20 октября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
Удивленный прохожий!
26 сен 2020 в 20:22

Вирус боится только всенародного голосования с заранее определенным результатом 😉

26 сен 2020 в 14:54

Хабаровск жил, жив и будет жить! А на нас будут статистику «рисовать»!

Гость
26 сен 2020 в 14:58

Из соседней ветки. Всё именно так. И думаю, что не только у нас.

Гость
26 сен 2020 в 13:09

+4
−0
Раз москва и вся страна пошли вверх, то и наши решили слегка добавить. Вся эта статистика не имеет никакого отношения к реальности. У всех - ОРЗ. Тут на днях сравнительную статистику по ОРЗ публиковали, так за июль и август случаев ОРЗ каждый месяц на 2000 больше, чем в прошлом году. Вот и оцените масштаб занижения ковида. Тут не десятками и даже не сотнями он занижается, а тысячами.

ОТВЕТИТЬ
2 ОТВЕТА
Гость
26 сен 2020 в 13:36

+1
−0
+ каждый месяц на 200 пневмоний больше, чем в прошлом году. Тоже смело прибавляйте к КОВИДу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 14:08

+0
−0
Гость26 сен 2020 в 13:36
+ каждый месяц на 200 пневмоний больше, чем в прошлом году. Тоже смело прибавляйте к КОВИДу.

+ бессимптомники, которые нигде не учтены, носами заражают других, не зная об этом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 14:39

Наверно опять в ЭКСПО пора госпиталь строить и деньги народные тратить.

Бендер
26 сен 2020 в 18:10

Никто ничего не будет закрывать. И так 3 месяца пособия на пропой в кустах платили. Теперь готовьтесь возвращать в 7-ми кратном размере. Ходячая нефть должна работать и приносить доход!

Гость
26 сен 2020 в 18:23

Контактные люди спокойно идут на работу и отдают детей в детский сад, потому что не предусмотрено ничего для таких. Пока нет положительного результата - иди работай.

Красота спасет мир
27 сен 2020 в 00:44

Окончательно все деньги уйдут из бюджета, потом скажут, что медицина платная теперь полностью, плюс закуп вакцин ,Биг фарма заработает вместе с банками.почему Хабаровск и Минск не вымерли до сих пор,там 2 месяца протесты

Гостья
26 сен 2020 в 14:33

Сказали же сверху, что вторая волна должна быть. Сейчас и будет, значит.
Цифры любые нарисуют.

Гость
26 сен 2020 в 14:33

Какой-то странный вирус.
Буйствует там где нет скопления людей.
Мы вроде бы рассредоточены.Толпами как в Хабаровске и в Белоруссии не собираемся.
Но у нас вспышка ,а у них нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 16:54

Ну и что тянем с закрытием школ?
Все ТЦ, ОТ и пр. места скопления людей просто "отдыхают" по сравнению со школами в качестве рассадника ЛЮБОЙ ИНФЕКЦИИ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 17:29

Вакцину надо продавать, лекарство за 12 тыщ - тоже. Вот и весь рост

ОТВЕТИТЬ
Дима
26 сен 2020 в 14:33

Надо нимедленно закрывать всё на месяц. И тогда горазда дешевле обойдётся чем 10 ки тысяч больных

ОТВЕТИТЬ
Милана
26 сен 2020 в 18:04

Не верьте статистике, люди умирают не от короновируса, а от не оказания медицинской помощи при других заболеваниях, потому что медикам платят только за короновирусных больных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 16:25

Валюта в верх и COVID туда же.... отвлекающий вирус

Фото пользователя
26 сен 2020 в 18:02

Пока ковид причина для обоснованной пилы бюджета, он будет существовать. Смертность от него не выше чем от гриппа.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 сен 2020 в 14:41

Всего 7523, в том числе 2039 без клинических проявлений ( бессимптомных ).
Т.е. пишут, что в статистику входят бессимптомные, но на самом деле их включают далеко не все области. Наша не включает. Тамбовская область включает. Кстати посмотрите на примере тамбовской области как должна выглядеть оперативная информация по коронавирусу за день. Эталон.

Митяй
26 сен 2020 в 15:41

Какой то странный вирус,действует только по команде,когда надо начинается рост или снижение роста больных,дайте уж ему команду чтоб он уходил,а то Белорусия,Хабаровск толпы народа и как то никого роста,как так.

Святой дух
26 сен 2020 в 17:29

Короновируса не существует! Как дед мороза и лешего!

ОТВЕТИТЬ
Николай
26 сен 2020 в 16:07

а сколько человек заболело онкологией и спидом за сутки?

Гость
27 сен 2020 в 07:11

Поликлиники тоже рассадник

иконки инфекции. Там не соблюдается никакой социальной дистанции!!!

Loading...