1 декабря вторник
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

28 сен 2020 в 12:15

Сейчас начнётся

СПЕЦ
28 сен 2020 в 12:16

Надо больше новостей о коронавирусе! А то я этим утром уже почти забыл о нем, пока смотрел на рожу Новоселова, теперь не знаю даже что страшнее...

Вперёд Россия!
28 сен 2020 в 12:17

Нехорошо как...!😞😐

28 сен 2020 в 12:28

Екатеринбург - город непуганых идиотов. С утра в автобусах только около 10% пассажиров в масках.
Губернатор потребовал усилить контроль за масочным режимом в общественном транспорте и магазинах. Кто его услышал?! Кто это требование выполняет?
Почему люди не могут понять такую простую вещь: пока не будем соблюдать ПРОСТЕЙШИЕ меры защиты, ситуация в лучшую сторону не изменится.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
28 сен 2020 в 12:29

Ещё статистику забыли на главную страницу сделать по коронавирусу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 12:34

Шо, опять закупаться масками и крупами? 💰😷

ОТВЕТИТЬ
Alex
28 сен 2020 в 12:36

Не пора ли переходить на сторону "того, кто побеждает"?..
Вот уже где-то и детей уже называют именем Ковид (не шутка).
Интересно - есть ли у НЕГО фанаты?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 сен 2020 в 12:39

Не хочу режим самоизоляции. Хотя работать из дома не так уж и плохо

Фото пользователя
28 сен 2020 в 12:40

Блин, Неужели нам снова придется терпеть какие-то ограничения?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 12:44

Намного больше заболевших за сутки, очень принижают цифры . Если каждый день на КТ в 14 очередь по 60 человек и возьмите все города области( 47 городов) , там по 3- 10 человек в итоге , за сутки около 250-300 человек , но ни как не 150

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 12:48

Нагнетание страха, сейчас первая задача везде.

Гость
28 сен 2020 в 12:51

Вы бы лучше отопление включили!!! А то под маркой короны вы простое ОРЗ посчитаете!!!

Гость
28 сен 2020 в 12:58

Видимо безденежье наверху... Народ надо посадить... Чтобы на выходе жизнь казалась райской... Столько магазинов по закрывали.... Видимо нас к коммунизму ведут... Все как раньше...

101-й_километр
28 сен 2020 в 13:00

Число заболевших медленно, но растет: в Свердловской области подтвердили еще 146 случаев COVID-19
А чего вы хотели?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 13:03

Если придурковатые ковид-диссиденты продолжат в том же духе, то скоро опять все больницы закроются под ковид и другие болезни лечить будет негде.

Знак: Сейчас в коронавирусных госпиталях лежат 2 905 пациентов; 119 из них — в тяжелом состоянии, 109 — в реанимации, 50 подключены к аппаратам ИВЛ.

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2020 в 13:09

верните статистику заболевших на главную страницу.

Любовь
28 сен 2020 в 14:13

Нужно запретить в общественном транспорте ездить без масок в срочном порядке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 14:20

Ну што, граждане, пора на Чапаева 9 топчаны ставить, чтобы на траве не лежать в очереди на КТ?

Всевидящий
28 сен 2020 в 15:49

Чтобы вторая волна началась надо чтобы первая была ликвидирована усилиями медицины и правительства, ахаха