31 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

ГостьЯ
1 окт 2020 в 15:57

Болела в августе, но антител нет.

ялял
1 окт 2020 в 16:01

до трех месяцев сохраняется возможность ЗАРАЗИТЬ ДРУГИХ.

ОТВЕТИТЬ
Вперёд Россия!
1 окт 2020 в 16:04

Какое кощунство по отношении к другим людям, которым довелось быть рядом с ней, ведь она 90 суток является переносчиком!😠

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2020 в 16:12

бла-бла-бла, да сколько можно об одном и том же!

1 окт 2020 в 16:18

Вот такие Директора.....

Гость
1 окт 2020 в 16:18

Повезло тем, кто заразился и выздоровел без особых последствий для легких. Думаю, что довольно многим пришлось поплатиться жизнью, либо одышкой сильной, спустя месяцы после выздоровления.

Гость
1 окт 2020 в 16:24

Это реклама болезни?

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2020 в 16:26

Подруга заболела повторно даже с антителами. Так что не доказано.

ОТВЕТИТЬ
SSS
1 окт 2020 в 17:03

я не понимаю ничо. одни прям оды поют нашим врачам. а другие показывают их в крайне неприглядном виде. склонна верить вторым - ибо именно таких врачей я встречала в подавляющем большинстве

Фото пользователя
1 окт 2020 в 18:29

Всё конечно хорошо, если не брать во внимание, что в данный момент существует не только covid-19, а ещё и вирусная пневмония с неизвестным количеством штаммов....

Гость
1 окт 2020 в 19:06

Директор! Вот и доверяй таким директорам детей. Поскакала заразу разносить.

Гость
1 окт 2020 в 19:42

Думаю, что в такое непростое время не нужно афишировать публично свои перемещения за пределы страны в целях отдыха, тем более директору государственного учреждения, получающего заработную плату из областного бюджета. И тем более что руководство региона просило воздержаться от поездок за рубеж. Должно быть стыдно

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2020 в 20:04

Ни ищут они никаких кошек. ОРЗ, ОРВи итд.
А люди потом по тестам на антитела узнают, что переболели.
Тем кто в тяжелой форме, им не повезло, или повезло.

1 окт 2020 в 20:06

Продолжим...
Тем кто болел COVID-19 - повезло!
Тем кто болел ВИЧ - повезло!
Тем кто болел Шизофренией - повезло!
Тем кто болел РАКом - повезло!
Тем более от них нет лекарств

USUS
1 окт 2020 в 22:02

"Привело все к тому, что я пролежала в больнице. Переболела. Повезло, что не в тяжелой форме."
А зачем в больнице было лежать если форма была не тяжелая? Халявная еда?

Гость
1 окт 2020 в 23:36

За такое увольнять по статье и с "волчьим билетом" надо!!!

Гость
2 окт 2020 в 09:32

Сказать спасибо врачам, язык не поворачивается. Лежала беременная в 40 больнице со всеми тяжело больными в инфекционном отделении, ни разу не пришли и не послушали, (так как мне нельзя делать КТ, рентген, флюорографию и все штуки которые могли бы хоть немного показать что с моими легкими). Просила осмотр гинеколога, но мне сказали «нельзя», что происходит с малышом для них последнее дело, ведь главная задача вылечить КОРОНАВИРУС! Я уже не говорю о нормальном общении, врачам плавать. Спасибо моему организму что этот вирус перенёс в легкой форме. И да, лечения никакого мне тоже не назначили кроме как капать капельки в нос «гриппферон». Потратила больше нервов и переживаний в больнице, чем получила помощи. Ну и спасибо что похудела в больнице