17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)
Гость
26 сен 2020 в 13:09

Раз москва и вся страна пошли вверх, то и наши решили слегка добавить. Вся эта статистика не имеет никакого отношения к реальности. У всех - ОРЗ. Тут на днях сравнительную статистику по ОРЗ публиковали, так за июль и август случаев ОРЗ каждый месяц на 2000 больше, чем в прошлом году. Вот и оцените масштаб занижения ковида. Тут не десятками и даже не сотнями он занижается, а тысячами.

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2020 в 13:11

Мы и весной долго не росли, пока не стало невозможно скрывать количество заболевших, а потом сразу в лидеры.

Гость
26 сен 2020 в 12:46

Сколько в екатеринбурге

ОТВЕТИТЬ
Митяй
26 сен 2020 в 13:12

Вы тесты не делаете откуда у вас рост больных?Достали уже своей брехней.

ОТВЕТИТЬ
Нуну
26 сен 2020 в 13:12

Понятно, что цифры занижены. По ним можно только приблизительно судить о тенденции, растёт или уменьшается число заболевших в сутки.
Ждём результатов 2го этапа тестирования на антитела к covid-19, которое наш РПН начал уже две недели назад. Что-то они не торопятся озвучить эти результаты. Думаю, цифры будут ошеломительные.

ОТВЕТИТЬ
Николай
26 сен 2020 в 13:08

а сколько новых случае заболевания онкологией и спидом за сутки?

ОТВЕТИТЬ
Красота спасет мир
26 сен 2020 в 23:51

Опять запугать ОРЗ народ?!, хватит!все знают ,зачем -это ,для введения тотального контроля населения.к сожалению...и это только одна из сторон проблемы.сейчас ковид поклонники набегут со своими комментариями.Пожилых жалко, отрезаны от общества

Снюс
26 сен 2020 в 13:56

Школы и садики нужно закрыть и чем раньше тем меньше последствий получим

ОТВЕТИТЬ
Юрий
26 сен 2020 в 14:18

Е1, давай статистику по коронавирусу на шапку сайта, как раньше!

ОТВЕТИТЬ
В лесу живу
26 сен 2020 в 14:32

Каждый день пугаете, сами наверное сильно испугались ??? Представляю какой там запах Кивач .... Не надоело ещё про вирус каждый день ???

В лесу живу
26 сен 2020 в 14:30

ОТ СОВЕТСКОГО ИНФОРМБЮРО !!!! Сегодня, 26 сентября, на фронте особых движений не было. Среди наших есть погибшие, мы сдали три города и пять деревень ..... ОТВАЛИТЕ С НОВОСТЯМИ ПРО ВАШ ВИРУС!

Иван
26 сен 2020 в 12:49

139 на область в 5 миллионов

ОТВЕТИТЬ
Ну я
26 сен 2020 в 14:20

В по количеству имеющихся, но не выявленных случаев, наверное, на первом месте

ОТВЕТИТЬ
Снюс
26 сен 2020 в 12:56

Вторая волна наступает.

ОТВЕТИТЬ
гусь
26 сен 2020 в 13:11

Я волна, новая волна
Подо мной будет вся страна
Подожди, скоро навсегда
Затоплю ваши города
Я волна, новая волна
Подожди, скоро навсегда

Мари
26 сен 2020 в 14:50

Слава великому борцу с народом гражданину куйвашеву и его доблестным чиновникам! Срочно всем выписать премию в размере 10 окладов, они же по носам не спят, всё о народе думают, как бы ещё ниже нагнуть его.

Гость
26 сен 2020 в 19:48

Вирус какой то интересный.
Дети без масок общаются и хоть бы хны!
А взрослый без маски-ППЦ!
Прямо сразу бери и трави его хлоркой,дустом или ещё чем посильнее.

Гость
26 сен 2020 в 21:09

Сейчас будут пугать пугать и пугать. Чтобы осваивать бабло. А бараны опять оденут маски и будут сидеть дома.

Вега
26 сен 2020 в 21:34

Хватит пугать барановирусом...продажный сайтец

Гость
27 сен 2020 в 00:21

Не понятно , на этой ноте обрадоваться или испугаться? Что хотели сказать в заголовке статьи?

Гость
26 сен 2020 в 13:10

Быстрее бы опять все позакрывали! Такой кайф на работу было ездить весной

ОТВЕТИТЬ
24.09.2020.
26 сен 2020 в 13:10

Нас рать!

Иван
26 сен 2020 в 13:13

Щас дети в школах, садиках перезаражаются и на спад в середине октября пойдем

нас рать

Партизанэн
26 сен 2020 в 19:57

Ахтунг ахтунг !!! Русишь панцирен! Вирус нихтшиссен ! Комон комон !!! Алесс капут !!!

Гост
26 сен 2020 в 13:07

Напрыгались на Ночи музыки...ну а дальше слова Лаврова

Гость
26 сен 2020 в 14:16

Какие антитела, какой иммунитет. Через два месяца после болезни у многих уже мизерное количество антител. Так что, никакой гарантии, что переболев, не повторить(.

Гость
26 сен 2020 в 15:54

А что ждали чуда? Начиная с ночь музыки ночь музеев и куча разных фестивалей и прочих сборищ! И поездки по стране и турция и т п ! Вот и растем!

пенсионер
26 сен 2020 в 14:03

На пелись, на танцевались!!!

Гость
26 сен 2020 в 14:16

Быстрей бы уже всё закрыли...

Loading...