27 октября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)
Гость
26 сен 2020 в 14:13

Ну не здороваться конечно не правильно. Лично я откровенно возмущалась и сейчас возмущаюсь, когда родители отправляют заведомо больных детей (т.е. кашляющих, чихающих) в класс или детсад. И не важно это ковид или ОРВИ. Во-первых мне самое главное непонятно как не жалко своего ребенка заставлять на ногах болезнь носить, во-вторых почему из-за вас должны болеть другие. Особенно в школах, это уже не ляльки, с которым на больничный надо идти и нигде не приветствуют, когда работник ходить на б/л., но школьников то легко можно уже одних оставлять и вот тут прямо злят такие родители.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 12:54

Реально чтоли есть такие идиоты? Которые не здороваются?

Гость
26 сен 2020 в 13:08

Опять на пустом месте раздули! Не здороваются как? Мужчины не подают руки друг другу? Женщины никогда руки не жали. Если просто не кивают или отворачиваются,так и наплевать чужие люди,едва знакомы,обида то в чём? У нас другая беда,в нашем обществе с пренебрежением относятся к больным старикам и детям -это да! Пока ты молодой ,здоровый сильный тобой все пользуются,включая государство,а как состарился или заболел ,получил инвалидность,все отворачиваются.

Гость
26 сен 2020 в 13:26

Надо везде плюсы видеть. Не здороваются - отличный повод потом не сдавать деньги за ремонт класса или другую ерунду. Пусть уже учителя за свои деньги шторы покупают. А то, как на бабу, у которой мусор дома лежал, так они первые в опеку бегут. А как шторы новые надо в класс, так с протянутой рукой: Дорогие родители, помогите. Фиг им, попрошайкам!

Гость
27 сен 2020 в 01:51

Какой родитель - такой и ребенок, природу не обманешь... если родитель недалекий, то и дети такие же растут, неуважение ко всем, а потом можно устроить типа расправы, над мужиком, которого девочки-дурочки назвали педофилом. А их жалкие мамашки в это поверили.

Гость
26 сен 2020 в 15:35

Это российский менталитет: интриговать, создавать группочки - кто не с нами, тот против нас. И дети ведут себя также: ату-ату его и понеслась травля...

Негость
26 сен 2020 в 14:59

25% это 37 млн. Человек перенесли ковид? Откуда такая информация?

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2020 в 12:59

раньше проказа и лепра считалась наказанием божим.
больных отправляли в резервации за город
там они доживали и умирали
мракобесие.
мир не изменился. ментальность та же.

ОТВЕТИТЬ
Мама
27 сен 2020 в 11:17

И правильно! Пока мы с детьми сидели дома, другие родители с детьми ездили в Сочи и Крым и сейчас притащили заразу к тем детям, кто был дома. Сейчас из-за этих отдохнувших у нас карантин(информация из родительского чата: источник заразы: приехавшие из Сочи семьи). Конечно таким семьям не только бойкот но и уголовное дело нужно. Видите ли в море хотелось покупаться, а страдать должны другие. Мои дети вон вообще на море ни раз не были и ничего - счастливые.

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2020 в 20:32

Какая-то дичь. Кто угодно может заболеть, везде.

ПОСТОРОННИЙ
26 сен 2020 в 21:49

А почему родители молчат про то, как в школах навязывают старшеклассникам в принудительном порядке платную услугу - питание? Зачастую после такой пищи приходится дома каждые полчаса унитаз пугать. Сосиски-самые дешевые, подлива тухляком отдает. Булочки, правда, хорошие.

Гость
26 сен 2020 в 20:16

А как они узнают кто именно принёс вирус? Это ж типо врачебная тайна, диагнозы на должны разглашаться пофамильно

Гость
26 сен 2020 в 23:24

Согласны с автором?

А почему му должны с ним быть согласными? Как можно прививать всех подряд... здоровых больных и немощных?

Гость
27 сен 2020 в 08:25

Слова И. В. Сталина. Смерть одного человека, это трагедия, а смерть тысячи, это статистика.

Митяй
26 сен 2020 в 14:05

Это показатель до чего довели всех с историей по поводу ковида.

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2020 в 12:57

Есть даже идиоты которые в магазине говорят не подходите ко мне слишком близко

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 13:48

Т.е приехали из Турции/Сочи/Крыма, не проверились на ковид по приезду, пошли заражать других - это нормально, да?

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2020 в 14:35

Вспоминается легендарная фраза Лаврова))))

Гость
26 сен 2020 в 21:34

Мы с соседями здороваемся - тычем кулаками - и никто не спорит

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2020 в 13:19

Дурдом какой то!!!!
С марта все кричат, что этого вируса просто не существует...
Таких искателей штрафовать за оскорбление личности надо.....ишь...умники!(

Гость
26 сен 2020 в 21:52

секта ковида в действии... е1 эту секту очень раскручивал

Donna
27 сен 2020 в 12:18

Ну да, у нас травят выздоровевших, в Европе нарушают права человека, заставляя граждан носить "намордники" и запрещая собираться большими компаниями... А рост числа инфицированных после снятия ограничений - это все вранье и мировой заговор Лучше слечь с ковидом или умереть свободным и толерантным, чем поступиться своими правами, верно?

Гость
27 сен 2020 в 12:42

Причина такого поведения родителей - в нагнетании ковидоистерии в СМИ. Ведь ранее ни одна яжемать не считалась "виноватой", если её ребенок "приносил в класс" ОРВИ или ветрянку, наоборот, ещё и всем доказывали: "до 38 градусов ребёнка лечить не нужно", "подумаешь, у него-сопли", "ветряночные вечеринки нужны"....то есть сознательно поощряли заражение других детей.
Так что СМИ пора дать "обратный ход", и объяснять людям, что "переболеют все", пока до насилия не дошло. Знаю реальный случай, когда мужику, который всей семьёй (включая годовалового малыша) попал в ковидную больницу, "добрые" всезнающие соседи писали в личку: "чтоб вы сдохли!".

Гость
27 сен 2020 в 18:34

Разве нам уже не объяснили умные дяди и тёти, что бессимптомные НЕ ЗАРАЗНЫ?

Loading...