22 октября пятница
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
Гость
25 сен 2020 в 15:24

Ещё остались простачки, которые верят хоть единому слову кремля?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 15:31

Посчитали сколько налогов не получили за время "карантина" и решили больше так не делать?
Да это не спасет вас... налогов вам не видать от бизнеса, нефть не подорожает!
Так что бюджетники держитесь там! Скоро вам зарплату нечем будет платить!

ОТВЕТИТЬ
Кацуба расправил плечи
25 сен 2020 в 15:26

Так конечно не идет, потому что в рашке экономика выше человеческих жизней и пандемия это не повод к ограничениям а повод втюхивать фуфломицины по заоблачному ценнику
Да и зачем по другому поступать с обществом где считают что во всем виноват Чубайс и вышки 5 джи

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 15:41

Кремль уже реально боится брать на себя любую ответственность, потому как точка кипения уже почти достигнута. Ничего хорошего люди уже не ждут, если полстраны из-за бестолковых действий властей сидело несколько месяцев без работы и доходов и при этом содержало другую половину (за счёт налогов с прежних доходов и в силу родительского долга): чиновников, бюджетников, пенсионеров, детей. Ежу понятно, что местные власти ни чихнут, ни пернут без одобрения Кремля.
Когда люди реально живут сегодняшним днём и зарабатывают только на пропитание, при этом цена на новую Лада веста в кузове универсал уже перевалила за миллион - ничего хорошего и не будет. По уровню жизни мы скатились на 20 лет назад - вот к чему привело Володино несменяемое правление 😭

ОТВЕТИТЬ
Яша
25 сен 2020 в 15:55

Также в марте говорили.

Митяй
25 сен 2020 в 15:44

Свежо придание,да верится с трудом....

Гость
25 сен 2020 в 15:46

прочитал новость, сделал выводы - пойду выпью фуфломицину!

Снюс
25 сен 2020 в 17:20

Через 3 недели закроют всё, как весной. Закупайте зимние вещи, успевайте в кино и театр, спортзалы тоже скоро закроют до весны....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 15:38

Хотел, сначала, написать коммент не читая, а потом все-таки прочитал, кто там все-таки вещает из Кремля. Ну, и не ошибся, это же как всегда "усы пескова"! Так, что можно смело трактовать все наоборот - ограничения будут!

Гость
25 сен 2020 в 15:51

А что там говорили скажем 15 марта?

Андревна
25 сен 2020 в 15:54

"Спасение ковидников - дело рук самих ковидников, а мы тут ни причём" 😂

Как всегда: если что-то делать надо, то давайте-ка вы сами, и если всё пошло хорошо, так сразу себя хвалить начинают ))

Гость
25 сен 2020 в 16:22

"У нас две тысячи сотрудников администрации, неужели вы думаете, что я каждого контролирую? Вон (пресс-секретарь президента. — Прим. ред.) Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несет иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?

Гость
25 сен 2020 в 16:40

значит всё с точностью наоборот)))

Гость
25 сен 2020 в 15:24

пойдет..пойдет ..дело времени

Антибот
25 сен 2020 в 15:35

Опять ботье набежало, губки дуют всем...

Гость
25 сен 2020 в 15:44

речи не идет, а разговор ведется...😂😂😂 Скоро сказка сказывается да не скоро дело делается, из той же оперы...

Гость
25 сен 2020 в 16:37

Все хорошо прекрасная Маркиза, все хорошо все хорошо. И далее в том же духе....

Гость
25 сен 2020 в 17:19

Им верить - себя не уважать

перспективный прохожий
25 сен 2020 в 17:30

Врет как всегда.

Виктория Я
25 сен 2020 в 15:31

Самое главное заботится о здоровье, и принимать все меры предосторожности, без этого вообще никак. Всё правильно.

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2020 в 16:10

Ну теперь уверен на 1000% , что введут карантин повторно. Очень грустно за школьников , за частный малый бизнес.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 18:18

Ну все , скоро всех закроют.
У нас всегда так: говорят одно, делают другое. И про пенсионный возраст так было,.

Гость
25 сен 2020 в 18:55

лживые людишки..

Гость
25 сен 2020 в 19:05

Народ, читаю комменты и поражаюсь, читайте ещё раз медленно и каждую букву и до конца.
Ну на самом то деле !

Гость
25 сен 2020 в 19:12

В Хабаровске все ходят тысячами и никто не болеет. Логика где?

урал
25 сен 2020 в 22:59

речь идет о том, когда правительство начнет работать для людей!??? оно для этого создается,

Гость
26 сен 2020 в 00:29

Интересно, кремль ничего не знает о карантине и второй волне, а кто тогда это все поднимает опять, маски надевать, штрафы вводить?

Гость
26 сен 2020 в 08:18

Щас опять все тц закроют, а людей и школьников отправят на карантин и удаленку

Фото пользователя
25 сен 2020 в 15:33

Щековину, чеснок лук, хрен и печень минтая жрать надо, чтобы коронавирус напугать.

Loading...