E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Здоровье Всё о коронавирусе подробности Мэр Высокинский сделал прививку от коронавируса и рассказал о своем самочувствии

Мэр Высокинский сделал прививку от коронавируса и рассказал о своем самочувствии

Кроме него вакцину получил вице-губернатор Павел Креков

Высокинский заявил, что чувствует себя хорошо 

Мэр Екатеринбурга Александр Высокинский в прямом эфире E1.RU рассказал, что сегодня сделал прививку от коронавируса. Он сообщил, что чувствует себя хорошо. По его словам, ощущения от прививки и ограничения ничем не отличаются от тех, которые которые возникают при вакцинации от гриппа.

— Я врачам и нашим разработчикам верю. Всё как при обычной прививке, всё хорошо. Мы на сегодня вакцинировали от гриппа уже около 570 тысяч горожан, в планах — привить около 1 миллиона. От коронавируса вакцина будет еще приходить, сейчас была только первая партия. В первую очередь ее получат те группы населения, которые работают с большим количеством людей, — сказал Высокинский.

Кроме того, сегодня оперштаб сообщил о том, что вакцину от COVID-19 получили вице-губернатор Павел Креков и министр здравоохранения Андрей Карлов. Все привитые от коронавируса чувствуют себя хорошо.

Прямой эфир с Высокинским вы можете посмотреть здесь. Ранее мы рассказывали, что от коронавируса привьют меньше одного процента населения области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления