Комментарии к публикации «Каждый день все больше: в Свердловской области еще 157 человек заразились коронавирусом»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35
перспективный прохожий
1 окт 2020 в 13:07

И че.
Где дальше отчет - сколько денег добавили на медицину.

Татьяна
1 окт 2020 в 13:45

У нас в области ситуация пущена нв самотёк : пусть все заражают всех. Кто-то переболеет бессимптомно, кто-то в лёгкой форме, кому не повезёт - в среднетяжелой и тяжёлой форме, кто-то даже умрёт. Каждый из нас может стать тем, кому не повезёт, поэтому берегите себя! Каждый отвечает за свою жизнь и судьбу сам! Ковидные пневмонии не рассасываются, след остаётся на всю жизнь. 😞

Люся
1 окт 2020 в 15:18

Срать срать срать

Гость
1 окт 2020 в 13:39

По ходу то, что ранее не вошло в Вашу своеобразную так сказать "СТАТИСТИКУ", решили теперь добавлять с целью очередного указа 🤦‍♂️Маразм крепчает с каждым днём

Гость
1 окт 2020 в 13:05

Что, разрешили стату поднять немного, чтобы чернь опять по домам рассадить

Гость
1 окт 2020 в 14:35

У детей тесты надо брать, у каждого, у кого «горлышко чуть-чуть болит» и у тех, кто с ними играл вместе. Только массовое тестирование изменит ситуацию.

Гость
1 окт 2020 в 13:34

Ну что в пятницу вечером ожидаем очередной инстаграмный указ о самоизоляции?

Бывалая
1 окт 2020 в 13:07

Хоп, смотрю приказ свыше появился, снова всех под колпак сажать...

Гостья
1 окт 2020 в 12:58

Надоело.
Одно и то же.

Житель екб
1 окт 2020 в 16:18

Странно, вроде Плато проходили. Теперь ещё жёстче изоляция будет объявлена?

Гость
1 окт 2020 в 17:18

Достало ваше коронобесие. Сколько уже можно одно и тоже.

Гость
1 окт 2020 в 14:07

Ребята

Гость
1 окт 2020 в 15:32

ещё бы завтра скажут что 200 и всё рост сново всех в стойло)))маразм крепчал)

Гость
1 окт 2020 в 16:45

Объясните, а куда половина заболевших девается; вот уже несколько недель выздоравливает ровно половина от заболевших!! Где остальные? Статистик, который всё это публикует, ауууу!? Хоть бы врали правдоподобно---а то и это лень....

сосед
1 окт 2020 в 20:23

гонка только начинается а бредят изумрудным городом

Гость
1 окт 2020 в 20:50

сайт Роспотребнадзора не грузится! хотел посмотреть количество заболевших в Екб)
видимо думают сколько можно нарисовать

Гость
1 окт 2020 в 22:25

Увеличение заболевших- это призыв к вакцинации!

Петрпертович
2 окт 2020 в 02:12

Сколько то там дней назад была ночь музыки, когда 170 000 !!! Человек без масок шарились в плотных толпах. По идее должен был быть лютый всплеск заболеваемости но увы. Почему его нет? 1-большинство уже переболело много бессимптомно. 2-вирус не так заразен как говорят. 3-нам врут и цифры эти с потолка. В любом случае ужесточения режима не помогут, надо уже все открывать и все разрешать. Смысла ограничений просто нет

Гостье.
2 окт 2020 в 09:26

Славно погуляли в ночь музыки. 157 - не предел, как себя чувствуют те кто провёл и разрешил это так называемое приобщение к миру музыки? Кошмары вам не снятся?

Новости РЎРњР?2