Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Опять рост! В России за сутки зарегистрировали больше 7500 больных коронавирусомОпять рост! В России за сутки зарегистрировали больше 7500 больных коронавирусом

Удивленный прохожий!
26 сент 2020 в 20:22

Вирус боится только всенародного голосования с заранее определенным результатом 😉

26 сент 2020 в 14:54

Хабаровск жил, жив и будет жить! А на нас будут статистику «рисовать»!

Гость
26 сент 2020 в 14:58

Из соседней ветки. Всё именно так. И думаю, что не только у нас.

Гость
26 сен 2020 в 13:09

+4
−0
Раз москва и вся страна пошли вверх, то и наши решили слегка добавить. Вся эта статистика не имеет никакого отношения к реальности. У всех - ОРЗ. Тут на днях сравнительную статистику по ОРЗ публиковали, так за июль и август случаев ОРЗ каждый месяц на 2000 больше, чем в прошлом году. Вот и оцените масштаб занижения ковида. Тут не десятками и даже не сотнями он занижается, а тысячами.

ОТВЕТИТЬ
2 ОТВЕТА
Гость
26 сен 2020 в 13:36

+1
−0
+ каждый месяц на 200 пневмоний больше, чем в прошлом году. Тоже смело прибавляйте к КОВИДу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 14:08

+0
−0
Гость26 сен 2020 в 13:36
+ каждый месяц на 200 пневмоний больше, чем в прошлом году. Тоже смело прибавляйте к КОВИДу.

+ бессимптомники, которые нигде не учтены, носами заражают других, не зная об этом.

Гость
26 сент 2020 в 14:39

Наверно опять в ЭКСПО пора госпиталь строить и деньги народные тратить.

Бендер
26 сент 2020 в 18:10

Никто ничего не будет закрывать. И так 3 месяца пособия на пропой в кустах платили. Теперь готовьтесь возвращать в 7-ми кратном размере. Ходячая нефть должна работать и приносить доход!

Гость
26 сент 2020 в 18:23

Контактные люди спокойно идут на работу и отдают детей в детский сад, потому что не предусмотрено ничего для таких. Пока нет положительного результата - иди работай.

Красота спасет мир
27 сент 2020 в 00:44

Окончательно все деньги уйдут из бюджета, потом скажут, что медицина платная теперь полностью, плюс закуп вакцин ,Биг фарма заработает вместе с банками.почему Хабаровск и Минск не вымерли до сих пор,там 2 месяца протесты

Гостья
26 сент 2020 в 14:33

Сказали же сверху, что вторая волна должна быть. Сейчас и будет, значит.
Цифры любые нарисуют.

Гость
26 сент 2020 в 14:33

Какой-то странный вирус.
Буйствует там где нет скопления людей.
Мы вроде бы рассредоточены.Толпами как в Хабаровске и в Белоруссии не собираемся.
Но у нас вспышка ,а у них нет.

Гость
26 сент 2020 в 16:54

Ну и что тянем с закрытием школ?
Все ТЦ, ОТ и пр. места скопления людей просто "отдыхают" по сравнению со школами в качестве рассадника ЛЮБОЙ ИНФЕКЦИИ!

Гость
26 сент 2020 в 17:29

Вакцину надо продавать, лекарство за 12 тыщ - тоже. Вот и весь рост

Дима
26 сент 2020 в 14:33

Надо нимедленно закрывать всё на месяц. И тогда горазда дешевле обойдётся чем 10 ки тысяч больных

Милана
26 сент 2020 в 18:04

Не верьте статистике, люди умирают не от короновируса, а от не оказания медицинской помощи при других заболеваниях, потому что медикам платят только за короновирусных больных.

Гость
26 сент 2020 в 16:25

Валюта в верх и COVID туда же.... отвлекающий вирус

26 сент 2020 в 18:02

Пока ковид причина для обоснованной пилы бюджета, он будет существовать. Смертность от него не выше чем от гриппа.

26 сент 2020 в 14:41

Всего 7523, в том числе 2039 без клинических проявлений ( бессимптомных ).
Т.е. пишут, что в статистику входят бессимптомные, но на самом деле их включают далеко не все области. Наша не включает. Тамбовская область включает. Кстати посмотрите на примере тамбовской области как должна выглядеть оперативная информация по коронавирусу за день. Эталон.

Митяй
26 сент 2020 в 15:41

Какой то странный вирус,действует только по команде,когда надо начинается рост или снижение роста больных,дайте уж ему команду чтоб он уходил,а то Белорусия,Хабаровск толпы народа и как то никого роста,как так.

Святой дух
26 сент 2020 в 17:29

Короновируса не существует! Как дед мороза и лешего!

Николай
26 сент 2020 в 16:07

а сколько человек заболело онкологией и спидом за сутки?

Гость
27 сент 2020 в 07:11

Поликлиники тоже рассадник

иконки инфекции. Там не соблюдается никакой социальной дистанции!!!

Новости РЎРњР?2