23 сент 2020 в 17:43

Дак а что вы хотели у нас одни паникёры живут и те кто как стадо, им сказали будет вторая волна , а они верят...скоро тем более уже вакцину колоть будут.

Новости РЎРњР?2