18 октября понедельник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)
Александр
23 сен 2020 в 19:57

Врачи все равно не помогут, так как лечить не чем. Тут либо сам организм справиться, либо помрешь. Мы с женой 4 дня с температурой под 39 провалялись. Ни скорую ни врача вызвать не могли. На третий день врач все таки пришла, выписала Арбидол и пить морс.

ОТВЕТИТЬ
перспективный прохожий
23 сен 2020 в 19:01

Чего взять с бюджетника на содержании.
Он скажет так как желают власти.
Что все нормально.

Гость
23 сен 2020 в 18:53

Себя ограничьте от общества , сп!кулянты позорные

Пара ЦетаМолл.
23 сен 2020 в 19:28

Здорово всю страну нагнули за пол года. Народ напуган и загнан в бараки. Никакой войны не надо . Мы все в плену, все в концлагере.

ОТВЕТИТЬ
город Бреда
24 сен 2020 в 08:39

У эпидемиолога нет ни имени,ни фамилии,ни места работы...в общем ничего,что его связывало бы с настоящим,живым человеком,а не вымышленной личностью для написания данного набора слов

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2020 в 18:52

>>>— В сезон гриппа точно так же происходит отмена массовых мероприятий, и она, скорее всего, произойдет.

Правда что ли?
Т.е. сейчас по любому произвольному поводу всех в ГУЛАГ загонять будут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 20:19

Очевидно, медицину надо оптимизировать как-то по-другому, чтобы пациенты не оставались без помощи, а здоровые жили нормально, без коронных стрессов!?

Гость
24 сен 2020 в 10:53

Фамилию, кто говорит об ограничениях, он кто такой?

Вася
24 сен 2020 в 12:06

идите к бесу. уже жрать нече. как бакс в небо дак сразу и короновирус активируется невероятно.... чувствует политическую обстановку

Снюс
23 сен 2020 в 19:05

Вымирает область, ковидные вакцины не помогают...

Гость
23 сен 2020 в 19:33

Ключевая фраза:«Это не только из-за ковида».
Значит есть какая-то более серьёзная причина загнать людей под домашний арест.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 18:54

ковидных вызовов становится больше- бредятина. всех настолько запугали, что человек кашленет и сразу думает что коронка у него. вот и вызывают

ОТВЕТИТЬ
Талина
23 сен 2020 в 21:21

Е1 прекратите писать анонимки

Анна
24 сен 2020 в 11:00

Школы то можно на дистант перевести - уж это то не так смертельно. Дети разносят со скоростью света. Так нет надо дождаться полного хаоса.

ОТВЕТИТЬ
Lmao
23 сен 2020 в 22:14

"В сезон гриппа точно так же происходит отмена массовых мероприятий, и она, скорее всего, произойдет"

И когда такие ограничения вводили? Кроме переводов школьников раз ~3 года ничего и нигде не ограничевали.
Хотите в гулаг? Живите в Китае, там уже свыклись, но в РФ такого не будет.

ОТВЕТИТЬ
Любовь Викторовна
23 сен 2020 в 21:52

Везде в мире вторая волна. А мы будем молчать и делать вид что ничего не происходит... Все хорошо и все здоровы.

ОТВЕТИТЬ
Пара ЦетаМолл.
23 сен 2020 в 20:23

Апокалипсис. Армагеддон.,нужен Микки Рурк. И две ракеты. Иначе всем кирдык.

ОТВЕТИТЬ
Горожанка
23 сен 2020 в 22:31

Всё так гладко идет по плану, все всё про всех знают, что, когда и как???? Прямо зомбирование людей😏

Введите Имя
24 сен 2020 в 08:31

Мизофобы всем минусов понаставили. Это эффективно лечится сейчас.

Гость
24 сен 2020 в 09:29

ваще по барабану я больше сидеть не собираюсь((((((((((((это бред)проще свалисть с екб тогда)

Фото пользователя
23 сен 2020 в 19:40

Это подготовка к ликвидации, не согласных. Гриппом болели и будем болеть. Пока нужный вирус не найдут.

Фото пользователя
23 сен 2020 в 19:04

Ограничения введут только тогда , когда об этом скажет Президент. Остальные "провидцы" пусть воду не мутят. Только Президент решает надо вводить ограничения или не надо.

ОТВЕТИТЬ