20 октября среда
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)
29 сен 2020 в 14:21

Через полгода, весной, Е1, не забудьте взять интервью у этой женщины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 14:53

Ну что сказать.
Например, печально известный талидомид начали применять в 1957 году, а отозвали из-за побочек только в 1961.
Так что "На третий день температура пришла в норму" не совсем показатель, я считаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 14:45

Выборка - 2 человека и оба врачи! Степень объективности и уровень достоверности при наличии индивидуальных особенностей каждого человека?

29 сен 2020 в 13:59

Поверить в чудо прививку сделанную в Россее это медицинский дивгноз. В стране где закупают от трусов до компьютеров за бугром и зарплата медика 300 дол.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 сен 2020 в 14:48

Вакцинация проходит в два этапа не просто чтобы усилить эффект.
Сначала ставят на основе аденовируса AD26. Затем на основе AD5.
В теории у нас над многими другими вакцинами преимущество ( на бумаге ). Вакцины на основе аденовирусов, во-первых, надежны и используются уже не один десяток лет. Во-вторых, преимущество в том, что она двухвекторная. Например у Китая есть такая же, но только с одним AD5.
Многие опасаются, что только на основе AD5 недостаточно, потому что у многих людей уже есть антитела к нему, и поставив, иммунитет просто уничтожит чужеродный объект и не станет разбираться.
Поэтому наши разработчики подстраховались и добавили AD26, менее распространенный штамм.
На бумаге всё выглядит неплохо. Вот если бы у чиновников хватило ума не так пафосно представлять вакцину, первая в мире ага, а сказали бы как есть, что выдали временное разрешение до 01.01.2021, сейчас начнется третья стадия испытаний - может получили бы другую реакцию у общества и ее не принимали бы в штыки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 13:57

Комсомольцы-добровольцы!
Надо верить, любить беззаветно,
Видеть солнце порой предрассветной -
Только так можно счастье найти.

Вперёд Россия!
29 сен 2020 в 14:02

На третий день пришла в норму.....а если бы летальный исход, сею статью мы бы не читали)))

ОТВЕТИТЬ
житель местный
29 сен 2020 в 14:21

Родных то ей не жалко,если что???

ОТВЕТИТЬ
Гостья
29 сен 2020 в 14:07

Врач- камикадзе

Кью
29 сен 2020 в 17:59

Тестовая версия вакцины и бесплатно, это жесть, опыты над людьми?

ОТВЕТИТЬ
Гостья из прошлого
29 сен 2020 в 13:59

У нас в городе Новоуральск разного рода службы безопасности бегают по городу и исподтишка брызгают в граждан всякой дрянью (💊☠💀💉) . Дай им в руки вирус cpvid-19 за пару дней всё население инфецируют или умертвят!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 14:15

Совсем, вот, не бережешь ты себя!

Гость
29 сен 2020 в 14:46

Я не знаю кем надо быть, чтобы добровольно вколоть себе какую то гадость , рекомендованную полковником КГБ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 17:13

Она сделала прививку, чтоб выжить. А не знала, что это отсроченная эвтаназия

29 сен 2020 в 14:14

жертва зомбоящика

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 22:34

Как ей сделали прививку 25 сентября? С мемента любой вакцинации до следующей необходимо выдержать срок не менее месяца! 9 сентября грипп а 25 короновирус. Ни один медик не сделает такую глупость! После любой вакцинации в организме начинаются изменения в работе иммунной системы. Начинается выработка антител, защиты против определённой инфекции. И в этот период ни в коем случае нельзя вмешиваться в этот процесс другими вакцина и. Каждый медик это знает. Или сразу две колем или интервал в месяц выдерживаем.Показуха одна

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2020 в 23:03

Хоть бы с ней было все хорошо

30 сен 2020 в 11:53

«Сделала прививку» - не совсем корректная формулировка. Правильнее сказать: «приняла участие в исследовании вакцины», то есть стала одним из десятков тысяч добровольцев, которым будет введена либо вакцина (в два этапа), либо плацебо. Да, четверть добровольцев получат не вакцину, а «пустышку», причём никто из них заранее не должен знать, что именно ему введут. Таковы требования к третьей фазе исследования любой вакцины или лекарственного препарата.

Гость
29 сен 2020 в 17:26

Врач самоубийца. Такую гадость себе вколоть не понятно что.

29 сен 2020 в 13:57

На Ешке,,,только разговоры что о барановирусе ..и о стрелке 🤣😘✌️

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 08:22

Жесть!!!

ВРАЧ
30 сен 2020 в 10:55

Она очень плохо учила вирусологию!

30 сен 2020 в 12:22

Аминь

Гость
30 сен 2020 в 00:37

Если бы вакцина была хорошей, то уже бы очередь была из других стран за ней. А так эта вакцина пока проверяется на подопытных крысах. Ну и надо бы лучше сделать лекарство, а не только вакцину

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 16:14

Я бы имортных прививок больше опасалась. Наши хоть специально не вредят. А американцы, Гейц и его клуб и прочие англичане, давно пытаются проредить население планеты. А тут такой удобный и массовый случай! Кто считает это конспирологией, погуглите насчёт прививок от полиомиелита и лихорадки Денге в качестве гуманитарной помощи в азии и африке.

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2020 в 14:07

Фото так и просит добавить чёрную ленточку.

Гость
29 сен 2020 в 15:55

А чего она так разоделась? Прививка-праздник?!

ОТВЕТИТЬ
Вася
29 сен 2020 в 23:33

Давно же уже разжевано и высрато

что это вакцинка за 12к за упаковку это перелицованная промомедом под названием арипливир - это японский арипировир.

его отказываются жрать все страны хоть чуть с адекватным руководством. но в Индии Китае и прочей дичи оно зашло . к слову то что у нас продают по 12к в Индии стоит 50 баксов.

(все это перепечатано мной с канала база) даже погуглил заморочался. все так

ОТВЕТИТЬ
Ice7
29 сен 2020 в 23:11

Даже отбросив скептицизм, что это отрава, а в лучшем случае плацебо, вопрос остается ну нафига ставить прививку от несмертельной болезни?? где в большинстве случаев она протекает бессимптомно, тоже самое с гриппом! Что иммунитет то вобще работать не должен? уже детям в садике начинают прививки от гриппа колоть, ну это же вобще маразм

ОТВЕТИТЬ
жирдяй сизов
30 сен 2020 в 01:22

Интересно а прививки от идиотов существуют,как это создание?

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2020 в 16:36

В интернете куча информации что из себя представляет отечественная псевдовакцина , которая не признана ни одной страной с развитой медициной и по сути является пустышкой с чудовищной побочкой.

ОТВЕТИТЬ
елена малышева
30 сен 2020 в 01:01

зачем прививка это ж чудо чудное

Гость
30 сен 2020 в 13:18

Она так и будет работать в СИЗ потому, что могла получить плацебо, а не прививку.Еще 3 стадия идёт

Турок
30 сен 2020 в 15:02

А что такого? Новость блин. Прививку сделали. Ещё и комментарии ржачные - такое чувство последствия ЕГЭ уже дают о себе знать. Эффективность прививки иммунитет , а не температура.

Надежда
30 сен 2020 в 16:25

Что такое вакцина? Это в тебя вводят какой-то процент этой заразы. Почему не на самоизоляции? А работает с населением и коллегами? Так проще распространить

гость
30 сен 2020 в 20:13

Я правильно поняла,что только двое добровольцев?А остальные кто,ведь сказано ,что партия !А если серьезно-с одной стороны-политика(раз предлагают сделать ВОЗ и еще кому-то там),а с другой стороны-хоть что-то(не дай бог ,с качеством как наши ИВЛ)Лучше бы город подготовили ,а то все надеются на вакцинацию,а про то,что мы были в провале,завале и бардаке при первой волне ,которая плавно перетекает во вторую...

Гость из прошлого
30 сен 2020 в 11:54

всем комментаторам недалеким - Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почётного академика Н. Ф. Гамалеи, основанный в 1891 году, является ведущим в своей сфере исследовательским учреждением в мире. признан во всем мире! и там работают ученые, которых уважают и принимают везде... не все советское еще уничтожено. Глава Центра Гамалеи Александр Гинцбург бул одним из первых, кто проверил на себе действие вакцины.

ОТВЕТИТЬ
Жук
29 сен 2020 в 14:19

Ну и молодец. А то все как бараны шарахаются от прививки. Екатерина вторая себе тоже показательно от чёрной оспы сделала прививку.

Мнение
30 сен 2020 в 11:25

Огромное спасибо и низкий поклон врачам, студентам медицинских институтов, студентам медицинских училищ, волонтерам, за ваш самоотверженный труд в борьбе с этой страшной болезнью!

А некоторым советую почитать, ( это интересно) как врачи, ученые вирусологи рисковали, отдавали свои жизни, шли на это ради спасения миллионов людей, когда изучали энцефалит ( болезнь коварная была и не изученная) Теперь есть прививка и люди живут!
А то сидя на диване, рассуждать и хихикать в кулачек легко!

Гость
29 сен 2020 в 14:26

Прививка недоступна. Говорить о ней, только вызывать злобу и ненависть у населения. Дразнить людей, которые каждый день получают инф о смертях от короне.

Loading...