18 октября понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
Тракторина Форточкина
2 окт 2020 в 14:24

нас убьёт не вирус, а безработица и чиновничья жадность, умноженная на ихнюю же тупость

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 15:01

ЕОдин, вы совсем ку-ку??? 💩 Ленин-то вам чем не угодил? Тоже экстремист? Только попробуйте стереть!

«Для наступления революции обычно бывает недостаточно, чтобы „низы не хотели“, а требуется ещё, чтобы „верхи не могли“ жить по-старому» В. И. Ленин
Что это значит по товарищу Ленину? 😉
В. И. Ленин сформулировал и выделил три главных объективных и субъективных признака, описывающих кризисную ситуацию, складывающуюся в обществе накануне революции:
1) Верхи не могут управлять по-старому — невозможность господствующего класса сохранять в неизменном виде своё господство.
2) Низы не хотят жить по-старому — резкое обострение выше обычной нужды и бедствий угнетённых классов и их желание изменений своей жизни в лучшую сторону.
3) Значительное повышение активности масс, привлекаемых как всей обстановкой кризиса, так и самими «верхами» к самостоятельному историческому выступлению.

Гость
2 окт 2020 в 14:18

Многие уже не будут терпеть самоизоляцию.Это бред от нее никакого толку нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 16:16

Опять народ плохой. Ну извините, другого народа нет.

Елена
2 окт 2020 в 14:25

Никто не будет сидеть в самоизоляции, второй раз это уже не прокатит.

Гость
2 окт 2020 в 16:05

Дайте денег и пойдём на самоизоляцию

Гость
2 окт 2020 в 17:17

Какие еще нерабочие дни? Сколько можно ерундой страдать?

Дарья
2 окт 2020 в 14:49

Я уже писала, что если в день будкт выявлять вирус у 150 человек, в городе живёт около 1800000 человек, то чтобы все переболели потребуется 12000 дней или 32 года... Кто хочет столько соблюдать изоляцию и масочный режим? Задумайтесь... В Белорусии уже никого по моему не волнует количество больных...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 16:06

Соблюдал все и заболел... И как быть?

Гость
2 окт 2020 в 14:15

Все уже подготовились и оценили масштабы государственной поддержки. В тот раз людям хватило 2 недели, чтобы выйти работать. На этот раз даже загнать никого не выйдет. Так что не введут - плохо для власти укреплять мнение, что на ее указы можно класть с легким сердцем

ОТВЕТИТЬ
Гостище
2 окт 2020 в 16:59

Думаю чтг никакой самоизоляции не булет во второй раз ибо если весной гарант не распечатал кубышку и не дал людям денег, то теперь уж точно не станет, к тому же не факт ято кубышка вообще существует не только на бумаге.

Гость
2 окт 2020 в 14:21

Нужно ввести, но тщательно контролировать, с максимальными штрафами за несоблюдение предписанных мер. Потому что другого языка этот народ не понимает. Вот сейчас, пока вежливо просят поберечь своё здоровье, что мешает это делать? Кроме бараньего упрямства этого же народа...

ОТВЕТИТЬ
Мари
2 окт 2020 в 17:54

Всех отправить на посадку риса в Ивдель, хоть какая-то польза будет! И пусть куйвашев собственным примером покажет как правильно рис выращивать, можно ещё ананасы с манго выращивать, а не тратить валюту на закупки

гога
3 окт 2020 в 00:53

два варианта сдохнуть в России -от безработицы и голода или от какого то вируса.

2 окт 2020 в 16:04

Правильно сказали. Сейчас большая нагрузка на общество, нужно соблюдать меры предосторожности. Если понадобится-то ввести дистант.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 14:40

Без строгого карантина сдонем

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 14:25

Скорее бы снова самоизоляция!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 15:58

с трудом дотянувшись до телефона, палец нажал кнопку- да ответили на другом конце провода ,охрипшим голосом голос произнёс- оперштаб ко мне,
она занята, ответил тот же голос на другом конце😜

Гость
2 окт 2020 в 16:30

Все сказки заболевших на е1 начинались со слов «ходила в маске»...

Гость
2 окт 2020 в 14:12

не будут закрывать никого на самоизоляцию, наверное.

Loading...