28 июля среда
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (227)

Гость
25 сен 2020 в 15:21

На моей памяти, в школе, как минимум три барышни были в положении, а это на минуточку 1998 год! И скажу более, такой вид женщин был всегда, которые без мозгов и с летящей походкой, зато залетела от самого сильного гопника своего двора!😉

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
25 сен 2020 в 15:21

Ну нифига себе, в 10 лет во всю трахаются, в 14 беременеют массово, а вы, лицемеры, за что тогда того тренера посадили? Выпускайте немедленно! Вообще капец просто.

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
25 сен 2020 в 15:37

Как так-то, почему знать собственный вагинальный оргазм с партнером в 10 лет нормально, а посидеть недалеко на диване с таким человеком тяжкое уголовное преступление на 8 лет? Тренера того выпускайте, извиняйтесь, компенсируйте ущерб!

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2020 в 15:48

"Самой юной будущей маме, которую ставили на учет в этом году, всего 14 лет."
Интересно, каково в 28 стать бабулей, а в 42 прабабушкой? )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 15:28

а потом думают как голыдьбу содержать?)))ну вы держитесь там крепкого вам здоровья ахахаах))))

777
25 сен 2020 в 15:08

голос Николая Дроздова почему то сразу ассоциируется

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 15:39

Интересно эти школьницы получат 500 тыров за роды первого ребенка. 😁

Клёпа
25 сен 2020 в 16:01

Признак отсталой страны с диким населенеием. В африке тоже дети рано начинают. Смотрите фильм Нигерия в снегах, там об этом.

Гость
25 сен 2020 в 15:39

Родителям необходимо учить пользоваться контрацептивами своих детей.
В том числе и девушек...

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2020 в 15:40

А в статистике учитывается национальность? Простите,но почти вся Сортировка населена южными народами,где 18-летние девушки уже старухи. Может они нам статистику попортили?))

Гость
25 сен 2020 в 15:39

Хм... Может быть в школах пора ввести половое воспитание, рассказать про ЗППП, про то как происходит беременность, а может рассказать про презерватив. Ах, о чем я... Нравственность не позволяет, духовность, скрепы. А то, что всегда этим занимались, с времен сексуальной революции, никто в расчет не берет. Да, даже до нее это было и есть. Просто кто-то подходит к этому осознанно и со знанием дела, а кто-то на авось. И давайте перестанем писать статьи, передачи о всяких девочках, которые в 13 лет рожают, которые сначала на вписке пьяные устраивают оргии, а потом обвиняют в изнасиловании. На фоне эти девахи ловят хайп, бабло и подают пример другим неокрепшим умам пример. Вот и получается логики-сегодня я раздвину ноги, а завтра буду вести инстаграм как я в 14 лет с пузом хожу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 15:57

Это не от затянувшихся каникул, а от недостатка воспитания. Мозгов нет. Не хочу учиться, а хочу жениться, а извините, не хочу жениться, а хочу т.....я .

Фото пользователя
25 сен 2020 в 15:33

чем ниже образованность людей,тем больше детей в семье и ранний возраст беременности. Яркий пример цыгане.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 15:37

В 1990 не было инета, а в нашей школе малолетки беременили с завидной частотой. Так было и будет.Сильна тяга человечества к этому делу. и половозрелость раньше возникает, чем в 18 лет.

ОТВЕТИТЬ
илья
25 сен 2020 в 15:10

смешно. со школы шпехаются но если мужик по старше то это уже педофилия и 10 лет. шурыговщина

ОТВЕТИТЬ
Иван
25 сен 2020 в 16:54

с каждым годом все больше и больше будет маргиналов, а налогоплательщики должны их содержать

Юрок
25 сен 2020 в 15:16

Так может на дом и задавали, пока карантин был!?

Гость
25 сен 2020 в 16:48

Скоро вырастет очередное дебильное поколение.

Гость
25 сен 2020 в 16:54

Зачем надо, чтобы 11-летние рожали?
Е-мае, введите в школе половое просвещение. У нас в школе середине 90х было и никто рано не залетел.

тетя Мотя
25 сен 2020 в 15:46

"Врачи связывают это с затянувшимся карантином".....мда уж)))
O tempora, o mores! Помню, у нас в 8м классе забеременела одноклассница....скандал был на всю школу))

ОТВЕТИТЬ
яша
25 сен 2020 в 17:25

через современную женщину к 20 годам уже проходит не один паровоз

ОТВЕТИТЬ
Снюс
25 сен 2020 в 15:38

Зато к 18 можно мат капитал получить и в свою хату въехать

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 19:39

Неудивительно. С такими то конскими ценниками на презервативы.

ОТВЕТИТЬ
Сыщик
25 сен 2020 в 15:28

Каждый день пишут про педофилию 🤯

Mir
25 сен 2020 в 16:24

Должны связывать с отсутствием мозгов

Гость
25 сен 2020 в 16:13

Не хочу учитцо, хочу женитцо

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 19:47

Не ценят современные девушки себя ложатся к кому не попадя в постель , а потом залетают и думают алименты сдеру с папаши. А у наши-то толком работы нет, даже на хлеб с этих алиментов не хватает, а девочка еще не выучилась, а ребенка надо кормить , одевать, обучать... А те кто решил аборт сделать , в будущем вообще могут бесплодными из-за этой процедуры остаться. Поэтому 10 раз подумайте прежде чем спать в таком возрасте...!

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2020 в 20:11

СМИ «благодарить» можно за это!!👎👎 Правительство в курсе. Возникает вопрос - а почему порнуха и разврат типа дом2, и иже с ними не истребили до сих пор?? Это ли не подстрекательство!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 19:42

Ну не знаю,мне папа один раз сказал:" Принесёшь в подоле,ноги вырву,вставлю спички и скажу,что так и было!")) Так я на всю жизнь запомнила))) С перепугу,закончила школу,потом институт,нашла работу,потом официально вышла замуж и только потом родила)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 16:24

"Мы всегда выступаем за то, чтобы девочки, даже 14-летние, не делали аборты, а рожали"
Но зачем? Какая она мать в 11-14 лет? Кого она воспитает?

ОТВЕТИТЬ
гав
25 сен 2020 в 17:25

Да зачем нам уроки полового воспитания в школах? Пусть плодится нищета!

Гость
25 сен 2020 в 19:39

Вроде духовность и скрепы последние лет 12 во внутренней политике сквозят. А откуда столько беременных сикух? Что, скрепы не сработали? Попусту деньги распилили?

ОТВЕТИТЬ
Иван
25 сен 2020 в 18:37

Никакого нравственного воспитания! Вот вам и результат!!! На ТВ и в Ютуб один разврат!!!

чихпых
25 сен 2020 в 18:44

кролики. содом и гоморра.

Гость
25 сен 2020 в 19:03

Ну, с другой стороны, будущие кассирши в пятёрочку, макдоналдс и уборщицы на вокзалы тоже нужны обществу. Их, наверное, поэтому уговаривают рожать. А то ведь все девки бы образованными стали, умными, а кому на кассе сидеть или туалеты мыть тогда?

25 сен 2020 в 19:23

Всему виной отсутствие воспитания, всевозможные шоу типа дом 2, и новостные ленты, в том числе и е1, где описывают освещают то, о чем не нужно писать. Одна только пропоганда лгбд чего стоит.

Королева ночи
25 сен 2020 в 16:00

Я считаю, что нужно ввести уроки по половому воспитанию в школах, не все родители рассказывают и могут рассказать о сексе своим детям, точнее уже подросткам. С 12 лет дети перестают быть детьми, их организм перестраивается и чтобы они не наломали дров, им необходимо знать обо всём, что связано с их половой системой. В том числе и о контрацептивах. В этом нет ничего такого, это всё естественно и нормально.

ОТВЕТИТЬ
Халк
25 сен 2020 в 19:50

В 11-12 лет девочки уже созревают , и чешется так что готовы раздвинуть ноги перед любым взрослым парнем . Парням в этом возрасте не до секса , они в это время в игры компьютерные играют .

Гость
25 сен 2020 в 15:19

Как родители вообще куда смотрят и воспитывают?! Особенно девочек!!

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2020 в 15:52

А что вы хотите в матриархальном государстве, которое поддерживает обрюхатившихся ОЖП любым способом.
Пока будут законы, направленные на разорение и уничтожение мужчин, будем иметь что имеем и даже хуже.
Да здравствует равноправие, мутировавшее в феминизм и прогрессируюшее в уничтожение этносов и народов. За матриархат!!!

ОТВЕТИТЬ
Ленивый
25 сен 2020 в 17:18

Дело было вечером, делать было нечего. :)

25 сен 2020 в 18:17

это курс партии, прорыв очередной!

25 сен 2020 в 19:23

звездануться, джохан похан в 10 лет?!?! дааа, нравственность и воспитание на высоте. Или это путинские деньги на малолеток так действуют?

Гость
25 сен 2020 в 19:49

кошмар, они еще маленькие , можно трахать только 18+

Гость
26 сен 2020 в 01:57

завтра ,26 сент, Международный день Презерватива. В нормальных странах, бесплатная раздача презиков молодежи

Снюс
25 сен 2020 в 15:15

В тринадцать лет первый раз попробовал с соседкой по даче на веранде, не предохранялись но я ее больше не видел надеюсь пронесло😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 15:57

Мое тело что хочу то и делаю

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 16:58

Вписки, дедовщина - зэковские понятия без морали и нравственности, отсюда и неожиданные беременности. Ромео и Джульеты - пережиток прошлого, реликтовые особи.

ОТВЕТИТЬ
Гостьнеместный
25 сен 2020 в 15:33

я худею

Антоха
25 сен 2020 в 22:06

А ничего, что по всей стране с прошлого года висели уличные билборды (реклама) телесериала "Беременна в 16"? Я живу на улице, где висела реклама этого говна, и каждый раз проходя мимо, я внутренне содрогался. Нет, я не ханжа, и не вижу в общем-то плохого про чпокаться в 16 (хоть и не одобряю), но беременность в 16 - это точно признак недалеко ума, а именно это рекламировали по всей стране.

ОТВЕТИТЬ

На фото, мягко говоря, не подростки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 17:03

Вообще нужно всех на дистант закрыть. Пусть мальчики с девочками только по скайпу общаются. Двух зайцев убьем сразу. И меры профилактики по недопущению инфекций и нежелательную беременность не допустим

Меткий Шмайсер
25 сен 2020 в 17:52

Это все дом2.

Евгений
25 сен 2020 в 20:20

Да пусть трахаются. Пастуху нужны тупые овцы и бараны....

Земляк
25 сен 2020 в 22:41

нищета, чаще всего плодит нищету

Гость
26 сен 2020 в 00:46

Господи. Какие уроки о половом воспитании??? В моё время они были. И? Вы в семьи этих девочек зайдите и посмотрите, что творится там. Большинство детей живут в неполных семьях, либо с новыми папами и мамами. У родителей гражданские браки, своя интересная личная жизнь и т. д и т. п. Институт семьи ничего не представляет из себя сейчас. Отсутствуют нормы морали у родителей в первую очередь. И чего мы ждём от молодого поколения ?

Сергей
26 сен 2020 в 09:52

Секс просвет он и в Африке секс просвет-через музыку, клипы, фильмы. А ещё если в школах 8-10 летним показывать как правильно предохраняться, то будет вообще труба,дети рано повзрослеют, насытятся взрослой жизнью,и жизнь для кого то станет уже не интересна.Исход очевиден. Акция целенаправленная, под красивой обёрткой.

яша
26 сен 2020 в 19:00

плодят нищету

Гость
25 сен 2020 в 15:47

Не удивлюсь, если в многодетных семьях иногда такие залетают от своих старших братьев.

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2020 в 17:58

Дак конечно будут кайфонут не думая ни о чем и пол ляма в кармане.И потом ноют о нищете свой и Путине)

Гость
25 сен 2020 в 19:10

Да не нужны нам образованные девушки, хоть это и круто. Лучше пусть будут не образованы - этими телами и тех кого родят проще управлять.

Гость
25 сен 2020 в 15:24

читают всяки просветительские сайты типа Е1 где во всей красе это дело расписывают.. вот и пробуют на личном опыте.

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2020 в 16:45

не во благо похоти, а во благо выживания русского человека .
Хотя мэйнстримят в основном в деревнях и поселках.

ОТВЕТИТЬ
555
25 сен 2020 в 15:42

Слово с..с сейчас звучит по всем каналам и днем и ночью и все чаще и чаще не важно на каком канале. И звучит как будто это шутка какая то даже с усмешкой. Может как то над этим поработать государству, как реклама пива и сигарет запрещать показывать и запикивать когда произносят. С ребенком в 13 лет включаем уже только карусель по которому его нет, но этот канал ей уже не интересно смотреть, а другие смотреть не возможно. Конечно они слышат это интересуются этим не понимая до конца последствий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 15:29

Охренеть с 10лет, все интернеты ваши виноваты с еодином вместе. У них же ещё детский организм....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 15:20

да ладно вам, в царские времена с 12 лет в жены баб забирали

ОТВЕТИТЬ
Вася
25 сен 2020 в 18:05

да нормально в 14 рожать. к 18 можно уже упакованой полностью быть, с 4 детьми помошью от государства. а если еще пару убогих на алименты обуть как совсем шоколад....

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2020 в 16:00

а в абсолютном выражении это сколько ?
трагедии это все конечно. тут 25-30-летние семьи удержать не могут, а в таком возрасте это просто почти неизбежно (это если брак будет) скорый развод.
спасибо правам детей и правам бесцензурного права на развращение наших детей ТВ и СМИ

25 сен 2020 в 16:57

Передача "Пусть говорят", жанр передачи "Культура" - вот и задумайтесь

Гость
25 сен 2020 в 19:12

Состав

Djdhh
25 сен 2020 в 19:35

Потому что с мигрантами таскаются.

Гость
26 сен 2020 в 10:20

Процент пропорционально числу уголовных дел вырос или садят только по блату.

Игрок
26 сен 2020 в 11:04

"Сейчас девочки с ДЕСЯТИ лет начинают активно вести половую жизнь"
@#$#*#&@!!!!!!!

Гость
26 сен 2020 в 15:28

да вы посмотрите какие кондомы дорогие!

сосед
26 сен 2020 в 16:13

современные уже в 10 всему обучены. во дворе такие кобылы и всего хочется им в песочек поиграть и поскакать, ставят сейчас в игровых зонах такие стимулирующие игрушки на пружинах, за парней страшно они их просто преследуют

Гость
26 сен 2020 в 18:46

"Причем, по данным НИИ ОММ, в этом году из-за того, что многие больницы были временно переоборудованы в COVID-госпитали, девочкам не могли в нужный срок сделать аборты" - за это должна быть уголовная ответственность.

Оксана
27 сен 2020 в 07:33

Да даже если они и знают про контрацептивы , где они возьмут денег в этом возрасте на них , они сейчас вообще не дешёвые

27 сен 2020 в 18:17

Вы идиоты, сначала математику изучите, потом пишите. 4% это было 20, стало 21 на всю Свердловскую область. А в Ростовской было 5, стало 20.

Гость
27 сен 2020 в 20:47

"из-за карантина число беременностей среди подростков выросло" это как простите? карантин их беременностями заражает?

Арабелла
28 сен 2020 в 10:31

Девочка не одна участвует в сексе. Может отцам или матерям поговорить с сыновьями, зачем и как надо предохраняться? До сих пор у мальчиков/мужчин бытует мнение, что это о предохранении должна думать женщина, а пользоваться презервативом - это как будто в противогазе цветы нюхать. И контрацептивы нынче невероятно дорогие, к сожалению.

Гость
28 сен 2020 в 11:16

У вас там редактор вообще нормальный?
1.школьницы не почкованием сами забеременели.
"В Сверловской области возросло количество изнасилований малолетних детей, приведших к беременности"
Дети до 16 лет по закону не могут дать осознанное согласие, так что все действия сексуального характера по отношению к детям, не достигшим возраста согласия (16лет) по умолчанию являются сексуальным насилием и растлением.
2.серьезно, дети беременеют из-за того,что у них стало "слишком много свободного времени"?!
Не потому, что из-за карантина они оказались заперты в одном помещении со своими насильниками без возможности получить помощь,не?
3."Мы всегда за то что бы девочки рожали" из уст врачей-гинекологов,работающих с этими летьми, на язык ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ журналистики переводится ккк " Врачи оказывают давление на девочек, в попытке принудить их выбрать роды, а не аборт"

28 сен 2020 в 11:41

С 10 лет половая жизнь ?! Куда мир катится .... Я в 10 лет в палки-банки во дворе играл а в плане внимания к девчонкам, ну мог за косичку дернуть да портфелем долбануть .

Гость
28 сен 2020 в 14:26

Посмотрите на запад (сейчас говорят это модно) там есть такая фишка как уроки полового воспитания с согласия родителей. Не хотят родители объяснять откуда дети берутся - пусть скидывают на школу.

Екатерина
28 сен 2020 в 14:40

Вчера шла домой- сидят мальчики и на другой лавке девочка,конкретно- девочка как мне показалась была постарше мальчика Спросила девочку. а мама тебе не объясняла как надо себя вести с мальчиками? Они начали пререкаться ,что какое ваше дело и что вы от нас хотите. На что ответила -тогда идите к своим домам где живете. У нас тут камеры- сейчас позвоню в полицию и родителям будут неприятности неприятности. Но их это не испугало.

Гость
2 окт 2020 в 17:34

Уважаемые комментаторы. Почему мы видим и осуждаем только одну сторону? Ведь девочки не от девочек беременеют. Кто-то же занимается с ними сексом? Кто? Мальчики (раз беременность наступает значит половозрелые мальчики) и взрослые мужчины. Они ни при чем? Они не отвечают за свои действия никак? Они недееспособные или что? Не могут контролировать свои действия?
Как можно свалить всё: вот девочки такие сякие, не думают, трахаются, беременеют. Блиииин. А те с кем они трахаются,простите, думают? Или эта функция не работает?

Наталья
8 окт 2020 в 22:11

Если во время карантина, то стоит задуматься, кто семядатель. Кто насильник и педофил.
Дети не ведут активную половую жизнь. Детей растлевают.
Не беремнеют. Их насилуют.
А потом еще и давят на девочек сохранить плод.
Общество патриархальных мразей, поклоняющихся педофилии.

Алдан
12 окт 2020 в 13:07

А педофилов, которые заделывают девочкам детей, ищут? Или, как обычно, врачи и попы уговаривают рожать, учителя читают секспросвет - порнухой, родители не объясняют, а наказывают, а виновата всегда сама школьница, о чем ей в ментовке прямо в лицо говорят?

Лицемеры и сволочи.

12 окт 2020 в 13:14

Друзья свердловчане и екатеринбуржцы! У меня для вас плохая новости: у вас стало в обществе нормой растление детей. Не "девочки рожают, рожайте, курвы, аборты грех". А то, что у вас педофилия понемногу становится нормой. Что у вас мужчины стали видеть объект для секса в детях. Что у вас ребёнок беззащитен перед желанием **** присунуть свой половой орган хоть куда-нибудь.

Не работают социальные службы, школа, полиция. Не работает уполномоченный по правам ребёнка. Родители у вас то ли неграмотны, то ли запуганы. Не говоря уже о преступном поведении пролайферов. Кстати говоря, коллеги-журналисты тоже как-то странно освещают вопрос - от факта. Это всё равно, как если бы писали об увеличении количества ДТП, но не поднимали тему, что водители за рулём стали часто пить, а вот штрафовать их перестали вовсе.

Гость
25 сен 2020 в 15:37

А где на фотке левая нога той, которая в голубой блузке?

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2020 в 15:54

это чтобы еще и в школе про секс рассказывали ?
британские ученые (непогрешимые для современного либероида люди) доказывали, что секспросвет, вводимый якобы для уменьшения детских беременностей, как раз вызывал их рост

ОТВЕТИТЬ
Аркадий Андреич
25 сен 2020 в 15:21

Врачи связывают это с затянувшимся карантином

все враки: жизнь становится хуже, девушка в семье расценивается как источник дохода, если грамотно пристроить звезду. раньше такой проблемы не было в экономическом плане и школьницы чпокались в анал, теперь вот пустились во все тяжкие, или сиди за износ или женись и неси чемодан без ручки

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 16:53

Какая профилактика в школе? Чем меньше об этом говорят, тем лучше. Мне 41, в мои годы была беременна одна девочка в 14 лет, но это было все тихо и позор. А сейчас, мы прям этим гордимся, показываем в ток-шоу все, обсуждаем, ЗАЧЕМ???? Все выносим на общее обозрение, будь то беременность, убийство и т.п. Слишком многое просвещают в школе не нужного, что надо не дают. Жизнь детям не интересна такая

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2020 в 07:49

здоровых детей очень быстро раскупают еще в роддомах.
сейчас нет проблем куда пристроить ребенка. если он тебе не нужен.
так что пусть рожают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 16:03

Моей дочери 11 лет, она даже в фильмах видит поцелуи - отворачивается с комментарием ..Бэээ...как они могут в этом возрасте трахаться ?! А главное с кем ..?!

ОТВЕТИТЬ
Школьник
26 сен 2020 в 01:51

не , ну а че, пестик там всякий, тычинка.... нормальная тема, цыгане то вообще не чуют разницы в возрасте

Ольга
26 сен 2020 в 10:23

Парни как всегда ни при чем. Только девочки виноваты. Дело сделают и в лес.

26 сен 2020 в 15:36

прекрасно, давайте еще меньше полового воспитания, еще раньше рожать начнут

Турок