23 ноября понедельник
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (208)

Гость
3 окт 2020 в 15:01

Марат, ты не прав!

Гость
3 окт 2020 в 15:02

Уезжая, Вы должны были этот случай предвидеть. Если прилёт к вечеру, это очевидно, что сутки потеряны.
За все нужно платить.

ОТВЕТИТЬ
123
3 окт 2020 в 15:03

преславутая путинская стабильность

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 окт 2020 в 15:05

Не нагоняйте жути, никто не будет вас штрафовать, если вы сделали всё добросовестно.
Сначала вам придет извещение о назначении времени и места составления протокола об административном правонарушении. Если выяснится, что задержка произошла по независящим от вас причинам - отпустят с миром.

ОТВЕТИТЬ
Правда1
3 окт 2020 в 15:05

Я предлагаю все сделать проще: каждый гражданин обязан платить дань за себя и за своих нетрудоспособных членов семьи. Размер дани определяется просто - правители (а именно дума по предложению правительства) определяет размер всеобщей дани, потом она делится плательщиков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 15:06

А тебе что так заграницу то приспичило?! И что сейчас - ждёшь что тебя пожалеют на е1?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 15:08

Нещитово, Ксения! Статья Софьи. Аргумент, что от Н-Тагила до Серова не далеко - не принимается.
Не отчаивайтесь, Маринина, пока в графике, т.е. одна брехенька в час ещё "планку держишь".
P.S. с "уплотнением на 50%" прогиб зачтём ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 15:08

Я не был в отпуске уже три года, хотя планировали 100% на май. только с берега было понятно, что и этой осенью никуда пархать не надо. А у таких вечно кто-то виноват:выпендрился - расхлебывай

ОТВЕТИТЬ
гостище
3 окт 2020 в 15:13

развели детский сад, хосспаде. Сами под свою ответственность уезжаете, так и планируйте все сами, записывайтесь заранее на сдачу теста. В некоторых лабораториях в течение нескольких часов можно результат получить - естественно, за это нужно раскошелится. А чего ждете? Чтобы государство попку еще подтирало за вами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 15:14

если нет мозгов и приспичило ехать- все правильно, страдайте. народ в карантине сидел, чтоб такие уставшие сюда снова вирус тащили..

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 15:14

Не нравится страна.. избавь её от своего присутствия. Уверен никто не заметит

ОТВЕТИТЬ
Аноним
3 окт 2020 в 15:14

а его государство в турцию поехать заставило?
пс: надо сдать и отметить когда и где сдал. результат можно позже подгрузить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 15:16

А им, что, край как надо было в Турцию тащиться? Сидели бы дома. У нас в России есть, где отдохнуть.

ОТВЕТИТЬ
Иван
3 окт 2020 в 15:25

Люди, вы звери!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 15:27

Надо сдать в течение 3 суток по прилёте и сидеть на изоляции пока результаты не придут. Про то что именно загрузить в течение 3 дней - такого нет. Тем более если есть доки на руках , что анализ сдал в срок.

ОТВЕТИТЬ
Елена123
3 окт 2020 в 15:34

Капец, мужик стонота, противно даже читать было...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 15:35

на других граждан им тоже плевать,таскпются везде и заразу тащат...

кот
3 окт 2020 в 15:36

да сел на мэровский трамвай или канатку и из серова за результатом за полчаса сгонял

Гость
3 окт 2020 в 15:37

Мы в Турцию за двоих за 28 т.р. на неделю сьездили. У нас так даже в местном санатории не отдохнуть. Анализы видимо будем сдавать в Шереметьево. Хотя записались в Инвитро, но только что пришла смс -без обьяснения сняли запись и отправили на анализы в Кольцово. При этом у Москвичей и анализы бесплатные, и перелеты прямые, и лекарство от короны тоже бесплатно

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2020 в 15:38

А при чем тут езди не ездил , если в стране все на грани фантастики

Анна
3 окт 2020 в 15:47

Паникер! Когда придет тест, тогда и отчитаешься. Видно ведь что вовремя сдал. Сиди дома и жди результата, возмущенный ты наш!

Гость
3 окт 2020 в 15:50

Уже не первый случай похожих жалоб, да и вообще жалоб на систему. Минимум 2-3 материала в день недовольных.
У меня к этому Марату и ему подобным 3 вопроса:
1) Ходили ли голосовать по вопросу внесения поправок в Конституцию?
2) Как проголосовали?
3) ХОдите ли вообще на выборы?
Можете вслух не отвечать, ответьте себе - себя-то обманешь. И всё станет сразу ясно.
Если вы проголосовали "ЗА" - значит вы одобрили ещё на много лет вперёд: чиновничий произвол, бестолковое управление и администрирование, включая произвольный запрет или искусственные препоны поездкам за границу, "оптимизацию" медицины, военные игрища за ваш счёт в Сирии, Украине, Карабахе и ещё черт те где, не основанные на законе коронавирусные ограничения (как же, по закону же платить надо гражданам!) и подачки в виде 110-120 евро в месяц, после нескольких месяцев сидения без работы (и то на детей до 17 лет). Если не ходили голосовать - то же самое вы одобрили по умолчанию, ибо ваше молчание истолковано избиркомом и чиновниками как знак согласия.
Отмазки в духе "от меня всё равно ничего не зависит", "царь хороший - бояре плохие" не канают! ВЫ САМИ ПОЗВОЛИЛИ ТАК С СОБОЙ ОБХОДИТЬСЯ! Так что сидите на попе ровно и не бухтите в соцсетях и на новостных порталах!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 15:50

Не фига ездить по Турциям, и не надо было бы сдавать анализ. Такие и завозят нам заразу сюда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 15:52

А какая необходимость лететь куда то? Устали что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 15:58

А турист не плюёт на интересы государства отдыхая в Турции?

ОТВЕТИТЬ
Тракторина Форточкина
3 окт 2020 в 16:05

государство плюёт на нас как на граждан годами, если не десятилетиями.. не обязательно было ехать в Турцию, чтобы это понять.

Гость
3 окт 2020 в 16:15

Так быть не должно! Снова чиновники не хотят думать и работать! Все эти тесты должны быть бесплатными или по более доступным ценам! А все загрузки на порталы просты для всех! Разве вина туристов что порталы висят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 16:47

Идиотизм. Если это госпрограмма - сэс должен взять анализ сразу в аэропорту прилёта из-за границы и загрузить результат на свой сайт. Создали систему сложного тестирования под названием сам виноват. Действительно, вокруг короны вращаются механизмы наживы, которые ставят людей в безвыходное положение.

Гость
3 окт 2020 в 17:02

— Сначала сутки добираемся с пересадками до Турции, потом обратно
----------------------------------
Это чьи проблемы?.. Наши, государства или ваши? вы когда тур покупали не знали, что так добираться будете? а если знали и согласились, то что сейчас ныть?

ОТВЕТИТЬ
Снюс
3 окт 2020 в 17:12

В крым надо было ехать

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 17:17

Дык он свердловчанин или колхозник из селова? Е1 определитесь

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 17:34

очередной плачь ярославны... задолбали скулить по поводу и без. продумывать надо свои действия до того как это случиться а не после ..

Светлана
3 окт 2020 в 17:46

а что мешело заранее узнать, где можно сдать анализ в Серове. подгрузить на Госуслугах фото посадочного+чек с датой из мед центра и приложить результат по факту выдачи. здесь не государство виновато, а узколобость туристов

Гостевой
3 окт 2020 в 17:51

Я прям очень надо было в Турцию лететь? Особенно в такое время. ССЗБ

ОТВЕТИТЬ
Чудо
3 окт 2020 в 18:00

Очень душная и замороченная система с этими анализами. Я поэтому, никуда не поехал в этом году.

СЕРГЕЙ
3 окт 2020 в 18:11

Штраф , ну тогда и с ответственных за дороги , попал в яму сфотографировал на телефон отправил на Госуслуги и тебе выплата за квадратное колесо , а ответственному Штраф👍

Гость
3 окт 2020 в 18:19

На турков бабки есть. Будь добр заплати за вход домой😅👍

ОТВЕТИТЬ
Дарья
3 окт 2020 в 18:43

Желчные комментаторы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 18:59

С такой физиономией даже если и взыщут 40 тиров, то Приставы не взыщут, такие не плотют.

Гость
3 окт 2020 в 19:06

Да никто не обязует в три дня загружать данные анализов. Сдать нужно в течение трёх суток. Не надо народ заводить, читайте законы внимательно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 19:12

А не надо летать в чужие края😄где родился там и сиди👍лето было супер, нафига вам эта заграница🤷‍♀️я не понимаю и никогда не пойму этой глупости🙃

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 20:07

туристический кэш бэк для государства:)

Гость
3 окт 2020 в 20:51

А заразить и убить других людей они не боятся? Потрясающе.

ОТВЕТИТЬ
потому, что
3 окт 2020 в 21:01

Люди-новая нефть

антиг
3 окт 2020 в 21:05

в этой стране отлажена только карательная система

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 21:12

Сейчас заплачу. . Дома сидеть надо.

ОТВЕТИТЬ
Бармалей
3 окт 2020 в 21:15

Государство - это орган карающий.....за что его любить то...Бежать надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 22:37

По правилам тест нужно сдать в течении 72 часов. У Вас будет об этом отметка. А загрузить его Вы обязаны по готовности, хоть через пять суток. Главное дата сдачи!!! Не пугайте себя и народ!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 окт 2020 в 23:34

У нас с августа 1991 нет государства. А есть некий партийно-олигархический бантустан с нелепыми и антинародными законами.

Гость
3 окт 2020 в 23:59

А пачаму жена и без кольца? Гражданская партнерша 🧐