6 мая четверг
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (227)

Тюменец
25 сен 2020 в 15:37

Как так-то, почему знать собственный вагинальный оргазм с партнером в 10 лет нормально, а посидеть недалеко на диване с таким человеком тяжкое уголовное преступление на 8 лет? Тренера того выпускайте, извиняйтесь, компенсируйте ущерб!

ОТВЕТИТЬ
Снюс
25 сен 2020 в 15:38

Зато к 18 можно мат капитал получить и в свою хату въехать

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 15:39

Хм... Может быть в школах пора ввести половое воспитание, рассказать про ЗППП, про то как происходит беременность, а может рассказать про презерватив. Ах, о чем я... Нравственность не позволяет, духовность, скрепы. А то, что всегда этим занимались, с времен сексуальной революции, никто в расчет не берет. Да, даже до нее это было и есть. Просто кто-то подходит к этому осознанно и со знанием дела, а кто-то на авось. И давайте перестанем писать статьи, передачи о всяких девочках, которые в 13 лет рожают, которые сначала на вписке пьяные устраивают оргии, а потом обвиняют в изнасиловании. На фоне эти девахи ловят хайп, бабло и подают пример другим неокрепшим умам пример. Вот и получается логики-сегодня я раздвину ноги, а завтра буду вести инстаграм как я в 14 лет с пузом хожу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 15:39

Родителям необходимо учить пользоваться контрацептивами своих детей.
В том числе и девушек...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 15:39

Интересно эти школьницы получат 500 тыров за роды первого ребенка. 😁

25 сен 2020 в 15:40

А в статистике учитывается национальность? Простите,но почти вся Сортировка населена южными народами,где 18-летние девушки уже старухи. Может они нам статистику попортили?))

555
25 сен 2020 в 15:42

Слово с..с сейчас звучит по всем каналам и днем и ночью и все чаще и чаще не важно на каком канале. И звучит как будто это шутка какая то даже с усмешкой. Может как то над этим поработать государству, как реклама пива и сигарет запрещать показывать и запикивать когда произносят. С ребенком в 13 лет включаем уже только карусель по которому его нет, но этот канал ей уже не интересно смотреть, а другие смотреть не возможно. Конечно они слышат это интересуются этим не понимая до конца последствий.

ОТВЕТИТЬ
тетя Мотя
25 сен 2020 в 15:46

"Врачи связывают это с затянувшимся карантином".....мда уж)))
O tempora, o mores! Помню, у нас в 8м классе забеременела одноклассница....скандал был на всю школу))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 15:47

Не удивлюсь, если в многодетных семьях иногда такие залетают от своих старших братьев.

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2020 в 15:48

"Самой юной будущей маме, которую ставили на учет в этом году, всего 14 лет."
Интересно, каково в 28 стать бабулей, а в 42 прабабушкой? )))

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2020 в 15:52

А что вы хотите в матриархальном государстве, которое поддерживает обрюхатившихся ОЖП любым способом.
Пока будут законы, направленные на разорение и уничтожение мужчин, будем иметь что имеем и даже хуже.
Да здравствует равноправие, мутировавшее в феминизм и прогрессируюшее в уничтожение этносов и народов. За матриархат!!!

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2020 в 15:54

это чтобы еще и в школе про секс рассказывали ?
британские ученые (непогрешимые для современного либероида люди) доказывали, что секспросвет, вводимый якобы для уменьшения детских беременностей, как раз вызывал их рост

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2020 в 15:54

На фото, мягко говоря, не подростки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 15:57

Это не от затянувшихся каникул, а от недостатка воспитания. Мозгов нет. Не хочу учиться, а хочу жениться, а извините, не хочу жениться, а хочу т.....я .

Гость
25 сен 2020 в 15:57

Мое тело что хочу то и делаю

ОТВЕТИТЬ
Королева ночи
25 сен 2020 в 16:00

Я считаю, что нужно ввести уроки по половому воспитанию в школах, не все родители рассказывают и могут рассказать о сексе своим детям, точнее уже подросткам. С 12 лет дети перестают быть детьми, их организм перестраивается и чтобы они не наломали дров, им необходимо знать обо всём, что связано с их половой системой. В том числе и о контрацептивах. В этом нет ничего такого, это всё естественно и нормально.

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2020 в 16:00

а в абсолютном выражении это сколько ?
трагедии это все конечно. тут 25-30-летние семьи удержать не могут, а в таком возрасте это просто почти неизбежно (это если брак будет) скорый развод.
спасибо правам детей и правам бесцензурного права на развращение наших детей ТВ и СМИ

Клёпа
25 сен 2020 в 16:01

Признак отсталой страны с диким населенеием. В африке тоже дети рано начинают. Смотрите фильм Нигерия в снегах, там об этом.

Гость
25 сен 2020 в 16:13

Не хочу учитцо, хочу женитцо

ОТВЕТИТЬ
Турок
25 сен 2020 в 16:21

Можно в штуках проблему описать, п то 4.6% хрень какая то ,

Гость
25 сен 2020 в 16:24

"Мы всегда выступаем за то, чтобы девочки, даже 14-летние, не делали аборты, а рожали"
Но зачем? Какая она мать в 11-14 лет? Кого она воспитает?

ОТВЕТИТЬ
Mir
25 сен 2020 в 16:24

Должны связывать с отсутствием мозгов

25 сен 2020 в 16:45

не во благо похоти, а во благо выживания русского человека .
Хотя мэйнстримят в основном в деревнях и поселках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 16:48

Скоро вырастет очередное дебильное поколение.

Гость
25 сен 2020 в 16:53

Какая профилактика в школе? Чем меньше об этом говорят, тем лучше. Мне 41, в мои годы была беременна одна девочка в 14 лет, но это было все тихо и позор. А сейчас, мы прям этим гордимся, показываем в ток-шоу все, обсуждаем, ЗАЧЕМ???? Все выносим на общее обозрение, будь то беременность, убийство и т.п. Слишком многое просвещают в школе не нужного, что надо не дают. Жизнь детям не интересна такая

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 16:54

Зачем надо, чтобы 11-летние рожали?
Е-мае, введите в школе половое просвещение. У нас в школе середине 90х было и никто рано не залетел.

Иван
25 сен 2020 в 16:54

с каждым годом все больше и больше будет маргиналов, а налогоплательщики должны их содержать

25 сен 2020 в 16:57

Передача "Пусть говорят", жанр передачи "Культура" - вот и задумайтесь

Гость
25 сен 2020 в 16:58

Вписки, дедовщина - зэковские понятия без морали и нравственности, отсюда и неожиданные беременности. Ромео и Джульеты - пережиток прошлого, реликтовые особи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 17:03

Вообще нужно всех на дистант закрыть. Пусть мальчики с девочками только по скайпу общаются. Двух зайцев убьем сразу. И меры профилактики по недопущению инфекций и нежелательную беременность не допустим

Ленивый
25 сен 2020 в 17:18

Дело было вечером, делать было нечего. :)

яша
25 сен 2020 в 17:25

через современную женщину к 20 годам уже проходит не один паровоз

ОТВЕТИТЬ
гав
25 сен 2020 в 17:25

Да зачем нам уроки полового воспитания в школах? Пусть плодится нищета!

Меткий Шмайсер
25 сен 2020 в 17:52

Это все дом2.

25 сен 2020 в 17:58

Дак конечно будут кайфонут не думая ни о чем и пол ляма в кармане.И потом ноют о нищете свой и Путине)

Вася
25 сен 2020 в 18:05

да нормально в 14 рожать. к 18 можно уже упакованой полностью быть, с 4 детьми помошью от государства. а если еще пару убогих на алименты обуть как совсем шоколад....

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2020 в 18:17

это курс партии, прорыв очередной!

Иван
25 сен 2020 в 18:37

Никакого нравственного воспитания! Вот вам и результат!!! На ТВ и в Ютуб один разврат!!!

чихпых
25 сен 2020 в 18:44

кролики. содом и гоморра.

Гость
25 сен 2020 в 19:03

Ну, с другой стороны, будущие кассирши в пятёрочку, макдоналдс и уборщицы на вокзалы тоже нужны обществу. Их, наверное, поэтому уговаривают рожать. А то ведь все девки бы образованными стали, умными, а кому на кассе сидеть или туалеты мыть тогда?

Гость
25 сен 2020 в 19:10

Да не нужны нам образованные девушки, хоть это и круто. Лучше пусть будут не образованы - этими телами и тех кого родят проще управлять.

Гость
25 сен 2020 в 19:12

Состав

25 сен 2020 в 19:23

звездануться, джохан похан в 10 лет?!?! дааа, нравственность и воспитание на высоте. Или это путинские деньги на малолеток так действуют?

25 сен 2020 в 19:23

Всему виной отсутствие воспитания, всевозможные шоу типа дом 2, и новостные ленты, в том числе и е1, где описывают освещают то, о чем не нужно писать. Одна только пропоганда лгбд чего стоит.

Djdhh
25 сен 2020 в 19:35

Потому что с мигрантами таскаются.

Гость
25 сен 2020 в 19:39

Вроде духовность и скрепы последние лет 12 во внутренней политике сквозят. А откуда столько беременных сикух? Что, скрепы не сработали? Попусту деньги распилили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 19:39

Неудивительно. С такими то конскими ценниками на презервативы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 19:42

Ну не знаю,мне папа один раз сказал:" Принесёшь в подоле,ноги вырву,вставлю спички и скажу,что так и было!")) Так я на всю жизнь запомнила))) С перепугу,закончила школу,потом институт,нашла работу,потом официально вышла замуж и только потом родила)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 19:47

Не ценят современные девушки себя ложатся к кому не попадя в постель , а потом залетают и думают алименты сдеру с папаши. А у наши-то толком работы нет, даже на хлеб с этих алиментов не хватает, а девочка еще не выучилась, а ребенка надо кормить , одевать, обучать... А те кто решил аборт сделать , в будущем вообще могут бесплодными из-за этой процедуры остаться. Поэтому 10 раз подумайте прежде чем спать в таком возрасте...!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 19:49

кошмар, они еще маленькие , можно трахать только 18+

Халк
25 сен 2020 в 19:50

В 11-12 лет девочки уже созревают , и чешется так что готовы раздвинуть ноги перед любым взрослым парнем . Парням в этом возрасте не до секса , они в это время в игры компьютерные играют .

Loading...