24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
Любовь
29 сен 2020 в 13:52

Наведите масочный режим в общественном транспорте, там почти 99% ездят без масок, а не пишите статистику.

29 сен 2020 в 13:13

Ну-ну...
Почему китайцы победили этот коронавирус за три месяца, а у нас растянулось не-знаем-на-сколько? Давайте хорошенько подумаем, чтО с нами не так?
Я верю, что когда-нибудь всё закончится. Но это ведь не первая и не последняя эпидемия. Обязательно придёт следующая.
В итоге бородатый анекдот про китайско-финскую границу станет реальностью. Свердловская область превратится в китайскую провинцию.
Так что, граждане, учите китайский язык. Объявят карантин - времени будет достаточно.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
29 сен 2020 в 12:49

Ха-ха! Вчера по ТВ сказали, что в Екатеринбурге, наконец-то, стали принимать какие-то меры по остановке эпидемии. Не прошло и пол года!!! Я каждый день езжу на работу через весь город с пересадкой, но до сих пор никаких "мер" не видела😊😊😊

Гость
29 сен 2020 в 12:55

Минус 3 человека в расчете на 4 млн. жителей области - это рост остановился?? Серьёзно?

Фото пользователя
29 сен 2020 в 13:12

Вы нормальные?
Такие итоги озвучивают не по итогам прошедшего дня.

Гость
29 сен 2020 в 14:04

Поборникам ношения масок. Сейчас пришел из магазина. Кассирша в маске на рот, требует от меня одеть маску по схеме - нос - рот -подбородок. На мой вопрос о неправильно одетой с ее стороны маске ответ - мне тяжело дышать, мне еще работать 10 часов. Спросил у нее сколько мне еще жить и молча ушел. Вот так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 13:20

Москва принимает меры, а у нас как всегда(.

В Москве возобновляют работу стационары для пациентов с COVID-19, с 23 сентября по 5 октября 2020 года для этих целей будет дополнительно подготовлено восемь больниц.
Более 85 тыс. человек были оштрафованы в Москве за отсутствие масок и перчаток в общественном транспорте.

А ге наши 260 миллионов на супер госпиталь? За них 50 кроватей и ИВЛов купили в экспоцентр? Ну-ну...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 13:02

Такие смешные заголовки, рост не много остановился, пишите просто многим отказали в тесте. Поэтому сегодня мы вам покажем цифру 143, а завтра 144.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 13:29

Re: Рост немного остановился....
Наверное тесты в городе закончились

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 17:37

Все это очковтирательство напоминает незабываемое «догнать и перегнать». Идиоты.
Встретил по-тихому ковид.
Поликлиника на Посадской. Понедельник, 28.09.2020. Вечер. Очередь, фельдшер.
Жалоба пациента: температура, боль в спине, насморк, признаки заболевания с четверга, 27.09 утрачено обаняние.
Может ковид???
Нет, орви. Вот больничный. Но признаки есть ведь! Да, есть. Но ничего поделать не можем. Пойдите сами сдайте анализ, только не говорите, что болеете, а то брать не станут. Тогда зачем сдавать? Ну, это же Вам надо...
Ладно, мож дохтур неопытен.
Поход -2 на утро 29.09. Другой дохтур. Вот, типа болен. Может что на обследование дадите? Нет, ничо не даем. Вот только направление на флюорографию на пер.Северный. Как добраться? А на автобусе (😂😂😂😂😂). Так флюорография пневманию не показывает, только туберкулез! Надо рентген, как минимум.
А на рентген лимитов нету! Мы вообще, кроме больничных ниче не даем!
Обзвонили знакомых и одного тяжелого ковидно-хворого. Собрали рекомендации, копии рецептов(😂😂😂😂). Пошли в аптеку закупаться😂. Рецептуру получили от знакомого врача, который трижды чертыхнулся на «доступную медицину».

Кому эти дибилы койки делают???
Их самих на нары надо отправлять, а по каждому факту смертельного исхода от ковида или сопутствующего возбуждать уголовное дело и проверять оказание первоначальной спасительно-предупредительной помощи заболевшим.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
29 сен 2020 в 14:10

Подкорректировали статистику вечерком? Моя знакомая ждала врача несколько дней, в статистику видимо не включили😞

Гость
29 сен 2020 в 15:33

Всё - враньё. Тесты делают только после 65 лет, при укладке в больницу и некоторым службам (этим - регулярно раз в неделю. Остальным ставят ОРЗ. Илюди с положительными тестами пишут, что их в статистике нет. Смело умножайте статистику на 5. Это ещё оптимистмчно будет.

Гость
30 сен 2020 в 09:40

знаю я как они борятся с короной. лично столкнулся. после положительного теста, 5 дней постоянно звонили врачам и ждали пока доедут и откроют больничный. на 6 день выяснилось что даже в список заболевших не попал

P.s. тест сдавал в платной клинике сам

Гость
29 сен 2020 в 12:43

Весь день строчите в новостях о ковиде. Не надоело?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 18:12

В главной больнице по коронавирусу в Коммунарке зафиксирован рекорд по поступившим пациентам - 819 человек.

Среднее число пациентов уже больше, чем было весной.

"Скоро и вашем городе!"

Гость
29 сен 2020 в 20:39

Так уже официально власти подтвердили что ситуация ухудшается - дальше будем думать в чем причины

Гость
29 сен 2020 в 21:53

Отрицательный рост тоже рост. Продолжайте наблюдение!

Гостья из прошлого
29 сен 2020 в 13:35

У нас в городе Новоуральск разного рода службы безопасности бегают по городу и исподтишка брызгают в граждан всякой дрянью (💊☠💀💉) . Дай им в руки вирус cpvid-19 за пару дней всё население инфецируют или умертвят!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 14:43

не надоело ))уже просто всё до смешного доходит)))хватит нам врать )))так и скажите что сново свои маски хотите продавать!!!

29 сен 2020 в 13:27

Какой сайт такие и НОВОСТИ 🤮💩

Loading...