11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (155)

Гость7
27 сен 2020 в 10:31

Е1 почему вы убрали с сайта ежедневную статистику по ковид? В Екб почти 30 тыс заболевших и каждый день прирост по новых 130 чел. Ковид типа на спад пошел, а мест в больницах уже нет. Екб-онлайн верните графу о численности больных и умерших от ковид в регионе на верхний блок сайта. Может ежедневное наблюдение увеличения прироста по ковид стимулирует люднй маски носить

ОТВЕТИТЬ
Хыы
27 сен 2020 в 10:41

Так и лечат, так и есть

27 сен 2020 в 10:45

Губернатор, в глаза этой бабушке посмотри!!! И представь своих родных на ее месте!!!

ОТВЕТИТЬ
Елена
27 сен 2020 в 10:55

За кого голосуем, то и имеем...
Отношение к людям скотское!

Сью
27 сен 2020 в 11:04

Ждали чтоб померла видимо . Страна напоминает фашисткий лагерь .

Роман
27 сен 2020 в 11:05

Одним словом КОНОВАЛЫ

Сос
27 сен 2020 в 11:06

Страховая компания не реагирует ? Менять надо . Какая это не отреагировала на фашизм ? Огласите !

ОТВЕТИТЬ
Коля
27 сен 2020 в 11:07

Опять стращают баранье стадо историями .

Родитель
27 сен 2020 в 11:08

Больница переполнена... мест нет... люди поступают... надо, конечно, жаловаться....т.е. не молчать... но не на больницу...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 11:45

не ну а что вы хотите Россия щедрая душа, тут нужно надеяться на себя а не на кого то и тут выживает тот кто хитрее и богаче

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2020 в 11:49

Жуть. Слов нет. Родственники, конечно, правильно сделали, что сообщили в СМИ, раз официальные органы ни на что не способны. Думаю, опять отделаются пустыми отговорками.
А врачей винить не надо - они своё дело делают. Если нет мест, что двоих на одну кровать класть?!
Виноваты медицинские менеджеры, медицинские чиновники, те, на ком должна лежать ответственность за отвратительную ОРГАНИЗАЦИЮ медпомощи.

Яхонтовый
27 сен 2020 в 11:56

Даже не удивлён.

Гость
27 сен 2020 в 12:18

А как же новая Конституция, по которой гражданам гарантируется качественная и доступная медицина? Нам ведь сказали, что ради этого нужно обязательно проголосовать за поправки.

ОТВЕТИТЬ

Самый важный вопрос прошлого лета был не "где построить больницу" а "где построить храм".

27 сен 2020 в 12:32

Капитализм, счастье, зашибись!

Гость
27 сен 2020 в 12:38

Нас не вирус убивает, убивает организация здравоохранения.

27 сен 2020 в 12:43

Путинская помойка во всей красе.

Анюта
27 сен 2020 в 13:18

Новая конституция в действие

Гость
27 сен 2020 в 13:54

Так, а где Куйвышев и Креков, у которых все хорошо и всего всем хватает?

Фото пользователя
27 сен 2020 в 14:07

В принципе можно уже говорить, что началось. Больницы перепрофилируют обратно ( 14, 3 , 6 готовится ). Возвращают еще одну подстанцию скорой помощи, теперь их 2 ( на пике было 3 ), потому что с вызовами не справляются.
Койки свободные есть, но они уже видимо в области, большинство везут туда.

Доктор Айболит
27 сен 2020 в 14:43

Это путин виноват

ОТВЕТИТЬ
Meh
27 сен 2020 в 15:16

E1, я вас снова начал читать с момента объективного освещения ситуаций в сквере.
Сейчас я дропаю, надоели просто своими страшилками, экспертами и прочими Ковидным безумием что вы нагоняете.

Фото пользователя
27 сен 2020 в 16:57

с себя начните .оденьте маки в общественных местах хотя бы и не слончйтесь без надобности по тц

Гость
27 сен 2020 в 17:13

И таким медикам еще доплачивать собираются...

🍐-нельзя скушать
27 сен 2020 в 17:41

Кушайте - не обляпайтесь. Карлов же победитель ковида : и заражение вниз пошло шустро, и ковидники с обсерваторами не нужны, и тесты с КТ делают 1 из 50. Маладэц 😂😂😂

Татьяна
27 сен 2020 в 17:50

Задайте этот вопрос губернатору. Что он сделал, чтобы таких ситуаций не было. Ничего!

Стрелка
27 сен 2020 в 18:10

Хочу рассказать о моем походе в 14 поликлинику,в субботу 26.09.Время 9:00 , накануне вечером поднялась t38,кашель,просидела с температурой на прием 2 часа,в кабинете лежит женщина на кушетке ,упавшая в обморок,тут же муж,потерявший обоняние и ведется прием в этом же кабинете.Получив направление на мазок,на мне вдруг заканчиваются палочки,для взятия анализа,было обьявлено приходить в понедельник.Вечером t уже 39, на утро 38,вызываю врача на дом,ко мне отправляют неотложку,врач связалась со мной по телефону и сообщила,что лаборатория работает,мазок можно сдать,вот каким словом это назвать?Приезжаю в больницу,а там работают 2 кабинета врачей и берут анализы,а коридор пуст,заболевших совсем нет и на анализы никого.Надо жаловаться в Роспотребнадзор.Бардак в бесплатной медицине полный и относятся врачи по хамски!

Николай
27 сен 2020 в 18:21

Позор Екатеринбургу
Губернатору мерии города, и вообще кошмар российской медицине, дожили, скоро будем на улице умирать в повалку,всем здоровья.

Гость
27 сен 2020 в 18:22

Да что - же это за беспредел! Когда у нас будет достойное оказание помощи? Это только в конституции прописано о заботе граждан! Позор здравоохранению!!!!

Гость
27 сен 2020 в 19:23

Опять 24 отличилась. Уже поменяйте там главврача.

Екатеринбурженка
27 сен 2020 в 20:51

И где губернатор и мэр, почему такое творится в больнице?! Как вообще можно довести медицину до "плачевного" состояния!?

Гость
27 сен 2020 в 21:08

рашка не способна лечить ковид
губер не справился и должен быть уволен

Гость
27 сен 2020 в 21:13

Не забудьте как идиоты снова постоять с плакатиками и шариками и сказать спасибо врачам 😁

Гость
28 сен 2020 в 00:26

У меня такая же ситуация была в этой же больнице. Врач направил на госпитализации в 24 больницу, в гинекологическое отделение. Я приехала туда сама, уже с вещами. На посту медсестёр мне сказали подождать. Я ждала 2 часа, с дикой болью, ко мне никто не подходил, я психанула и со слезами боли ушла от туда.

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2020 в 09:01

Ага, щас вой поднимется, мол врачи во всем виноваты. А то что 9 из 10 таких комментаторов маску не надевают из принципа и по итогу забивают места в больницах, про это скромно промолчат....

Гость
30 сен 2020 в 12:49

Нормальная ситуация. Пишите хоть куда. Вам придёт целая куча отписок. Полегчает вам? После этого!? Только время зря потеряете)

Фото пользователя
30 сен 2020 в 22:41

Всем! Всем! Всем! Готовьте раскладушку с постельными принадлежностями, свои тесты и КТ в частных клиниках.
Основание:
1) В больницах коек нет под Ковид-19. Так что только со своей.
2) У Минздрава тесты на Ковид-19 только по квоте. В клинике сердца (областной кардиоцентр) экспресс тест 1100 руб.
3) КТ в любой частной клинике.
Вывод: Берегите себя сами. Детей своих учите, что из-за их беспечности пострадаете Вы и Вы аши родители.
Все переболевшие 90 дней Ковидом-19 заражают всех вокруг.
Сократите все контакты до "0,00".

Loading...