Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В России за сутки выявили больше 8 тысяч случаев коронавируса. Такого не было с середины июняВ России за сутки выявили больше 8 тысяч случаев коронавируса. Такого не было с середины июня

перспективный прохожий
28 сент 2020 в 12:55

И че.
Скажите это путину.
Пусть даст денег на медицину. Заново открыть закрытые больницы и заново восстановить уволенных врачей.
Предсказую - вас пошлют и скажут - вы соверешенно правы - я путин об этом абсолютно ничего не знаю.
И ваще у нас кризис - денег нет но вы держитесь га-га-га.

28 сент 2020 в 12:45

Пик был 11 мая, 11656 человек. Сейчас 8135. Вполне возможно, что если бы считали как в мае, с бессимптомными, то цифры были бы близкими к рекорду.

Гость
28 сент 2020 в 12:51

А где статистика ,сколько болеет другими болезнями, не леченными 6 месяцев. Она во много раз больше чем ваш ковид.

28 сент 2020 в 12:42

Никогда не было и вот опять 🤣

28 сент 2020 в 13:16

Мы все умрём, бегом все покупать лекарства за 12000 рублей. Сарказм, если что.

Гость
28 сент 2020 в 12:54

Понеслась!!!!!!!

Гость
28 сент 2020 в 14:40

Вывод.... Сколько не сиди.... Все у тебя впереди.... А если нет разницы? Зачем платить больше...???

Артем
28 сент 2020 в 13:06

Набежала толпа неверующих и обиженных жизнью, а также профессиональных статистиков, политологов и медиков...Валите в торговые центры, кино, прогулки без масок, живите на полную катушку, не соблюдайте ограничения.... только отказ от госпитализации не забудьте написать, чтобы потом ваше место отдали человеку, который соблюдал все ограничения, но заразился из-за того, что кто-то из вас баранов в магазине на него чихнул.

28 сент 2020 в 12:50

Таблетки за 12 тысяч и вакцину надо же кому то втюхивать, поэтому срочно нужна 2 волна! А то масочно-таблеточный бизнес загнётся !

Удивленный прохожий
28 сент 2020 в 13:06

Выборы завершены, можно и поболеть

Юрий
28 сент 2020 в 12:32

Чего-то странно, ещё недавно было 5 тысяч, а теперь уже 8 тысяч, статистика как-то не верно показывает данные.

Алекс
28 сент 2020 в 12:47

Быстрее бы на удалёночку всех, да?

Гость
28 сент 2020 в 12:36

Данным не верим! Начинается операция «закроем дома, меньше общаться будете друг с другом!» таково мнение очень многих! Грипповала Россия ежегодно и без пневмонии не обходилось также.

Гость
28 сент 2020 в 12:43

Пока все население не заколят своей вакциной, не успокоятся.
Надо же теперь деньги отбить которые на ее рекламу и разработку потратили, и еще заработать на этом сверхприбыль

Витя
29 сент 2020 в 08:26

да успокойтесь вы уже. Вирус никогда и никуда не пропадет пока все не переболеем.
Сколько не скрывайтесь. Сказали же по федеральному каналу, у выживжих через два года это станет обычной простудой

28 сент 2020 в 12:34

Давай больше новостей про этот ОРВИ, что б все боялись🤣

Новости РЎРњР?2