10 апреля суббота
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

28 сен 2020 в 13:58

А почему Роспотребнадзор не хочет раскрывать число заболевших свердловчан, рассчитанное из количества человек, имеющих антитела к covid? Я являюсь волонтёром в этой затее. Больше двух недель назад мне сделали анализ на антитела. Мой результат был готов через три дня. Но общих результатов не вижу. Давно пора.
Роспотребнадзор, ОПЕРАТИВНЫЙ (😂) штаб, чего молчим????

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 13:59

ну ине открывайте границы до лета нет сейчас никакой необходимости никуда летать(((ну нет)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 14:48

Откуда сам Роспотребнадзор знает о том сколько заболело,,,шарашикна контора,,,за что деньги получаете? как не статья от него-так анекдот.

Гость
28 сен 2020 в 15:01

А с чего решили что за границей? Едут максимум на 10 дней в основном. Инкубационеый период в среднем 10-14 дней. У нас и заразились (если заразились, учитывпя точность этих тестов), успели вернуться... так что очередное " не ходите дети за границу гулять" И вообше при нынешнем курсе едут только те, кто до марта покупал билеты или туры- выбор то небольшой- или сьездить все таки или все пропадет скорее всего.

Любовь
28 сен 2020 в 15:15

Туристы как тараканы в многоквартирном доме. Уж простите за правду. С вас все началось, благодаря вам же продолжается.

ОТВЕТИТЬ
Сила в правде
28 сен 2020 в 15:35

73 заразались.
С 1 авг 15,8 тыс туристов
Итого, 0.004%
Фигня
Ждем данных по РФ курортам. Там, думаю, статистика огромна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 15:46

А в каких странах заразились почему не сообщили? Много родственников и знакомых из разных городов слетали в Турцию, никто не заболел, а вот с нашего юга заразы навезли.

Фото пользователя
28 сен 2020 в 16:36

опять 25, опять приезжие, ну камооон! хватит уже

А те, кому результаты тестов не были готовы за 2 дня - тоже штраф?

Гость
28 сен 2020 в 18:00

А сколько заразилось уральцев от приехавших заражённых? Что касается теста, почему бы его не брать в аэропорту по месту прилёта из-за границы и сразу отправлять в роспотребнадзор, прямо сложности какие-то - летят с пересадкой, долетают до конечной точки, ищут где сдать /чтобы сделали за сутки/, свотм ходом едут сдают, контактируя со многими, да ещё вовремя отметься в роспотребнадзоре! С другой стороны - статья доходов: с паршивой овцы хоть шерсти клок!

Джон
28 сен 2020 в 22:13

опять очередное гонево

Лука