6 мая четверг
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Лара
28 сен 2020 в 12:51

А сколько поехало сразу с короной за границу отдыхать??!! Какие-то однобокие высказывания! В Крыму и курортах Краснодарского края не слышали и не хотят слышать о социальной дистанции, о масках и т. д. Оттуда кто-то считает случаи завоза на Урал???

Гость
28 сен 2020 в 12:52

ВОЗ (США) запрещает водить карантин,так бы давно уже все вылечились.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 сен 2020 в 12:53

Давай ещё больше новостей про это, что б все вакцину побежали ставить🤣😂

Гость
28 сен 2020 в 12:55

Зачем вы границы открыли? Специально ,чтобы нагнетать? Было больше якобы больных. Всех закрыть на самоизоляцию

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 сен 2020 в 13:03

Друзья!
Давно был уверен, что главная цель нашего посещения Е1 - пообщаться.
Но очень рекомендую перед очередным холиваром все же перечитать заголовок и текст статьи.

Обещанная статистика по заболевшим среди прилетевших из-за границы в неё так и не вошла. Анекдот :)

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2020 в 13:03

Надо закрыть все границы. Туристы - враги общества, зимой-весной завезли в страну коронавирус, и сейчас продолжают.

ОТВЕТИТЬ
Вофка
28 сен 2020 в 13:07

больше всего заболевших в стране это Москва🔥
больше всего авиарейсов из каждого города в Москву🔥
почему Москву полностью не перекрывают как источник заразы?🔥
кому это выгодно?🔥
выводы сами делайте...

Гость..
28 сен 2020 в 13:08

НЕФИГ ЕЗДИТЬ .ТАК ВАМ И НАДО

ОТВЕТИТЬ
Ека
28 сен 2020 в 13:14

А тест готовый было и не загрузить на портал, у них там очередная ошибка была, почему бы не оштрафовать сайт госуслуг, за корявую работу???

Гость
28 сен 2020 в 13:29

А ведь почти 16 тысяч приехали здоровые. И неизвестно, сколько из них заразились бы дома или слетав в Москву или Сочи. Думаю, что возможность заразиться на родине намного больше. Особенно, учитывая беспрецедентную лживость именно отечественной статистики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 13:36

Есть такая организация " ВОЗ" - всемирная организация здравоохранения.
США я думаю правы, что отказались от участия в этой организации.
Посмотрите на фото главы "ВОЗ".

Гостья
28 сен 2020 в 13:42

Вернулись из заграницы 15 тыс 864 чел в область, заболели 73 человека , а сколько вернулось и заболело с российских югов ?! Покажите статистику !!!

Гость
28 сен 2020 в 13:53

На югах заболели только Антон и Луиза сортировны (Шипулины) остальных в расчёт не брали

28 сен 2020 в 13:58

А почему Роспотребнадзор не хочет раскрывать число заболевших свердловчан, рассчитанное из количества человек, имеющих антитела к covid? Я являюсь волонтёром в этой затее. Больше двух недель назад мне сделали анализ на антитела. Мой результат был готов через три дня. Но общих результатов не вижу. Давно пора.
Роспотребнадзор, ОПЕРАТИВНЫЙ (😂) штаб, чего молчим????

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 13:59

ну ине открывайте границы до лета нет сейчас никакой необходимости никуда летать(((ну нет)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 14:48

Откуда сам Роспотребнадзор знает о том сколько заболело,,,шарашикна контора,,,за что деньги получаете? как не статья от него-так анекдот.

Гость
28 сен 2020 в 15:01

А с чего решили что за границей? Едут максимум на 10 дней в основном. Инкубационеый период в среднем 10-14 дней. У нас и заразились (если заразились, учитывпя точность этих тестов), успели вернуться... так что очередное " не ходите дети за границу гулять" И вообше при нынешнем курсе едут только те, кто до марта покупал билеты или туры- выбор то небольшой- или сьездить все таки или все пропадет скорее всего.

Любовь
28 сен 2020 в 15:15

Туристы как тараканы в многоквартирном доме. Уж простите за правду. С вас все началось, благодаря вам же продолжается.

ОТВЕТИТЬ
Сила в правде
28 сен 2020 в 15:35

73 заразались.
С 1 авг 15,8 тыс туристов
Итого, 0.004%
Фигня
Ждем данных по РФ курортам. Там, думаю, статистика огромна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 15:46

А в каких странах заразились почему не сообщили? Много родственников и знакомых из разных городов слетали в Турцию, никто не заболел, а вот с нашего юга заразы навезли.

Фото пользователя
28 сен 2020 в 16:36

опять 25, опять приезжие, ну камооон! хватит уже

А те, кому результаты тестов не были готовы за 2 дня - тоже штраф?

Гость
28 сен 2020 в 18:00

А сколько заразилось уральцев от приехавших заражённых? Что касается теста, почему бы его не брать в аэропорту по месту прилёта из-за границы и сразу отправлять в роспотребнадзор, прямо сложности какие-то - летят с пересадкой, долетают до конечной точки, ищут где сдать /чтобы сделали за сутки/, свотм ходом едут сдают, контактируя со многими, да ещё вовремя отметься в роспотребнадзоре! С другой стороны - статья доходов: с паршивой овцы хоть шерсти клок!

Джон
28 сен 2020 в 22:13

опять очередное гонево

Лука