52 комментария к публикации «Впереди у нас новый пик»: эпидемиолог ответил, когда на Среднем Урале ждать новых ограничений
Александр
23 сент 2020 в 19:57
Врачи все равно не помогут, так как лечить не чем. Тут либо сам организм справиться, либо помрешь. Мы с женой 4 дня с температурой под 39 провалялись. Ни скорую ни врача вызвать не могли. На третий день врач все таки пришла, выписала Арбидол и пить морс.
У эпидемиолога нет ни имени,ни фамилии,ни места работы...в общем ничего,что его связывало бы с настоящим,живым человеком,а не вымышленной личностью для написания данного набора слов
"В сезон гриппа точно так же происходит отмена массовых мероприятий, и она, скорее всего, произойдет"
И когда такие ограничения вводили? Кроме переводов школьников раз ~3 года ничего и нигде не ограничевали.
Хотите в гулаг? Живите в Китае, там уже свыклись, но в РФ такого не будет.
Ограничения введут только тогда , когда об этом скажет Президент. Остальные "провидцы" пусть воду не мутят. Только Президент решает надо вводить ограничения или не надо.
Врачи все равно не помогут, так как лечить не чем. Тут либо сам организм справиться, либо помрешь. Мы с женой 4 дня с температурой под 39 провалялись. Ни скорую ни врача вызвать не могли. На третий день врач все таки пришла, выписала Арбидол и пить морс.
Чего взять с бюджетника на содержании.
Он скажет так как желают власти.
Что все нормально.
Себя ограничьте от общества , сп!кулянты позорные
Здорово всю страну нагнули за пол года. Народ напуган и загнан в бараки. Никакой войны не надо . Мы все в плену, все в концлагере.
У эпидемиолога нет ни имени,ни фамилии,ни места работы...в общем ничего,что его связывало бы с настоящим,живым человеком,а не вымышленной личностью для написания данного набора слов
>>>— В сезон гриппа точно так же происходит отмена массовых мероприятий, и она, скорее всего, произойдет.
Правда что ли?
Т.е. сейчас по любому произвольному поводу всех в ГУЛАГ загонять будут?
Очевидно, медицину надо оптимизировать как-то по-другому, чтобы пациенты не оставались без помощи, а здоровые жили нормально, без коронных стрессов!?
Фамилию, кто говорит об ограничениях, он кто такой?
идите к бесу. уже жрать нече. как бакс в небо дак сразу и короновирус активируется невероятно.... чувствует политическую обстановку
Вымирает область, ковидные вакцины не помогают...
Ключевая фраза:«Это не только из-за ковида».
Значит есть какая-то более серьёзная причина загнать людей под домашний арест.
ковидных вызовов становится больше- бредятина. всех настолько запугали, что человек кашленет и сразу думает что коронка у него. вот и вызывают
Е1 прекратите писать анонимки
Школы то можно на дистант перевести - уж это то не так смертельно. Дети разносят со скоростью света. Так нет надо дождаться полного хаоса.
Везде в мире вторая волна. А мы будем молчать и делать вид что ничего не происходит... Все хорошо и все здоровы.
Апокалипсис. Армагеддон.,нужен Микки Рурк. И две ракеты. Иначе всем кирдык.
Всё так гладко идет по плану, все всё про всех знают, что, когда и как???? Прямо зомбирование людей😏
Мизофобы всем минусов понаставили. Это эффективно лечится сейчас.
ваще по барабану я больше сидеть не собираюсь((((((((((((это бред)проще свалисть с екб тогда)
Это подготовка к ликвидации, не согласных. Гриппом болели и будем болеть. Пока нужный вирус не найдут.
Ограничения введут только тогда , когда об этом скажет Президент. Остальные "провидцы" пусть воду не мутят. Только Президент решает надо вводить ограничения или не надо.
Ну когда я уже заболею...