26 января среда
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

2 окт 2020 в 23:09

Эти бредовые новости намотайте на свои уши,намного больше заражённых

Гость
2 окт 2020 в 23:09

Ну как всегда по выходным

Гость
2 окт 2020 в 23:20

Точные???
Журлализды...

2 окт 2020 в 23:22

Погибают в ДТП, от огнестрелов и так далее. А от болезней умирают.

Сергей
2 окт 2020 в 23:25

"В августе коронавирус стал основной причиной смерти 162 свердловчан. Из них у 158 человек он идентифицирован, а у 4 — нет."
То есть, если человек Н умер, ему сделали анализ и обнаружили в крови наличие короновирусов, то человек получается согласно статистики умер из-за короновируса? Я правильно понял?

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2020 в 23:26

я пошёл за вилкой.

Лолита
2 окт 2020 в 23:39

Секс спасет мир и вылечит от всех болячек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 23:41

Нечего оптимистичного

2 окт 2020 в 23:48

Вот и пришел момент когда практически каждый второй болеет ,а эти их данные они пусть себе засунут сами знаете куда)

Гость
3 окт 2020 в 00:01

не Ваше

Гость
3 окт 2020 в 00:52

Ушной Доширак...

Гость
3 окт 2020 в 01:10

От страха сколько поумирало... Там сердце... И прочие переживания... Я помню... 4 месяца.. Чуть ли не одна ходила по городу.. Была в шоке... Где люди?

ОТВЕТИТЬ
Сквер на приборе.
3 окт 2020 в 01:10

А сколько умерло за этот период карликов?. Исполнителей главной роли....

3 окт 2020 в 01:42

Верное время для новостей выбрали))) По утру засрёте их более кровавыми новостями и вроде ни заметят. В таких новостях, ниже, необходимо упомянуть кто такой ростаД, откуда кормится и кто по факту может дать дать другую информацию, чтобы правду увидеть.

Вика
3 окт 2020 в 01:49

Все умрнм

Мимокрокодил
3 окт 2020 в 04:27

Ежегодно от гриппа в Мире умирает около 650 тысяч человек

В России в 2019 году от пневмонии умирало примерно 1900 человек в месяц.

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2020 в 07:38

Сейчас наблюдается масштабный резкий скачек заболеваемости! Будьте осторожны, берегите себя и близких! Купите лекарства заранее и начинайте принимать сразу как заполеете, не ждите, никто не придет ни врач ни скорая. Осложнения развиваются очень быстро.
ИМХО: Все переболеют!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 окт 2020 в 11:36

Каждому, кто участвует в этой лжи, воздастся по заслугам.

Нагибатор
3 окт 2020 в 13:02

Коронабизнес набирает обороты 😬
Ну ничего не вечно и этому фейку также придет конец рано или поздно...

Лина