Что значит может? По официальной статистике активных больных и так уже 6901, что на 901 больше чем на пике в июле. При этом график роста количества больных по-прежнему прямая.
25.09 вечером подскочила температура до 38 гр,, позвонил в скорую, скорая ехать отказалась, посоветовали фервекс.
27.09 выключились запачи, появился кашель.
Вызвал участкого врача, 28.09 приехала фельдшер из поликлиники и сказала что врач болеет . Пемерила сатурацию прибором из двух половинок висящих на проводке , и сказала что 92 это нормально. Я померил сатурацию своим новым прибором , который показал 88, Я предположил что у меня возможно ковид. Фелдшер поставила диагноз ОРВИ , назначила фервекс.
29.09 позвонил на горячую линию и в роспотребнадзор
, просил сделать анализ на ковид. Сказали обращаться в поликлинику.
30.09 позвонил знакомым в поликлинику, удалось сдать мазак на ковод.
02.10 позвонили, сказали что ковид подтвердился.
Если бы я сам не побеспокоился и не назначил себе антибиотики, диагноз остался бы простое ОРВИ, возможно сейчас уже лежал в больничке на ИВЛ, т.к. лечения от врачей никакого не было. Ограничений никаких нет , можно заразить спокойно весь город . Как говорит нулевый "Говорим одно, делаем другое.
" Вышел приказ минздрава о том, чтобы обследовать пациентов с ОРВИ на коронавирусную инфекцию " ?
О каком приказе речь? Вчера вышли обновленные методические рекомендации Минздрава. В части лабораторной диагностики на ковид изменений не нашел. Может кто тыкнет, что изменилось-то?
А чего наши властители Губернатор и замы не отдали все прививочные дозы врачам, а себе быстренько поставили??? Что они в красной зоне работают?? Позорище, если уж поставили, то хоть бы не афишировали. А то вот какие мы смелые,
Екатеринбурн может спокойно болеть короновирусом губернтор и мэр провакцинированы все в порядке они в безопасности
Заражение корновирусом народа идет в нормальном темпе
Ещё раз напоминаю: рост заболеваемости связан с началом прививочной компании по гриппу. Не много надо ума: согнать массы людей к прививочным кабинетам работает одна запарившаяся медсестра. Такое впечатление что кому то это надо кому то и дальше хочется доплату получать.
Серьезно? Со скандалом выбила, чтобы у меня взяли тест на коронавирус в государственной поликлинике. С признаками ОРВ. «Не положен», тест делаем по квотам. К слову, увы тест подтвердился. Лечения никакого не назначили. Потому что нет температуры. Пейте противовирусное и никуда не выходите из дома . Вот и все рекомендации
«Число погибших от коронавируса в Швеции в настоящее время приближается к нулю, но эксперты предупреждают других, чтобы они не приветствовали это как успех», Business Insider; — «Отсутствие блокировки COVID-19 увязывается с увеличением смертности в Швеции, показывает анализ»,
Это они ещё не брали тест на "баранов рус" у фруктов и овощей (кто помнит, был такой эксперимент по весне).
Тогда бы цифры вообще были заоблачные.
Перестаньте пургу мести.
Что значит может? По официальной статистике активных больных и так уже 6901, что на 901 больше чем на пике в июле. При этом график роста количества больных по-прежнему прямая.
Вы на каком основании подменяете понятия? Рост числа заболевших и рост числа выявленных - вообще не одно и то же.
Так закрывайте уже сейчас ТЦ, рестораны, школы. Че ждете то?! Что б потом опять трупы разгребать?
Вторая волна! Опять за 300 млн. рублей в ЭКСПО госпиталь будут делать. Зачем они его делали, а потом разобрали.
Если все ОРВи и сезонный грипп считать "ковидом", то цифры будут в тысячи!
Да держим мы дистанцию социальную. Нищеброды не подходят к господам.
Как надоели уже с этим коронавирусом.
Берите пример со Швеции,никакого карантина,ограничения,самоизоляции и прочего и никакой повальной смертности.
Как раз у нас маловероятно, что на много увеличиться, в тех областях где по нулям было, возможно
Екатеринбурн может спокойно болеть короновирусом губернтор и мэр провакцинированы все в порядке они в безопасности
Заражение корновирусом народа идет в нормальном темпе
Как это уже всё достало то...
наконец то здравый смысл тестирования заработал! почему автор высказывает негатив и сожаление по этому поводу?
Обязательно надо носить маску, перчатки, шапочку! Держаться в безопасносте!
где обещанная вакцина?
где обещанная вакцина?
Нету вакцины для народа один треп по телевизору как обычно обманули
Денег для народа нет
Зато будем смотреть по телевизору о победе России в Сирии
Точно одно - ссылаться и ориентироваться на нашу "статистику" не стоит.
А где коронавирусная статистика в шапке главной страницы сайта? Решили не пугать посетителей резким скачком заболеваемости?
И чё?
Нагнетают страх, чтобы стадо загнать по домам. Чтобы люди носились с этим коронобесие, и ни на что не обращали внимание.
Короче снова закроют по домам
Ещё раз напоминаю: рост заболеваемости связан с началом прививочной компании по гриппу. Не много надо ума: согнать массы людей к прививочным кабинетам работает одна запарившаяся медсестра. Такое впечатление что кому то это надо кому то и дальше хочется доплату получать.
Серьезно? Со скандалом выбила, чтобы у меня взяли тест на коронавирус в государственной поликлинике. С признаками ОРВ. «Не положен», тест делаем по квотам. К слову, увы тест подтвердился. Лечения никакого не назначили. Потому что нет температуры. Пейте противовирусное и никуда не выходите из дома . Вот и все рекомендации
Уберите все выплаты,доплаты и тд и тп,и вся пандемия в раз исчезнет.
«Число погибших от коронавируса в Швеции в настоящее время приближается к нулю, но эксперты предупреждают других, чтобы они не приветствовали это как успех», Business Insider; — «Отсутствие блокировки COVID-19 увязывается с увеличением смертности в Швеции, показывает анализ»,
заболевших больше не станет, в статистике просто укажут большее число. задрали уже, чес слово
Полит болезнь. по указке Москвы: то рост, то снижение.
Прикольная фотография инфекциониста. Всё правильно: изолирующий комбинезон, маска, перчатки, шапочка, капюшон... Но вот беда изолирующие очки забыл надеть...
Это они ещё не брали тест на "баранов рус" у фруктов и овощей (кто помнит, был такой эксперимент по весне).
Тогда бы цифры вообще были заоблачные.
Перестаньте пургу мести.
короче стараются продажные, стараются...
Это уже скоро станет мемом у вас "эпидемиологи прогнозируют... "