31 июля суббота
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Введите имя
28 сен 2020 в 12:11

интересно, что будет если вакцину введут бессимптомно болеющему коронавирусом?

дио
28 сен 2020 в 12:20

зачем прививки бездельникам, шатающимся в будни по ТЦ?

Гость
28 сен 2020 в 12:44

Интересно что в ампулах. Правдоподобно ли ,что там прививка именно от гриппа.

RimWorld
28 сен 2020 в 12:57

Маразм крепчал. Существуют методические указания 3.3.1889-04, которые определяют, в частности, требования к помещениям, в которых осуществляется вакцинация. Какие условия созданы для этого в торговых центрах? А если у человека разовьется анафилактический шок (редкая, но все же иногда встречающая реакция на вакцину от гриппа)? Как в условиях торгового центра тогда помогать человеку? Там у вас в Горздраве вообще ничего не боятся???

Гость
28 сен 2020 в 12:33

А помещение, где будут ставить прививку имеет санэпидзаключение и соответствует требованиям для медицинской лицензии?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 сен 2020 в 12:14

Инфлювак, ваксигрипп, ультрикс квадри, ультрикс, флю-м. Что-нибудь из этого есть и где?

Вперёд Россия!
28 сен 2020 в 12:13

Сколько часов в очереди стоять надо будет???

ОТВЕТИТЬ
перспективный прохожий
28 сен 2020 в 12:12

В такую погоду в выходные на природу.
там выпить.
Прививку сделаешь - уже нельзя пить.
Выпивка может убить прививку.
Воздержусь от прививки в неподходяшее время.

ОТВЕТИТЬ
Мда
28 сен 2020 в 12:37

А маски где бесплатно раздают?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 сен 2020 в 12:42

А можно вообще не делать вакцинацию? Или это добровольно-принудительно?

ОТВЕТИТЬ

Идёт, идёт планомерная чипизация лохов

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2020 в 12:10

В Бристоле можно будет красненьким привится?))))

Гость
28 сен 2020 в 12:18

щарташский рынок с Metro стали торговыми центрами))

Меткий Шмайсер
28 сен 2020 в 12:38

Не пойдут они прививаться. Там и без вас желающих полно.

гость
28 сен 2020 в 13:25

так ставят полу-вакцину. Не четырёхвалентную😂 Есть желающие?

28 сен 2020 в 21:50

Пока власти будут строить торговые центры вместо сосновых аллей, вирусы будут только сильнее мутировать. Страна дебилов и лицемеров

28 сен 2020 в 21:48

Не вздумайте вносить себе заразу в организм.

Гость
28 сен 2020 в 22:55

ко будет ставить и кто возьмет ответственность за надлежащее хранение, качество, процедуру, содержимое и последствия этих прививок? а в перечень можно включить общественные туалеты

Лучший гость