24 января воскресенье
СЕЙЧАС -21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Фото пользователя
25 сен 2020 в 23:46

возможно решила показать себя в инстаграмме, сделала неудачное селфи и т.д. здоровья ей конечно, всего доброго родным.

Снюс
26 сен 2020 в 00:06

Знаю я таких накрасятся разоденутся и смотрят на остальных с высока, скромнее надо быть

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 01:42

Парк то и его руководство в чем виновато? В том что у молодежи мозгов нет? Сколько из-за селфи уже молодежи погибло. Это природный парк, уйдете в лес, поскользнетесь кто виноват будет? Только вы сами! А мамаша вместо того чтобы на жалость давить и работу бросать искала бы подработку.

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2020 в 01:58

Не перестаю удивляться насколько иначе выглядят девушки накрашенные и умытые!
А по теме - как хрупка человеческая жизнь!

Лина
26 сен 2020 в 02:33

в парке Оленьи ручьи полно мест, где можно упасть, сорваться, подскользнуться. Но это же природный парк. При входе выдают карту с маршрутами. Там нормальные тропы. Если лезть куда не следует, то можно 100 раз упасть. И кстати, вход в парк очень подорожал - 250 р/чел!!!!!!

Гость
26 сен 2020 в 03:50

Я знаю директора парка, это местный молодой дядька, у них 12 детей и все они с 5 лет каким-то образом работают или помогают парку, причем сын-первоклассник проводит там групповые экскурсии. Очень хорошая и уважаемая семья. Не надо обвинять их. Скорее всего девчонка сама была неосторожна. Мест в парке, откуда можно сорваться вниз, действительно много. Взять того-же ангела, с которым все фотографируются, он никак не огорожен, но количество несчастных случаев в парке за всю его историю крайне мало.
Девочка поправится, я уверена. Семья с голоду не умрет. Но судить никого не надо, это несчастный случай.

ОТВЕТИТЬ
Батя
26 сен 2020 в 07:25

Подавайте в суд на парк Оленьи Ручьи! Их вина 100% Должно отвечать руководство за отсутствие инфраструктуры. Деньги берут - берут ответственность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 16:57

Сама поехала, сама упала, смысл тему раздувать. Е1 больше видимо не о чем писать кроме того как мама уволилась, потом напишут мама устроилась и т. д. Бред читать не охото даже

RRR
26 сен 2020 в 19:58

Каждый раз видя подобные новости у меня один коммент - не сидится спокойно дома, шило в ж*пе, ищешь приключений? ну вот потом никого не надо обвинять, что остался калекой или инвалидом, и никто тебе ничего не должен!

Гость
27 сен 2020 в 09:01

В Германию бы нужен спонсор