3 декабря пятница
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)
стеша
25 сен 2020 в 20:21

если уж в лучшей больнице города своего же коллегу не спасли- что говорить об остальных людях, кто болеет дома и направление на КТ выпросить не может. Статистика сильно занижена

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2020 в 20:23

Светлая память, он был главным врачом в Новоуральской городской больнице много лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 20:19

Светлая память ...

Умм
25 сен 2020 в 20:23

очень жалко

Снюс
25 сен 2020 в 20:30

Область вымирает, медведи уже ходят по железным дорогам, продвигаются к крупным городам...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 20:50

Добрая ему память,очень был хорошим человеком и врачем!

Фото пользователя
25 сен 2020 в 21:37

Дядя Боря, светлая Вам память. Пусть земля будет пухом.

Гость
26 сен 2020 в 02:18

Да сраная же ты китайская зараза...достала уже нас всех!!!
Медик СМП и пережила кошмар лета 2020 в СИЗах в жару, в машинах с температурой внутри плюс 58...и плюс 30 дополнительных в этих жутких мешках, когда плавишься уже как только их видишь... (кстати, для любителей посчитать деньги медработников! Мы не "ковидная" подстанция, и не получаем тех денег, которые, как принято считать у нашего населения, получают ВСЕ, но мы работаем по тем же алгоритмам, что и "ковидные" 15 и 7....а работают в этих условиях все, абсолютно все подстанции ...)
Любителям обосрать врачей в не зависимости от места работы - приходите, поработайте в наших условиях: будем рады! У нас кадров жуткий дефицит.
И очень жаль всех, ВСЕХ погибших от этой хрени, не только моих коллег... Берегите себя! И не думайте, что все нынешние правила не для вас.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2020 в 22:42

Его смерть просто должна донести, что вирусу пофиг - даже будь у тебя все деньги мира, главврач, хирург ты или министр - нет пока лечения. Есть препараты, которые снижают вероятность летального исхода, но это не гарантия.
Вы молоды и дерзки, вирус вам нипочем, подумайте хотя бы о своих близких, чтобы не плакать потом горькими слезами. Каждый вносит свой вклад. Каждый. Будет ли у нас плавный подъем или лавина накроет с головой, вы решаете сами.

Фото пользователя
25 сен 2020 в 20:47

Вечная память.....

Фото пользователя
25 сен 2020 в 22:15

В Москве ставят плазму с антителами, делают ингаляции с гелием (новый метод), а у нас даже главврача больницы спасти не смогли? Как так, ну не деревня же?(

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 20:25

какие глаза добрые. Наверное очень хороший был человек. А за тех, кому маски "свободу ущемляют" просто стыдно
Светлая память

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2020 в 20:25

Лечился в в 20 больнице, в 2005 году, фишка такая там была типа добровольное пожертвование, даже бумажку давали подписать, что сам якобы хочу пожертвовать.

Фитус
25 сен 2020 в 21:15

Чего же он не лечился препаратами вашими за 12 тыщ которые якобы жизнь спасают???

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 20:21

счас все смерти под корону списывают чтобы запугать население

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 00:00

Горько читать о погибших от ковид ,но о врачах в двойне. покойся с миром ,родным соболезвование .как жаль...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2020 в 20:23

Либералы! Сволочи! Лодку расачиваете! Пу - лично, сидя на коне, своей сабелькой зарубил короновирус. Теперь оно победен! Показывали на 1- м канале!

ОТВЕТИТЬ
Автор
25 сен 2020 в 22:46

Наверно 40 завтра отдадут под ковид. И Забудьте про операции и лечение ещё на пол года.

Гостья
26 сен 2020 в 00:45

Очень жаль. Светлая память!

25 сен 2020 в 20:42

Чем не «полицАйское» государство... Сказали так, значит по другому быть не может... А тем временем экономика продолжает стабильно пробивать днище...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 20:19

А всякая дебелая безмозглая мразь продолжает ходить без масок и заражать других людей.

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2020 в 20:54

а в 2011 году этот покойный главврач чуть-чуть не попал под уголовную статью с махинациями омс......конечно, человек, земля пухом пусть..

перспективный прохожий
25 сен 2020 в 20:25

Вот и верь что врачи смогут вылечить.
Что-то значит в лечении от врачей делается неверно.

25 сен 2020 в 20:26

Сколько ещё должно умереть людей, прежде чем власть примет меры??????????😠

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2020 в 20:27

В 19 веке было модно болеть сифилисом, в 21 веке короновирусом.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
25 сен 2020 в 21:03

значица я при нем в 20ке рожала в 2004 г.

26 сен 2020 в 00:20

Вечная память...
Настоящим врачам, кто не сдается и верен клятве нисмотря ни на что, здоровья и низкий поклон. 🙏

25 сен 2020 в 20:18

А какие-то смерти не из-за коронавируса бывают вообще?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2020 в 22:10

Всё-таки непонятно - умер ОТ коронавируса или С коронавирусом?

ОТВЕТИТЬ
Вика
26 сен 2020 в 05:58

Здоровые не могут заразить .

ОТВЕТИТЬ
Лука
26 сен 2020 в 06:02

В Европе пишут смертность практически прекратилась а у нас наоборот . Выводы напрашиваются .

Гогик
26 сен 2020 в 06:16

Против ничего не имею но врачам от ковида после смерти родне положены выплаты млн 2 .. вывод ..

ВАЛЕРИЙ
26 сен 2020 в 06:53

Ужасно грустная весть... Несправедливо когда уходят такие довольно молодые и сильные руководители!!! Бориса Владимировича знал лично. Еще по работе в городе Новоуральске, когда он долгое время возглавлял городскую больницу нашего ЗАТО. Приходилось контактировать по рабочим вопросам в которых он всегда был честен и принципиален. Для Бориса отношение к больными порядок в больничном учреждении были на первом месте! До настоящего времени персонал больницы вспоминает каким строгим, но справедливым был Золоторев Б.В. Особенно сейчас, на фоне крайне запущенных отдельных отделений, оптимизированных и закрытых физиополиклиники, роддома, сокращения больничных коек, и машин скорой помощи... Вообщем руководитель он был "колючий", но для дела крайне полезный! ОН не бросал слова на ветер и не давал пустых обещаний. Наша семья ему дважды благодарна, как говорится с поклоном "в пояс"..., когда мы столкнулись лицом к лицу с возможностью потери самых близких. Он помог. И наши самые родные люди живы до сих пор, уже более 20 лет. А еще нас с Борисом объединяла общая страсть - РЫБАЛКА, на которую Борис тратил каждую свободную минуту и о которой мы могли говорить бесконечно... ОЧЕНЬ ЖАЛЬ БОРИСА, ОЧЕНЬ ЖАЛЬ... Соболезнование семье.

25.09.20
26 сен 2020 в 10:33

Светлая память. Скорблю

Гость
26 сен 2020 в 19:48

Он приехал из Украины. Это знакомый моей знакомой. Он ей помог сделать квартиру. Она тоже из Украины эмигрировала.

Гость
26 сен 2020 в 20:55

Светлая память, был лично знаком и не было случая когда Борис Владимирович не пришёл на помощь!

Гость
26 сен 2020 в 21:27

Как жаль людей, которые как ангелы нас спасают.. Соболезнование родным и близким..

Милана
26 сен 2020 в 23:20

А сколько ему было лет? Может 75? И у него был букет заболеваний. Почему об этом ни слова?

Ты меня узнаешь
25 сен 2020 в 21:00

Гибнут люди престарелого, старые и под этот возраст, почему сразу ковид? почему сразу Медики? где новости про инженера и простого сантехника ? Все настолько раздуто! мрут тупо от хронических болезний или просто срок пришел, у каждого он свой...Ну уже смешно, какой ковид, вообще где он ? Ни одного реального случая за полгода не заметил среди знакомых?

ОТВЕТИТЬ
Вика
25 сен 2020 в 20:31

Стращают стадо .

26 сен 2020 в 03:33

Скоро будет, двое подрались один упал головой об бортик и умер у него был коронавирус, мужчина умер за рулём и зацепил 5 машин у него был коронавирус, певец внезапно умер на сцене у него был коронавирус, рубль просел на торгах до 100 рублей за доллар, говорят у него был коронавирус )))

антиг
25 сен 2020 в 20:18

справку о смерти можно?
а то для раскошмаривания раселения щас всем ковид припишут, и птицам перелетным

Ах водевиль
25 сен 2020 в 21:07

Человек сохранивший хоть толику здравого смысла не поверит ни услышанному ни увиденному в Путинских СМИ . Ни церковь ни кабак ничего не свято ..

ОТВЕТИТЬ
Вит
25 сен 2020 в 20:35

Вы сами-то понимаете, что верите в пустой воздух?

Лина
25 сен 2020 в 21:17

Меньше народа больше кислорода

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 22:14

Скажите, как он вел не себя на выборах? Нужно подтверждение, что коронка - это кара.