23 января суббота
СЕЙЧАС -30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (598)

4 окт 2020 в 19:06

просто "рука-лицо"

Гость
4 окт 2020 в 19:07

Вспомнился диалог из популярной в своё время "Убойной силы" с бандитом, которого играл Нагиев:
- Ты кто, пугало?
- Я начальник штаба!!!
- Какого штаба?
- 😫

ОТВЕТИТЬ
девушка
4 окт 2020 в 19:08

Тебе ответили без смайлика? Тебя ненавидят.

4 окт 2020 в 19:09

прям гестапо, ей-богу, у них там совсем свистит что ли

Antivirus
4 окт 2020 в 19:09

давно пора без масок на 5000 р штрафовать

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 19:12

Что-то совсем уже беспредел. Такую чушь несут...
а те, кому предлагается народ тиранить, ещё ведь и пойдут этим заниматься!!!
Откуда только они все берутся....???

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 19:12

Я бы этих кто вытаскивал из автобусы вытащил бы по одному месту!!!

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2020 в 19:13

по-моему, преступно было разрешать ночь музыки и прочие скопления людей, так что надо бы господину Куйвашеву ответить за такое злодеяние, как минимум рублем

ОТВЕТИТЬ
Нувот
4 окт 2020 в 19:13

Закройте школы

ОТВЕТИТЬ
Нувот
4 окт 2020 в 19:14

Куйвышев первый разрешил ночь музыки

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2020 в 19:14

Блин а почему за меня решают что мне носить а что нет?!🤦‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 19:15

— Я вам даю такое поручение. Я как руководитель штаба говорю: волновать население.
Как тонко завуалировано слово "волновать"
Я вот одного понять не могу,это они к чему то призывают?

ОТВЕТИТЬ
сосед
4 окт 2020 в 19:15

Есть указ соблюдать масочный режим! Будьте любезны подчиниться! Почему из-за тех кто не хочет носить маски другие должны заражаться.

ОТВЕТИТЬ
Чувааааааак!
4 окт 2020 в 19:17

Я что то никак не пойму - маски то на улице тоже надо носить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 19:19

будет плакать он напрасно,
будет слёзы горько лить:
Саблей острой и опасной
будут резать, будут бить...

ОТВЕТИТЬ

Откуда столько ненависти к народу? "и спать в масках будут"... Это у нас то преступности нет? Давно Е1 не читали? Прекрасно: врачи никого не лечат, кроме типа ковидных (больше же болезней не существует), полиция теперь только маски будет проверять. Блеск. Какая удобная вещь эта пландемия - все другие проблемы как рукой сняло)))

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2020 в 19:24

пора переименовать "полицейских" на "полицаев", по крайней мере, более всего подходит к ним теперь

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 19:25

Полицаям зарплату повысили, будут отрабатывать, не преступников ведь ловить.

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2020 в 19:25

То есть как народ прессовать так в усиленном режиме , а как с преступностью бороться то нафиг надо вообще ?
А не хочет полиция поработать на народ , на чьи деньги они содержаться и поработать в усиленном режиме наводя порядок , ловя пьянь и преступников ? Или это опасно и слишком сложно , лучше порядочных граждан кошмарить ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 19:25

прекрасная страна для жизни
ниче не скажеш

4 окт 2020 в 19:25

Будут изображать бурную деятельность. Нихрена полезного делать не будут, и получать внеочередные звёздочки. Самая бесполезная и коррумпированная контора.

4 окт 2020 в 19:26

У меня претензии к журналистам е1.
Заголовок должен отражать содержание статьи, не так ли? У вас сплошь и рядом в заголовке одно, в тексте-другое.
КАК БУДУТ НАКАЗЫВАТЬ... ЗА НЕСОБЛЮДЕНИЕ МАСОЧНОГО РЕЖИМА?

4 окт 2020 в 19:27

Сегодня навязали маски , завтра сапоги , а послезавтра заставят орать Хайль Путин!

ОТВЕТИТЬ
Ова
4 окт 2020 в 19:31

Маски на кол.

4 окт 2020 в 19:31

Пусть на совещании обсудят почему граждан отфутболивают с заявлениями . Почему по заявлениям о преступлении ничего не предпринимается и почему преступники безнаказанны . Почему для того чтобы заставить полицию исполнять элементарно свою работу ноги нужно стереть до задницы. Почему ни в одной из дежурных частей не берут трубки никогда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 19:31

Жизнь в страхе - вот это режим, который они строят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 19:32

а я думала, полиция должна преступников ловить, значит без маски ты преступник, как вор и убийца😳

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 19:34

Попугать? Меня пугает что на Вайнера людей убивают, меня пугает возросшее количество объявлений для кур, возросшее количество наркоманов и шизиков.
Корона меня меньше всего волнует, попугаете вы только себя, и очень сильно если опять всех запрете.
В сквер к людям ни у одного не хватило смелости выйти, кто кого тогда попугал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 19:35

Ха ха ха Видос класс!!! Ха ха ха!!! у нас все грамотные стали! Не которые мо-менты не работают! Можно бесконечно смотреть! А первый штрибан прям из «К/Ф ликвидация» где глава Одессы настрочил о своих выдуманных достижениях, которые на самом деле маршал Жуков приказал исполнить.

Нувот
4 окт 2020 в 19:36

И почему они онлайн совещание? Свои жопки берегут, а детец наших нет

Гость
4 окт 2020 в 19:36

Если надо спать значит будем в масках? А вот это зряя

4 окт 2020 в 19:37

В шоке от речи чиновников: волновать, вытаскивать, ночью спать в маске. Где грамотно поставленная русская речь? Они что вообще заканчивали? И эти чиновники руководят народом? Честно, я в шоке...

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2020 в 19:38

Статья о ПОРУЧЕНИИ губернатора, а штрафовать по какой статье КОАП будут?
За неповиновение сотруднику полиции одеть маску? А если они потребуют с высотки прыгнуть, что выберем?

ОТВЕТИТЬ
Вофка
4 окт 2020 в 19:41

такое ощущение, что прочитал расшифровку бандитской сходки...
наши чинуши свой бизнес отстаивают, бизнес по продаже масок, а то что они от вирусов бесполезны им плевать.....🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2020 в 19:42

В каждом , Магните, Монетке и т.д. Половина в масках половина без

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 19:42

"Мы если возьмемся, все даже спать в масках будут." Статья 286 УК РФ. Превышение должностных полномочий
1. Совершение должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочий и повлекших существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций либо охраняемых законом интересов общества или государства, -
2. То же деяние, совершенное лицом, занимающим государственную должность Российской Федерации или государственную должность субъекта Российской Федерации, а равно главой органа местного самоуправления, - наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до семи лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

ОТВЕТИТЬ
Герч
4 окт 2020 в 19:43

губер очнулся

ОТВЕТИТЬ
гость
4 окт 2020 в 19:44

Сейчас полицаи оторвутся.
Будут отрабатывать повышение зарплат
Заставь дурачка богу молится, так он лоб расшибёт

Нувот
4 окт 2020 в 19:44

Он же сам мероприятия , разрешил абсолютно все! Оштрафуйте его

Маэстро
4 окт 2020 в 19:46

цензура публикаций. что прикажут то и пишут. приказ-нужно людей напугать и всё. кто пуганый тот и другого пугает. а грамотные понимают что происходит и маски не надевают.

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2020 в 19:47

Правильно. Всем нужно носить маски, после каждой поездки в общественном транспорте менять её, ну и всегда соблюдать дистанцию в общественном транспорте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 19:50

Россгвардия не имеет права штрафовать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 19:50

Все-таки есть какой-то интеллектуальный ценз, чтобы попасть в губернаторы. IQ

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2020 в 19:51

В итоге что решили-то? Где письменный указ губернатора о штрафах?

Опять поболтали и разошлись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 19:52

Расскажите, какой указ мне мешает нацепить маску на лоб? А можно ли написать на ней П...Н - {любое приличное слово}}

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 19:52

Да сегодня мимо меня едут автобусы и почти все пассажиры без маски. Что уж там говорить. Один раз проверили на остановке, надо в транспорте проверять.

ОТВЕТИТЬ
житель местный
4 окт 2020 в 19:52

Да и кстати
НЕ СНОСИ. ЗАБОРЫ.....

Гость
4 окт 2020 в 19:53

Люди проходят контроль в метро заходят за турникет садятся в метро и спускают маски на подбородок либо вообще снимают.😕

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 19:53

Рыть могилы для умерших.

ОТВЕТИТЬ
гость
4 окт 2020 в 19:57

указа нет- на каком основании полицаи будут выписывать штрафы?

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2020 в 19:57

Комментарии - огонь!!! Давно такого не читала. Скоро наверное сотрут...Несбыточная мечта: а почитали бы это господа Куйвышев и Лачимов ( да, нет - о чет это я , далеки они от народа).
Но как медик - я за маски в общественных местах.

ОТВЕТИТЬ