30 ноября вторник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)
Фото пользователя
5 окт 2020 в 14:39

12 350*3 пачки=37 050 руб
говорят, что пачка индийского аналога стоит 900 руб, но кто ж его сюда пустит?...

ОТВЕТИТЬ
ПУгабэ-мугабэ
5 окт 2020 в 14:50

"В аптеках Екатеринбурга появились лекарства от коронавируса" - а это уже на уголовную статью тянет, ибо в мире еще нет такого препарата, который бы лечил covid-19.
фейк, т.к. фавипиравир во всём мире признан фуфламицином, опасным для здоровья, не имеющим доказанных фармакологических свойств против covid-19.
а лохи, а что лохи? пусть несут деньги мошенником, без лоха и жизнь плоха.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 15:12

А мне понравилось, лекарство появилось в аптеках, но его быстро раскупают. И где это столько миллионЭров нашлось, что бегают и раскупают это г.... И кто им рецепты на выписывали?

гость
5 окт 2020 в 14:36

12тр, просто охр...ть, дальше можно не читать

Гостья
5 окт 2020 в 14:42

Арбидол в новую упаковку положили 😆😆🤦‍♀️

Гость
5 окт 2020 в 14:39

Не нужны эти лекарства, нече ажиотаж устраивать!

Фото пользователя
5 окт 2020 в 14:50

Неужели кто-то купит? Я бы и за 1000 не стала покупать этот фуфломицин.

Тракторина Форточкина
5 окт 2020 в 15:14

могу ошибаться, но по моему в самом начале пандемии путин обещал заболевшим ковидом бесплатные лекарства... всё? "я слово дал - я назад взял"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 14:47

12350 р. С ума посходили ??

Олеша
5 окт 2020 в 15:50

Пока лох не переведеться аптеки будут продавать вам Цитрамон по 12 рублей хаха

Гость
5 окт 2020 в 14:49

Интересно, а в больницах этими препаратами лечат? Кто-нибудь знает??

Рейв
5 окт 2020 в 16:05

Упаковка лекарства- 12350 р.
Минимальный размер оплаты труда- 12 130 р.
Кремация- 9 500 р.

Добавить нечего, извиняюсь за прямоту.

Гость
5 окт 2020 в 15:49

фавипиравир - препарат был разработан когда-то в Соединенных Штатах, но был зарегистрирован только в Японии, но и там не применялся.

Дело в том, что у этого лекарства есть очень неприятные побочные эффекты — лекарство токсично для беременных, в том смысле, что вызывает уродства и смерть плода. Это такой побочный эффект, который делает невозможным применение лекарства в широкой практике. Именно поэтому это лекарство не было зарегистрировано в Соединенных Штатах. Из "Новая газета".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 окт 2020 в 14:54

Вначале, мазок 2000р. потом КТ 4-5тр и есчё лекарство 12т.р? А если не поможет? Деньги, родственникам вернут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 15:30

Ага, прям реклама. Люди многие не верят в корону, многим лень купить маски и их носить. А тут прям бросились за 12 тыщ покупать, РЕцептурный препарат, с не доказанной эффективностью

Зубр
5 окт 2020 в 14:37

Ахахахахахахаахахахах

Гость
5 окт 2020 в 15:58

Средство, которое больше привлекает внимание у нас здесь, в России, — фавипиравир. Этот препарат был разработан когда-то в Соединенных Штатах, но был зарегистрирован только в Японии, но и там не применялся.

Дело в том, что у этого лекарства есть очень неприятные побочные эффекты — лекарство токсично для беременных, в том смысле, что вызывает уродства и смерть плода. Это такой побочный эффект, который делает невозможным применение лекарства в широкой практике. Именно поэтому это лекарство не было зарегистрировано в Соединенных Штатах. В Японии оно было зарегистрировано исключительно на случай появления нового убийственного гриппа, той эпидемии, которую ожидали примерно с середины нулевых годов.

— Так почему к нему вернулись сейчас?

— Слишком велико внимание к поиску препаратов для лечения новой коронавирусной инфекции, в Японии возникла идея репозиционирования этого лекарства для лечения коронавирусной инфекции. Естественно, поскольку Япония в отношении фармацевтики страна цивилизованная, там начались клинические испытания, для того чтобы выяснить, эффективно лекарство или нет. Эти испытания еще в мае месяце показали, что препарат не обладает существенной эффективностью, и поэтому попытки зарегистрировать его для лечения коронавирусной инфекции не были успешными.

Иное дело — в России. У нас с огромной помпой было объявлено о том, что препарат якобы не такой, как японский, и

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 14:41

чё помогает😜

ОТВЕТИТЬ

Понятно, что раскупают как горячие пирожки.
Город у нас богатый, а в целях профилактики набирают на всю семью из 10 человек.

Гость
5 окт 2020 в 15:31

Эт чк за цена такая????вы там че упали все

Черный Туарег
5 окт 2020 в 17:37

В аптеках Екатеринбурга почти не осталось антикоагулянтов. Клексан французский только в одной дозировке и в 5 аптеках, а ещё неделю назад было три дозировки. Итальянский Гемапаксан вообще отсутствует с момента, как началась вторая волна. Российских аналогов нет НИКАКИХ и НИ В КАКОЙ дозировке.
Аналогично и по производным кальция. Ни импортных, ни своих говенных.
Это при том, что основное лечение, даже если вспомнить интервью Ройзмана, как он лежал в сороковой, именно антикоагулянты.
Вот тебе и импортозамещение. И слова медведева: "если бы не ввели против нас санкции, наверное, их стоило бы придумать". Ну мол так хорошо они повлияли.
Ну да, очень хорошо.
Развилось разве что телевидение с мясниковым, да скабеевой. Да ещё кино - дерьмовые фильмы на бюджетные деньги.

Гость
5 окт 2020 в 15:19

ЛЮДИ ОЧНИТЕСЬ!!!КАКОЕ ЛЕКАРСТВО!ЕГО ИСПЫТАЛИ НА 168 БОЛЬНЫХ И ВСЕ! ИСТОЧНИК ИНФОРМАЦИИ Е1!!!Публикация буквально вчера! А так же прочтите побочку!!!В большинстве стран мира под ЗАПРЕТОМ!!!А что у нас ?Подопотные мыши(ой извиняюсь пациенты) для эксперимента сами за космические деньги покупают ЯД!и жрут в надежде на исцеление...Мозг разжижен

ОТВЕТИТЬ
Си г
5 окт 2020 в 14:58

По рецептам во вмем мире бесплатно . А в раше еще и мародерством занимаются

ОТВЕТИТЬ
Grobik
5 окт 2020 в 15:13

Реклама жывики?

Гость
5 окт 2020 в 15:13

По рецепту, это как? Если я заболел, я должен больным ходить сначала на прием к врачу, потом шастать по аптекам, при этом будучи потенциально опасным для окружающих 😳

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2020 в 15:19

Есть такая телебасня "раздобудь ты мне Федол ...? то чего не может быть!!!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 15:23

Это сколько же у нас амбулаторных больных которым рецептов навыписывали, что аж платного лекарства не хватает в аптеках? А если учесть сколько народа принимает данные препараты в стационаре, то у нас не пандемия, а эпидемия в самом разгаре. Судя по сводах с полей на так уж плохо дела обстоят. Тогда вопрос : кто эти люди, которые скупили такое количество лекарства по строгому рецепту .

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2020 в 14:42

скоро лекарства начнут тухнуть. и на них будет скидка. и продавать будут Без рецепта )) нужно немного подождать)))

Ксения
5 окт 2020 в 15:49

Скоро не банкоматы будут грабить , а аптеки 👍

Бывалая
5 окт 2020 в 16:54

Хм, июне арбидол и антибиотиком лечили, 3 человека этим вылечили, один из них дома, правда результат анализа потерялся, 2 других в больнице, пенсионер 25% поражение лёгких, пенсионерка 20%, ковид подтвержденный, у их сына анализ и потерялся, лечился дома. Он в сумме потратил на лечение около 7000: арбидол(2 недели) , антибиотик(14 дней) , грипферон(пустая трата денег). Тем же лечили его родителей в стационаре 2 недели. Так что на фиг ваш спец противоковид препарат за такую цену. Это стоимость мин прожиточного минимума, у меня мама пенсионерка получает 8к пенсию. Уроды

Гость
5 окт 2020 в 16:16

Средство от любой вирусной инфекции давно найдено .
1. Это иммунитет человека. Ещё совсем недавно продавался "Интерферон" в сухом виде в ампулах.Он изготавливается из лейкоцитов человека.Абсолютно безвреден и самый действенный! теперь же ушлые деловары его стали разбавлять како-то водой и продавать в наценкой в 1000 % в виде ампулки с жидкостью.
2. Перекись водорода. Это самое дешёвое и самое действенное после "Интерферона" средство профилактики и лечения ОРВИ, к которым относится и пресловутый ковид-10 с изменнёной генетикой , как ОМП для людей.
3. Это ЗОЖ. Да. да. это обычный здоровый образ жизни: без табакокурения, без алкоголя, без всяких химических добавок в продукты . взывающих рак и .т.д.
Всё остальное--от лукавого !
У кого есть лишние деньги, -отдайте лучше их малоимущим для детей.

ОТВЕТИТЬ
Билл
5 окт 2020 в 14:56

В Москве их даром раздают .

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 15:20

Это на 1 человека 36000 рублей,а если болеют 2 или все 4,кредит брать???

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 15:27

Как быть пенсионерам?Пенсия только 12000-15000
Что дальше?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 14:45

... а главное, незачем

Гость
5 окт 2020 в 15:34

на правах рекламы.

Гость
5 окт 2020 в 15:59

Продолжение
Иное дело — в России. У нас с огромной помпой было объявлено о том, что препарат якобы не такой, как японский, и его оперативно, до проведения клинических испытаний, зарегистрировали для лечения новой коронавирусной инфекции, стали закупать за сумасшедшие деньги у двух производителей и применять для лечения коронавирусной инфекции без научных оснований.

— Что изменилось после последнего японского исследования?

— В июле месяце произошло два изменения. Первое: получены уже предварительные отчетные данные о том, что в клиническом испытании в Японии положительного эффекта от препарата не обнаружено — это первое. И второе: после того как препарат в течение некоторого времени у нас применялся в стационарах, теперь третий вариант этого лекарства зарегистрирован для применения и в амбулаторных условиях.

Гость
5 окт 2020 в 16:39

Очередные олигархи на баранах деньги делают. Дурдом!

Гость
5 окт 2020 в 18:51

Жаль лекарство от тупости не завезли.

Гость
5 окт 2020 в 19:13

И какой дурак его будет покупать за такие деньги. В Москве оно внесено в список бесплатных лекарств при подтвержденном диагнозе.

кабысдох
5 окт 2020 в 21:09

А чё, печенюгу не жалко?

Гость
5 окт 2020 в 21:12

Рекламная компания прошла на отлично. Теперь уже лекарство пошло за 16000 на Белоречинской, Родонитовой и Уральской

Илья Сергеевич
6 окт 2020 в 00:10

Странно, я думал 150 000 руб стоить будет, а тут 16 000, может подделка Китая?

Гость
6 окт 2020 в 08:42

Зачем вы агитируете людей на покупку пустышек за 12000??? Ещё и «любезно» предоставили адреса... Их эффективность против коронавируса не доказана! А их скупают пачками... стыдно за тех, кто делает деньги обманывая других в такой сложной для страны и мира ситуации 🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️

Гость
5 окт 2020 в 15:43

Посмотрите на ютубе: «Это бизнес, это не имеет отношения к науке и фармацевтике»: доктор медицины о препарате от COVID-19
Ссылку не пропускает. А ещё есть публикация, по-моему Комсомолки, кто и почём выпускает эти фуфломицины.

Олеша
5 окт 2020 в 15:51

Больны 5люди на голову и покупают их хаха

Гость
5 окт 2020 в 16:04

Люди сидят без денег а вы лекарства за 12000 Пейте его сами!!!

Доктор Курпатов
5 окт 2020 в 16:03

Парацетамол в новой упаковке для онанистов. Жертвы арбидола бьются в очереди.

Олеша
5 окт 2020 в 15:52

Мн епрос то интересно за 120 000 покупали бы идиот. Ы

Красота спасет мир
5 окт 2020 в 15:53

Очередной фуфломицин, укрепляйте иммунитет

Гость
5 окт 2020 в 19:04

Будут видимо складировать на черный день

синеглазая выхухоль
5 окт 2020 в 19:16

оно вообще работает?😂