6 марта суббота
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

гостик
5 окт 2020 в 12:33

закрывайте! Люди все равно не соблюдают!Штрафы не помогут

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 окт 2020 в 12:35

В первую волну были знакомые, кто заразился, но их было не так много как в этот раз. В моем доме 4 квартиры заболели, хотя весной не было ни одного заболевшего. Пора закрываться.

гостик
5 окт 2020 в 12:41

Фитнес центры пора закрыть, после работы все прутся попу качать.
развлекаловки закройте, будем смотреть иви и готовить вкусные ужины сидя дома, сотрудников по возможности на удаленку.

ОТВЕТИТЬ
Гостище
5 окт 2020 в 12:42

Дедушка уже разбазарил деньги из заначки, больше помогать нечем, будут только требовать.

Тракторина Форточкина
5 окт 2020 в 12:43

при увеличении количества заболевших, смертность остаётся на прежнем уровне, из чего напрашивается вывод, что количество заболевших держалось (и держится) на каком-то одном уровне, а статистика нам даёт цифры, удобные властям (перед голосованием - меньше, после - больше для запугивания людей и ношения ими масок)

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 12:47

Предлагаю все заерыть, чтобы как в прошлый раз. Губернатор отчитался, а все работают. Все довольны, жизнь идет

Гость
5 окт 2020 в 12:55

Ни в одной больнице нет тестов! Если бы столько на самом деле выявляли больных, то нужно было бы делать по 6000-7000 тысяч тестов в сутки. Это 20 точек и в каждую очередь 300-350 человек!!! Смекаете? В век смартфонов уже давно бы наснимали такую очередь и жаловались бы в соцсетях и на 74 ру например! А за погода типа пандемии, нет ни одного! такого примера! Откуда они берут циферки? Им присылают указания с Москвы сколько и что говорить! К тому же попросту где взять столько медсестер, лаборанток врачей что бы столько анализа сделать? А ведь еще общий анализ крови надо брать и делать. Например на общий анализ у нас в больнице за утро человек 30 сдает и лаборанты загружены полностью. Как они еще сверху каждый божий день еще 300-350 анализов возьмут и обработают их?! И так в течении уже полугода?! Не сходятся циферки то ой не сходятся!!! А в Москве например нужно уже в 10 раз больше точек это 200 точек в который брать анализ у 300-350 человек в сутки! Есть такие точки в москве видел их кто?! То то и оно что НЕТ!

Николай
5 окт 2020 в 12:58

Хватит губернатору сопли жевать. При первой волне показал свою беспомощность. Сейчас надо что-то делать и строго.

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2020 в 13:05

а между тем евро 92 рэ

Бот спер ник
5 окт 2020 в 13:13

А че начали людям делать тесты?
Или перестали скрывать реальность?

Гость
5 окт 2020 в 13:22

Получается что бы выявлять якобы ковид, нужно в 10 раз!!! больше медицинского персонала и в 10!!! раз больше лабораторий!!! А по факту в поликлиниках и больницах 1-2 врачей найти не могут! Люди по 2 месяца талон ко врачу ждут!

Удивленный прохожий
5 окт 2020 в 13:26

Казна пусат. Штрафы. Штрафы. Штрафы ... последнее забрать у населения 😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 13:36

Что и следовало ожидать! Толпа Беганутых вчера без масок терлись друг о друга!

Старенькая бабушка
5 окт 2020 в 14:10

Вчерась за хлебушком тихонько хаживала. говорят опять эта гадасть наступат. А, чо нельзя сделать как для сирии и италии общи места то каждый денек водичкой отравленной брызгать. Или нам лучше помереть что ль

Митяй
5 окт 2020 в 14:19

Мне интересно почему в окопах Н.Коробаха короны не видно и не слышно?

ОТВЕТИТЬ
Томатный сок
5 окт 2020 в 16:22

5 октября статистика заболеваемости Ковид -19 в Китае, официальные данные: За последние сутки зарегистрировано 20 новых случаев заражения коронавирусом.

Брехня и лапша на уши - Россия - Екатеринбург: Стабильно растем: в Свердловской области за сутки выявили 175 новых случаев заражения коронавирусом.

Гость
6 окт 2020 в 00:19

Какой смысл карантина и само изоляции если больные короной должны ездить на кт легких потом за лекарствами и сдавать анализы на корону тоже нужно ездить самому,где осторожность, где вероятность,что маска защитит в общественном месте, если рядом корона? Очень много вопросов по этому поводу. Почему больным короной нужно ехать получать лекарство? Почему лекарство не привозят?Почему анализы нужно ехать сдавать,еще и платно?почему нельзя сделать запись на кт легких ,что бы не было такого скопления заболевших? (Много больниц по городу и можно распределить как то прием на кт или если нет то государство должны были в первую очередь больницы напичкать всем необходимым).

Гость
6 окт 2020 в 11:16

Придет время и народ во станет, почему то я так считаю, забирают у людей все

7 окт 2020 в 13:31

Как то странно "растет" - третий день 175,176,175...
А больниц и поликлиник не хватает...
Опять в лимит лабораторий упёрлись?
Или в "партийную разнарядку"?

Loading...