6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)
arp
3 окт 2020 в 09:19

Очередной фуфломицин, но задорого

Депутат
3 окт 2020 в 09:11

Про побочные действия напишите. Однозначно противопоказан беременным. Этот препарат запрещен в США и не только. И стоит он, максимум 200 рублей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 09:10

Думала хоть плацебо, а оно еще и вредит организму мощно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 10:34

Теперь главное , что бы это чудо-лекарство по ТВ прорекламировали Соловьёв , Киселёв и Симоньян . Мозги россиян устроены так , что даже в Новогоднюю ночь , увидев в окно сугробы , они выйдут на улицу в шортах , если Соловьёв , Киселёв или Симоньян по телевизору им расскажут , что на улице +30.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 09:38

До Японии препарат разработали в США , США от него отказались ...

Иван
3 окт 2020 в 10:23

Результаты исследований, которые подтверждали бы эффективность Авифавира против коронавируса, не опубликованы в рецензируемых научных журналах, а лишь звучат в интервью, сопровождаемые красивыми цифрами «эффективность 90%».💩

Гость
3 окт 2020 в 09:19

В каком смысле амбулаторно? У нас 80% населения не смогут себе позволить купить лекарство за 12 тыс рублей и я в том числе!!! Аптеки его с рассрочку продавать будут или в кредит?!

ОТВЕТИТЬ
arp
3 окт 2020 в 09:21

ни америкосы, ни евреи, ни немцы еще не придумали вакцин, а тут П. и ко вдруг изобрели и торгуют уже. рука-лицо

Гость
3 окт 2020 в 10:36

Страна дураков на поле чудес !

как?
3 окт 2020 в 09:25

Госпожа Изможерова еще работает что ли?) Спросили бы у этого специалиста в области фармакологии)))) - что такого наша убогая фармпромышленность вместе с учеными химиками и фармакологами вложили в эту таблетку что она стоит 11000 рублей??????))) Все лекарства которые реально чем то помогают людям и детям родом из за границы. Даже последняя публикация, про ребенка, родители которого обратились к Трампу, - 1 один укол исправляет организм на генетическом уровне исправляя гены и человек будет жить всю жизнь!!!!!! - цена лекарства очень дорогая но реально оно действует, фантастический просто механизм. А Мы что здесь можем? Какая вакцина? какое лекарство от короны, сколько можно прикалываться над русским человеком?)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 12:16

Мед эксперимент. Объем подопытных мышей (ой извиняюсь пациентов) неограничен,они (мыши) за препарат ещё и деньги платят))) Круто - наша медицина лучшая в мире.

как?
3 окт 2020 в 09:27

интересно, какие из лекарственных средств Запад покупает в России? я даже представить не могу......

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 окт 2020 в 10:43

23 сентября Fujifilm заявил, что фавипиравир все-таки показал способность сокращать период до выздоровления у пациентов с нетяжелыми симптомами.
Улучшение состояния наступало через 11,9 дней, по сравнению с 14,7 дней для группы плацебо. Т.е. в среднем на 3 дня выздоравливали раньше.
Наши результаты испытаний пока не опубликованы, но по заявлениям эффективность +- примерно та же.
Ну хорошо, допустим так. Можно понять применение этого препарата в условиях стационаров, когда врач убедится, что пациентка не беременна.
Но если будет в свободной продаже, хоть и по рецепту, долго ли умеючи обойти это ограничение ( или поделиться, препарат все-таки дорогой ). Если женщина еще не знает, но уже беременна, и начнет принимать препарат, это может плохо кончиться. Да и в целом возможные побочные эффекты у него мутные.
Под фавипиравиром у нас значатся коронавир, арепливир и авифавир. Дорогие. Даже если внесут в список жизненно важных, вряд ли будет стоить ниже точки отсчета, которой является цена препарата в Индии - 1,4$ за таблетку, в упаковке 40-50 таблеток.
Ну такое...ну выздоровеешь ты на 3 дня раньше. Стоит этого цена препарата и возможные побочные эффекты вопрос.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 10:09

В Индии его тоже продают но если по курса валюты перевести на наши то у них стоит 4000 так что нас мало того хотят лечить непонятно чем придуманным в Японии и запрещённым к продаже дак ещё и в три раза дороже

Гость
3 окт 2020 в 11:31

Русское поле экспериментов

Гость
3 окт 2020 в 14:29

Очередная разводка . Тот же арбидол - пустышка только с побочками и задорого.

Гость
3 окт 2020 в 14:29

ну кто там еще про невинных фармацевтев петь будет? кому война, кому мать родна... Очередной Арбидол, только дико дорогой и токсичный

Гость
3 окт 2020 в 10:42

12.000 одна упаковка, для лечения надо три упаковки, 36.000.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 17:38

Почему то в Москве эти препараты для всех бесплатно будут выдавать кто болеет, а у нас в аптеку иди и покупай. Мы что в разных государствах живем?

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2020 в 15:14

Мадам Арбидол опять в России рубануть бабла хочет. Разница только в упаковке.

Фото пользователя
3 окт 2020 в 13:10

Бесполезный фуфломицин.

Гость
3 окт 2020 в 09:29

Президенту Амрики надо две пачки...очень надо.

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2020 в 09:28

Стоит 12.000 + ещё и по рецепту - то есть когда заразился, тогда и иди в аптеку и разноси заразу

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2020 в 16:12

Провели клинические исследования на 168 пациентах. Ай да молодцы!!! И сразу на продавать за 12 тр. Исследования продолжаются за наш огромный счёт?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 окт 2020 в 10:32

Как говорится - ни украсть , ни покараулить . Воруют то , что другим не нужно - Китай в этом плане молодцы . Зато за кривую виндос - штрфы положны .

Снюс
3 окт 2020 в 13:13

Видели сколько стоит я могу на три месяца бухлом затариться

Гость
3 окт 2020 в 10:02

Лекарство для избраных .У остальных нету денег

Кук
3 окт 2020 в 15:23

Гомно за деньги

Гость
3 окт 2020 в 13:21

Это ж какие состояние люди зарабатывают на этом вирусе! Кто на масках, кто на таблетках

Гость
3 окт 2020 в 19:04

Врачи лечат по схеме , которую им спустят сверху и иникаких отступлений , хоть тебе сто раз нельзя принимать этот препарат , так 💕что ждите новой схемы лечения. А арбидол для профилактики полный абсурд и развод людей , принимали и все равно заболели , зачем травить народ?

Гость
3 окт 2020 в 12:06

За 12 тысяч рублей? Они там с ума посходили, кто его будет покупать по такой цене? Ведь если короновирус вас обязаны положить в больницу, и даже если выпишут то единицы его купят

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 15:12

У нас те, кто лечится амбулаторно, получается, должны сами покупать себе препараты? Есть деньги, лечишься, нет денег, уповаешь на волю божью? В Москве вот, например, будут выдавать БЕСПЛАТНО новые противовирусные препараты«Арепливир», «Коронавир». Также по решению врача амбулаторные пациенты, у которых была диагностирована пневмония, бесплатно получат пульсоксиметры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 12:24

это пищевая добавка к коронавирусу для выживших

ААА
3 окт 2020 в 12:29

11000₽ очень «доступная» цена для екатеринбуржцев🤬

сем
3 окт 2020 в 12:48

посмотрите в ютубе канал редакция есть выпуск про всю эту штуку, в частности про прививки

3 окт 2020 в 12:54

Бристоль лучшая аптека

Фото пользователя
3 окт 2020 в 13:13

А весной и летом чем лечили ковид. Святой водой и приложением креста ко лбу? А тут нате какито чудодейственные снадобья появились. Дурь.

урал
3 окт 2020 в 21:31

хоспадя!
Да кто ж сомневается у них и эликсир бессмертия продается и философский камень. Сами пусть и питаются ими и деток потчуют

4 окт 2020 в 09:52

не важно, что там продается. Больным все-равно выписывают гриппферон и арбидол. Хотя во втором в составе указано то самое вещество. Но его отпускают без рецепта. Возникают вопросы... кто лжет.

3 окт 2020 в 09:45

лизе шипулиной нельзя. такой препарат. вдруг она снова беременна

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2020 в 10:15

Во временных методических рекомендациях по профилактике, диагностике и лечению новой коронавирусной инфекции версия 8.0 написано, что этот препарат зарегистрирован в РФ на следующих условиях - применение только в стационаре под наблюдением медицинского персонала...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 окт 2020 в 10:41

Если подцепил корону не дай Бог проще в больничку лечь там всё бесплатно и тем более это лекарство,а ещё проще вакцинироваться,но опять пока вакцина в дефиците.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 17:22

Таки не понял,это очередная реклама под видом новости или реально

Оля
3 окт 2020 в 23:17

Почему бы и не продлевать так дорого??!!! Пожилые люди пенсию меньше получают, чем стоит это лекарство !!!! Им что помирать ? А люди у которых каждая копейка на счету ?! Государство просто хочет избавиться от людей, кто сумел то выжил ☝🏼

Дмитрий
10 окт 2020 в 20:49

А почему не вводят полный карантин, если такая тяжелая ситуация с этой заразой. Чего ждут-то?

Гость
11 окт 2020 в 20:45

Жуть, насколько все жаждут травиться. Исполнилась мечта фармацевтов всего мира - создать из России свалку или рынок продаж биологического оружия. А таковым является любое лекарство, даже при желании создавать его целебным...

Светлана
11 окт 2020 в 20:50

Понятно, только скулёж пропускается., зато - единомыслие.

Гость
5 окт 2020 в 21:44

Меня спас Авифавир, было поражение легких 90%, спасибо реаниматологам и всем врачам 24ГБ

Сэм
3 окт 2020 в 10:26

С дивана то оно конечно виднее

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2020 в 09:21

Ну вот, теперь можно лечить коронавирус не только уколом, но и таблеточкой.

ОТВЕТИТЬ