Че за чушь! Вы в автобусах давно ездили? Там все давно без масок ездили и куда теснее, чем на Ночи музыки, и так каждый день! Сейчас та жа ситуация- все ездят в обнимку, НО в масках просто.
Свердловская область по населению самая большая за Уралом ,почему не построили ни одного инфекционного госпиталя,построитли везде, где население меньше,кроме нас, поэтому и нет мест в больницах, виноват губернатор,чужой он и не любит наш край
Редкостный бред! Ночь музыки ещё какой-то бред! Что за шизофрения? А как же сезон в Сочи, Крыму, парады, обнуления, голосования и др,где вспышки??? Все идёт по плану. Вспомните когда услышали про вторую волну, которая придёт после 20 сентября? -лично я этот бред ещё в июле услышал...
Похолодало, вот и болеют люди, что как в первый раз-то ("ой, снег выпал неожиданно" любимая отмазка чинуш). А сейчас посадят часами в поликлиниках, ещё не того нахватают. Вы посчитайте лучше, сколько людей умерли от сердечно-сосудистых и других заболеваний в атмосфере постоянных угроз и запугивания со стороны властей, от несвоевремено оказанной помощи. И сколько недообследованных впереди...
в Хабаровске еженедельные многотысячные протесты статистику практически не изменили. Мы же орем! Доктор, а вы спросили заболевших, посещали ли они Ночь музыки?! Может и нет. Я не защищаю это мероприятие, я просто совсем не верю в нашу статистику!
Нашли крайнего, уржаться можно. А то, что нигде, даже банально в поликлиниках, не соблюлается дистанция, то, что медосмотры (адское количество народа на кв.сантиметр) возобновили, что на ОТ толпы народу (у нас, например, в пригороде поотменяли автобусы), вот это вот всё не имеет значения, даааа.....
1 - дата
2 - развернуто коек
3 - фактически занято коек
4 - доля занятых коек
5 - проведено тестов за сутки
6 - всего лиц, находящихся под медицинским наблюдением
В Свердловской области полностью закрыты на карантин 5 детских садов и 133 отдельные группы (по ковиду - 3 детских сада и 62 отдельные группы, по ОРВИ - 2 детских сада и 71 отдельная группа), а также 487 отдельных классов в школах (по ковиду - 404 класса, по ОРВИ - 83 класса ) .
Все вместе - это , действительно, очень странно. Но вот юноши идут в военкоматы сейчас на медкомиссию, оттуда их направляют в поликлиники принудительно на анализы, это нормально? Это не способствует распространению инфекции? Это тысячи парней!
А вам не кажется подозрительным, что как только рост заболеваемости начался в Москве ( сейчас и весной), так сразу во всех регионах одновременно день в день тоже начался рост? Вроде территория страны не маленькая, пока с одного конца до другого дойдет, должно пройти время, плюс время на выявление заболевших?
Так говорили же врачи и жители города чтобы не проводили салютов, концертов, ночи музыки и других массовых мероприятий из-за эпидемии. Теперь получаем шишки, но опять простым горожанам.
Вот бы заболели все те, кто попёрся на эту дурацкую «Ночь музыки», но не заразили нормальных людей! Мозгов нет — пусть болеют. Что с того, что разрешили из политических соображений? Свою голову-то надо иметь, наверное?
завязывайте со своей демагогией, безымянные врачи, эпидемиологи, вирусологи и прочие ***логи,
трепать языком в прессе без всякой ответственности - много мозгов не надо
Почему врачи анонимные, что бы вас врунов потом не порвали е1.ру и чинуш? В КИТАЕ за СУТКИ, В КИТАЕ - 20 человек заразились в Екб и области по 152 + каждый день. Вы там ничего не перепутали угнетали родного народа, мы еще граждане или рабы ваших желаний и советов? Вы уже всю страну разворовали по нитке, вы берегов не видите за что еще можно деньги с народа трясти!
Врач откуда взялась? Мои знакомые врачи многие дома на больничных... Они говорят-а зачем работать, если платят? Многие уже поняли фартуну.. А эта врач ещё не в курсе? Где вы её взяли?
Бред полный, для начало надо было отопление включить раньше тогда и народ бы меньше болел. И в поликлиника не дают лечения, даже анализы не берут, только формально бумажки заполняют и больничные раздают всем. В других городах улицы обрабатывали, а в нашем только языками чешут. Зима близко на нее всю заразу спишут, ждем следующей изоляции всех.
я в шоке от одного!!!! в СОЧИ, КРЫМУ, люди как сельди в бочке простите... и у них никакого ковида нет до сих пор, а тут у нас ночь музыки весь город заразила!!!!!!
каждый год в конце сентября и в октябре резкий рост орви и пневмонии. врачи просто многим людям присваивают диагноз ковид19 хотя по факту его у людей нет. так как сверху сказали поднять этот показатель.
Ну всё ж элементарно - рост потому что надо срочно втюхать всем прививку. На масках и антисептиках одни обогатились, сейчас на прививках другие обогатятся и можно будет забыть про корону
Откуда они могут что то знать о росте чего то там. Если максимум что они могут это 200-300 анализов в сутки. А значить максимум они могут выявить 10-15 человек в сутки.
Да тут не ночь музыки виновата. Огромное количество людей прибывает из отпусков.Посмотрите , пляжи везде переполнены. Нужно не в городах все закрывать, а запретить выезды в отпуска и командировки.
"Сильные мира сего", хотят удержать власть,причём это касается всех государств. Данный вирус запущен в мир искусственно, дабы подавлять волнения народных масс. Ведь, всем в голову приходят мысли о схожести событий происходящих в мире(Беларусь,Киргизстан,Штаты,некоторые страны Европы)? Это говорит о фальсифицированных выборах,подтасовке результатов,неготовности властей менять свою политику.Именно так, проще манипулировать населением,чтобы не допустить революцию внутри каждого государства.
Ночи музыки, дни города салюты, это даже в Москве не проводили, а у нас только праздники. У губернатора Верхотурье, да еще лихо на вертолете за 1,5 миллиона и толпа поломников. А теперь конечно, заболеваемость растет. Это просто ужас, а не правительство у нас в регионе.
А где те люди, что голосование на пеньках и в подворотнях за поправки разрешили в самый пик весной? Может нужно не людей винить, а полный крах медицинской системы? Хотя есть же храмы, они от макаронавируса помогают гораздо лучше, да!
Сопутствующий ущерб же не освещается так рьяно. Его и разглядеть то - подумать надо, на что многие не способны. Нагнетается истерия, кому то это выгодно, и очень надо. В сказку, что о нас заботятся, не верю, а значит потери наши не важны, а значит для "нужных" людей очень выгодная ситуация поддерживается. Была бы забота о народе, всё выглядело бы совсем иначе. Не запугивание, не закрытие и угрозы, а просвящение, диалог с уважаемыми, образованными, "не анонинмными" экспертами, экспресс-тесты на вирус, и так далее. Где это всё? Нету этого. А есть, "люди сами виноваты, запереть, запугать, оштрафовать". И здесь ведь что выходит, или полнейшие идиоты у руля, или бесчеловечные дельцы. Что то, что это - беда.
Была бы моя воля, я как врач вообще бы ничего не открывал, но это политические решения, "Ночь музыки" же согласовали как-то»Забыли сказать, что что какбы я была царицей, то для батюшки царя родила богатыря...Впрочем многие так и пытаются сделать--быть так сказать в тренде!!Как сказал ин дер Штадт Москау-так и должно быть..мы же как все((((..Но если как все, то и платите как всем в первопрестольной...Своего мнения точно нет.., и даже намека на это..Была бы моя воля, я бы за эти сказки "Братьев Андерсена" давно всех поснимал-начиная с великого Г.Г...и заканчивая всякими типа врачами-это не значит, что все врачи плохи..просто в основе своей только и слышно про пиар...Я бы, я бы...у нас все классно и хорошо, а на самом деле...душа в теле...Ночь музыки..и что???Решили крайних найти??Может это несравненный, линоокий ГГ привез из-за бугра??Вы же не знаете-поскольку "сердце" Урала и власти не отчитался и не прошел обследование после поездки в Турцию и Джермани!!А то, что народу битком как селедок в автобусах ездит-это ничего страшного..все норм...Пиар закончился..пиар продолжается...
Три недели назад зашла в ЦРБ Сысерти на повторное кт легких и увидела врачей которые в июле лечили меня от ковида, ВРАЧИ ЭТИ БЫЛИ БЕЗ МАСОК СРЕДИ ПАЦИЕНТОВ!!!! Я честно была очень удивлена! Модератор не удаляй эту инфу 2й раз, тк это ПОАВДА
Болею ковид 19, вся семья на карантине. Но чтобы получить мед. помощь просидела 3 часа в очереди в 23 поликлиники. Потом еще 2 дня в ковид центр звонила, чтобы бл продлили и приехал врач для выписки лечения. Итог неделю лежала дома, а сейчас 2 недели карантина.
Надо прекратить треп и повысить ответственность каждого гражданина , только так можно улучшить эпидемиологическую обстановку. Ночь музыки - это преступление перед всеми разумными жителями, за подобные мероприятия надо ввести уголовную и административную ответственность.
Че за чушь! Вы в автобусах давно ездили? Там все давно без масок ездили и куда теснее, чем на Ночи музыки, и так каждый день! Сейчас та жа ситуация- все ездят в обнимку, НО в масках просто.
Конечно! Устроили тут ночь , да ещё и музыки.... сделали бы ночь очередного голосования за что нибудь, глядишь и не было бы всплеска
Пляжный сезон закончился 1 октября и тут как прорвало...
Свердловская область по населению самая большая за Уралом ,почему не построили ни одного инфекционного госпиталя,построитли везде, где население меньше,кроме нас, поэтому и нет мест в больницах, виноват губернатор,чужой он и не любит наш край
Редкостный бред! Ночь музыки ещё какой-то бред! Что за шизофрения? А как же сезон в Сочи, Крыму, парады, обнуления, голосования и др,где вспышки??? Все идёт по плану. Вспомните когда услышали про вторую волну, которая придёт после 20 сентября? -лично я этот бред ещё в июле услышал...
Ага. А больше всего на Ночи Музыки были москвичей. У них заболеваемость выросла аш в 5 раз. Не стремно этот бред нести?
Ну конечно, сейчас только ночь музыки виновата!! А крестный ход на 10 тыс человек, парад победы в июне конечно ни причём!
Власть разрешает такие мероприятия, но одиноких прохожих на прогулке в сквере штрафуют, ГДЕ ЛОГИКА???
Вспомните, что кроме ночи музыки был ещё крёстных ход, всякие спортивные мероприятия. Почему то боты вспомнили только ночь музыки.
Ночь музыки дала такой жуткий эпидемический эффект, что даже в Москве вдвое количество заболевших подскочило.
Жуть!
А кто этот врач? Чьи ужасы читали? Е1 сами придумывают?
20.09. 3994 2501 62,6% 13389 4981
21.09. 3994 2545 63,7% 10111 5021
22.09. 3994 2543 63,7% 6167 4979
23.09. 4094 2561 62,6% 8680 4964
24.09. 4094 2637 64,4% 11868 5083
27.09. 4394 2859 65,1% 12419 5769
28.09. 4394 2904 66,1% 12106 6030
29.09. 4394 2910 66,2% 7206 6547
30.09. 4626 3029 65,5% 10475 6846
01.10. 4626 3115 67,3% 12621 6956
04.10. 4798 3280 68,4% 17636 7753
1 - дата
2 - развернуто коек
3 - фактически занято коек
4 - доля занятых коек
5 - проведено тестов за сутки
6 - всего лиц, находящихся под медицинским наблюдением
В Свердловской области полностью закрыты на карантин 5 детских садов и 133 отдельные группы (по ковиду - 3 детских сада и 62 отдельные группы, по ОРВИ - 2 детских сада и 71 отдельная группа), а также 487 отдельных классов в школах (по ковиду - 404 класса, по ОРВИ - 83 класса ) .
Как врачи ещё не поувольнялись все..
Все вместе - это , действительно, очень странно. Но вот юноши идут в военкоматы сейчас на медкомиссию, оттуда их направляют в поликлиники принудительно на анализы, это нормально? Это не способствует распространению инфекции? Это тысячи парней!
А вам не кажется подозрительным, что как только рост заболеваемости начался в Москве ( сейчас и весной), так сразу во всех регионах одновременно день в день тоже начался рост? Вроде территория страны не маленькая, пока с одного конца до другого дойдет, должно пройти время, плюс время на выявление заболевших?
Фамилию врача!!!!
не устали сочинять липовые тексты от якобы врачей и прочих якобы функционеров
Врчу, наверно, доподлинно известно, что маски не помогают, поэтому все это только лишь бизнес по продаже масок и всякой хрени
Госспади, холодно стало, вот и болеют
Отопление надо было раньше включать, вредители!!!!
Средний возраст тех, кто тяжело заболел после Ночи музыки?
Так говорили же врачи и жители города чтобы не проводили салютов, концертов, ночи музыки и других массовых мероприятий из-за эпидемии. Теперь получаем шишки, но опять простым горожанам.
Вот бы заболели все те, кто попёрся на эту дурацкую «Ночь музыки», но не заразили нормальных людей! Мозгов нет — пусть болеют. Что с того, что разрешили из политических соображений? Свою голову-то надо иметь, наверное?
Судя по общероссийской статистике - вся страна на "Ночи музыки" была)
Никак она не повлияла.
Опять высказывается анонима-эпидемиолог. Они что опрос проводили кто был на ночи музыки. Бред
Не че что в Краснодарском крае все лето полный пипец, и не было никакого зашкала 😂 а тут ночь музки))) смехота
завязывайте со своей демагогией, безымянные врачи, эпидемиологи, вирусологи и прочие ***логи,
трепать языком в прессе без всякой ответственности - много мозгов не надо
п.с.
и причём тут ночь музыки ваще?
Стадо, а не люди!!! Ладно власть у нас не Алё, ну а народ то чем думает!!!?
Мнение компетентного человека - это капец
Почему врачи анонимные, что бы вас врунов потом не порвали е1.ру и чинуш? В КИТАЕ за СУТКИ, В КИТАЕ - 20 человек заразились в Екб и области по 152 + каждый день. Вы там ничего не перепутали угнетали родного народа, мы еще граждане или рабы ваших желаний и советов? Вы уже всю страну разворовали по нитке, вы берегов не видите за что еще можно деньги с народа трясти!
САйт ковида.
Я за полгода в метро два раза в день вирусную дозу не получила 😄 Что только не несут....
Врач откуда взялась? Мои знакомые врачи многие дома на больничных... Они говорят-а зачем работать, если платят? Многие уже поняли фартуну.. А эта врач ещё не в курсе? Где вы её взяли?
Бабка в Ступе заплатила! значит всем пЛясать!
остальное не важно!
Я не врач и то понемаю что дальше будет хуже. Спасибо тюменцу скажите
Зато бараны поплясали, подвигали своими потными телесами с молчаливого согласия недоруководства
Почему мэр и губернатор допустили "ночь музыки?".
Откуда они могут что то знать о росте чего то там. Если максимум что они могут это 200-300 анализов в сутки. А значить максимум они могут выявить 10-15 человек в сутки.
Все по плану и никаких протестов.видимо в мире совсем всё плохо, враньё властей достало
Хватит нагнетать, уже баранов запугали они готовы в стойло встать. Дайте нормальным людям жить и работать.
Да тут не ночь музыки виновата. Огромное количество людей прибывает из отпусков.Посмотрите , пляжи везде переполнены. Нужно не в городах все закрывать, а запретить выезды в отпуска и командировки.
Дак закройте все задрали. С работы что ли увольняться, как себя беречь
это все выборы виноваты.
1 кт на всю свер обл
Ну что я могу сказать? Как всегда головотяпство в принятии важных решений!
Сначала они делают, а потом думают....и это в лутьшем случае!
Опа, ещё 2 вагона масок нашили
в хабароске тоже вспышка после митингов против путинской КОРРУПЦИИ?
Сопутствующий ущерб же не освещается так рьяно. Его и разглядеть то - подумать надо, на что многие не способны. Нагнетается истерия, кому то это выгодно, и очень надо. В сказку, что о нас заботятся, не верю, а значит потери наши не важны, а значит для "нужных" людей очень выгодная ситуация поддерживается. Была бы забота о народе, всё выглядело бы совсем иначе. Не запугивание, не закрытие и угрозы, а просвящение, диалог с уважаемыми, образованными, "не анонинмными" экспертами, экспресс-тесты на вирус, и так далее. Где это всё? Нету этого. А есть, "люди сами виноваты, запереть, запугать, оштрафовать". И здесь ведь что выходит, или полнейшие идиоты у руля, или бесчеловечные дельцы. Что то, что это - беда.
Ночь музыки, майские прогрулки, в сентябре... открытие ресторанов. Это ни как не влияет, это все потому что маски не носим :D
Не надо шляться , тем более ночью и смотреть этих попрыгунчиков на сценах города .
Кто этот врач?
Почему Хабаровск не болеет , как мы??? три месяца ходят строем и всё в порядке.....
Была бы моя воля, я как врач вообще бы ничего не открывал, но это политические решения, "Ночь музыки" же согласовали как-то»Забыли сказать, что что какбы я была царицей, то для батюшки царя родила богатыря...Впрочем многие так и пытаются сделать--быть так сказать в тренде!!Как сказал ин дер Штадт Москау-так и должно быть..мы же как все((((..Но если как все, то и платите как всем в первопрестольной...Своего мнения точно нет.., и даже намека на это..Была бы моя воля, я бы за эти сказки "Братьев Андерсена" давно всех поснимал-начиная с великого Г.Г...и заканчивая всякими типа врачами-это не значит, что все врачи плохи..просто в основе своей только и слышно про пиар...Я бы, я бы...у нас все классно и хорошо, а на самом деле...душа в теле...Ночь музыки..и что???Решили крайних найти??Может это несравненный, линоокий ГГ привез из-за бугра??Вы же не знаете-поскольку "сердце" Урала и власти не отчитался и не прошел обследование после поездки в Турцию и Джермани!!А то, что народу битком как селедок в автобусах ездит-это ничего страшного..все норм...Пиар закончился..пиар продолжается...
можно я уже в аптеку побегу, за лекарством за 15к? пожалуйста
нужно больше золота милорд
Народ сходит с ума! Видимо, кислородное голодание... бедняжки... Когда вам уже вакцину поставят, подуспокоитесь
Что наша жизнь-игра.....
Ночь музыки - это лучшее,что есть, в Екатеринбурге!