29 января суббота
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

4 окт 2020 в 12:59

Много знакомых болеют

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 12:59

Перефразируя известный мем:
Статистика - продажная девка империализма! 😫

В.Кастро
4 окт 2020 в 13:00

Ну спасибо ночь музыки и прочее... и толпам имбицилов без масок на шашлыках и прочей ереси.

Гость
4 окт 2020 в 13:05

🤦🏻‍♂️

Мари
4 окт 2020 в 13:05

Срочно организовать три крестных хода и парочку выборов и кривая заболеваемости рухнет до минимума. Але управляющий областью, пора тебе вылазить из бункера

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2020 в 13:09

Обращаюсь к тем, кто не желает соблюдать элементарные требования безопасности.
Вы ведь можете только критиковать, отрицать, кричать о нарушении своих прав.
Ну вносите свои предложения. Что нужно, по-вашему, делать? Предложите что-нибудь полезное наконец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 13:37

Рост заболевания - это все последствия проведения массовых мероприятий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 13:40

Школьников и студентов на удалёнку. Как пошли в школы-институты начался рост. И вход в ТЦ детям запретить!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
4 окт 2020 в 14:28

Я очень надеюсь, что срези заразившихся 99% ковидиотов

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 14:35

Зачем Кувайшев почти тайно в августе в Германию летал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 14:35

Сайт ковида.

Гость
4 окт 2020 в 14:45

Человечество пережило и победило чуму и оспу.
И что теперь?Все по норам?
Маски -это как презерватив при насморке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 14:47

Непонятно из чего маски делают.
На них аллергия.Раздражение на лице по форме маски.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 14:50

Год ковида... год мракобесия...

Гость
4 окт 2020 в 15:05

Если несмотря на драконовские меры и масочный режим распространение заразы продолжается,то скорее всего выбран неверный,неподходящий для этой заразы тип защиты.

ОТВЕТИТЬ
Александр
4 окт 2020 в 15:09

Кто ПРИБЫЛ из-за бугра, не взирая на ФИЗИОНОМИЮ, просто садить на 2х недельный карантин. ЭТО проще, чем ПОСЛЕДСТВИЯ.

Гость
4 окт 2020 в 15:38

Меня удивляет, что так мало. Как раз две недели с "Ночи музыки" прошло и должно "полыхнуть".

Гость
4 окт 2020 в 15:53

В путистане какую надо статистику ту и нарисуют

Гость
4 окт 2020 в 16:00

Обнаружил, что маска на подбородке неудобна. Понял, что это потому, что она предназначена для лица. Переделал маску, теперь нормально. На рожу не оденешь, типа дополнительного шарфа получилось.

Гость
4 окт 2020 в 17:31

Вчера с утра скорая увезла из нашего подъезда. Сегодня, смотрю в окно, из соседнего грузят. Жесть!

ОТВЕТИТЬ
Гость*
4 окт 2020 в 18:49

Лично мне всеравно носит кто-либо маски или нет. Я лично ношу, я отвественна только за себя и своих близких и не более.

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2020 в 22:03

достал сегодня из шкафа противогаз снова, продезинфицировал,
буду носить

Гость
5 окт 2020 в 00:23

А давайте москву догоним, не слабо же)

😄Смешно
5 окт 2020 в 07:18

По приказу, еще и не такую статистику покажут.... Клоуны....

Гость
5 окт 2020 в 12:02

Ночь музыки 2 недели назад как раз и была, десятки тысяч вплотную бесновались и плевали на вирус...видимо многие на дому болеют, к врачам не ходят, поэтому и так мало официальных данных роста ковида. Попозже, когда участники Ночи заразят взрослых их своих семей и те пойдут в поликлиники, то официальных данных станет еще больше. Догулялись.