26 февраля пятница
СЕЙЧАС -28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

123
5 окт 2020 в 17:55

нужно больше золота милорд

Татарское сообщество
5 окт 2020 в 17:56

Я не врач и то понемаю что дальше будет хуже. Спасибо тюменцу скажите

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 17:57

Власть разрешает такие мероприятия, но одиноких прохожих на прогулке в сквере штрафуют, ГДЕ ЛОГИКА???

Нувот
5 окт 2020 в 17:57

Дак закройте все задрали. С работы что ли увольняться, как себя беречь

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 17:58

Вот бы заболели все те, кто попёрся на эту дурацкую «Ночь музыки», но не заразили нормальных людей! Мозгов нет — пусть болеют. Что с того, что разрешили из политических соображений? Свою голову-то надо иметь, наверное?

ОТВЕТИТЬ
Свинопотам
5 окт 2020 в 18:02

Зато бараны поплясали, подвигали своими потными телесами с молчаливого согласия недоруководства

Анонимус
5 окт 2020 в 18:04

Судя по общероссийской статистике - вся страна на "Ночи музыки" была)

Никак она не повлияла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 18:04

Мнение компетентного человека - это капец

Давид
5 окт 2020 в 18:06

Почему мэр и губернатор допустили "ночь музыки?".

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 18:07

Не че что в Краснодарском крае все лето полный пипец, и не было никакого зашкала 😂 а тут ночь музки))) смехота

ОТВЕТИТЬ
Чука
5 окт 2020 в 18:08

Нашли крайнего, уржаться можно. А то, что нигде, даже банально в поликлиниках, не соблюлается дистанция, то, что медосмотры (адское количество народа на кв.сантиметр) возобновили, что на ОТ толпы народу (у нас, например, в пригороде поотменяли автобусы), вот это вот всё не имеет значения, даааа.....

ОТВЕТИТЬ
Талина
5 окт 2020 в 18:13

Опять высказывается анонима-эпидемиолог. Они что опрос проводили кто был на ночи музыки. Бред

Гость
5 окт 2020 в 18:13

Стадо, а не люди!!! Ладно власть у нас не Алё, ну а народ то чем думает!!!?

ОТВЕТИТЬ
FUMORS
5 окт 2020 в 18:14

завязывайте со своей демагогией, безымянные врачи, эпидемиологи, вирусологи и прочие ***логи,
трепать языком в прессе без всякой ответственности - много мозгов не надо

п.с.
и причём тут ночь музыки ваще?

Без паники
5 окт 2020 в 18:15

Средний возраст тех, кто тяжело заболел после Ночи музыки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 18:17

Как врачи ещё не поувольнялись все..

Фото пользователя
5 окт 2020 в 18:18

20.09. 3994 2501 62,6% 13389 4981
21.09. 3994 2545 63,7% 10111 5021
22.09. 3994 2543 63,7% 6167 4979
23.09. 4094 2561 62,6% 8680 4964
24.09. 4094 2637 64,4% 11868 5083
27.09. 4394 2859 65,1% 12419 5769
28.09. 4394 2904 66,1% 12106 6030
29.09. 4394 2910 66,2% 7206 6547
30.09. 4626 3029 65,5% 10475 6846
01.10. 4626 3115 67,3% 12621 6956
04.10. 4798 3280 68,4% 17636 7753

1 - дата
2 - развернуто коек
3 - фактически занято коек
4 - доля занятых коек
5 - проведено тестов за сутки
6 - всего лиц, находящихся под медицинским наблюдением

В Свердловской области полностью закрыты на карантин 5 детских садов и 133 отдельные группы (по ковиду - 3 детских сада и 62 отдельные группы, по ОРВИ - 2 детских сада и 71 отдельная группа), а также 487 отдельных классов в школах (по ковиду - 404 класса, по ОРВИ - 83 класса ) .

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 18:23

Так говорили же врачи и жители города чтобы не проводили салютов, концертов, ночи музыки и других массовых мероприятий из-за эпидемии. Теперь получаем шишки, но опять простым горожанам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 18:23

Ага. А больше всего на Ночи Музыки были москвичей. У них заболеваемость выросла аш в 5 раз. Не стремно этот бред нести?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 18:26

А вам не кажется подозрительным, что как только рост заболеваемости начался в Москве ( сейчас и весной), так сразу во всех регионах одновременно день в день тоже начался рост? Вроде территория страны не маленькая, пока с одного конца до другого дойдет, должно пройти время, плюс время на выявление заболевших?

ОТВЕТИТЬ
гость
5 окт 2020 в 18:31

в Хабаровске еженедельные многотысячные протесты статистику практически не изменили. Мы же орем! Доктор, а вы спросили заболевших, посещали ли они Ночь музыки?! Может и нет. Я не защищаю это мероприятие, я просто совсем не верю в нашу статистику!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 18:36

Откуда они могут что то знать о росте чего то там. Если максимум что они могут это 200-300 анализов в сутки. А значить максимум они могут выявить 10-15 человек в сутки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 18:39

Пляжный сезон закончился 1 октября и тут как прорвало...

ОТВЕТИТЬ
Красота спасет мир
5 окт 2020 в 18:46

Все по плану и никаких протестов.видимо в мире совсем всё плохо, враньё властей достало

Гость
5 окт 2020 в 18:52

Что наша жизнь-игра.....

Финик
5 окт 2020 в 18:53

Че за чушь! Вы в автобусах давно ездили? Там все давно без масок ездили и куда теснее, чем на Ночи музыки, и так каждый день! Сейчас та жа ситуация- все ездят в обнимку, НО в масках просто.

Мимокрокодил
5 окт 2020 в 18:57

Почему врачи анонимные, что бы вас врунов потом не порвали е1.ру и чинуш? В КИТАЕ за СУТКИ, В КИТАЕ - 20 человек заразились в Екб и области по 152 + каждый день. Вы там ничего не перепутали угнетали родного народа, мы еще граждане или рабы ваших желаний и советов? Вы уже всю страну разворовали по нитке, вы берегов не видите за что еще можно деньги с народа трясти!

Гость
5 окт 2020 в 19:00

Госспади, холодно стало, вот и болеют

Куку
5 окт 2020 в 19:05

Ночь музыки дала такой жуткий эпидемический эффект, что даже в Москве вдвое количество заболевших подскочило.
Жуть!

5 окт 2020 в 19:24

Отопление надо было раньше включать, вредители!!!!

Гостье.
5 окт 2020 в 19:26

Надо прекратить треп и повысить ответственность каждого гражданина , только так можно улучшить эпидемиологическую обстановку. Ночь музыки - это преступление перед всеми разумными жителями, за подобные мероприятия надо ввести уголовную и административную ответственность.

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
5 окт 2020 в 19:41

Конечно! Устроили тут ночь , да ещё и музыки.... сделали бы ночь очередного голосования за что нибудь, глядишь и не было бы всплеска

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 19:55

САйт ковида.

Гость
5 окт 2020 в 20:00

Редкостный бред! Ночь музыки ещё какой-то бред! Что за шизофрения? А как же сезон в Сочи, Крыму, парады, обнуления, голосования и др,где вспышки??? Все идёт по плану. Вспомните когда услышали про вторую волну, которая придёт после 20 сентября? -лично я этот бред ещё в июле услышал...

Гость
5 окт 2020 в 20:18

Фамилию врача!!!!

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2020 в 20:18

Вспомните, что кроме ночи музыки был ещё крёстных ход, всякие спортивные мероприятия. Почему то боты вспомнили только ночь музыки.

Гость
5 окт 2020 в 20:25

не устали сочинять липовые тексты от якобы врачей и прочих якобы функционеров

ОТВЕТИТЬ
Ксения
5 окт 2020 в 20:31

Ну конечно, сейчас только ночь музыки виновата!! А крестный ход на 10 тыс человек, парад победы в июне конечно ни причём!

Гость
5 окт 2020 в 21:14

Я за полгода в метро два раза в день вирусную дозу не получила 😄 Что только не несут....

Гость
5 окт 2020 в 21:20

Народ сходит с ума! Видимо, кислородное голодание... бедняжки... Когда вам уже вакцину поставят, подуспокоитесь

Гость
5 окт 2020 в 21:25

Хватит нагнетать, уже баранов запугали они готовы в стойло встать. Дайте нормальным людям жить и работать.

житель Екатеринбурга
5 окт 2020 в 21:49

Свердловская область по населению самая большая за Уралом ,почему не построили ни одного инфекционного госпиталя,построитли везде, где население меньше,кроме нас, поэтому и нет мест в больницах, виноват губернатор,чужой он и не любит наш край

ОТВЕТИТЬ
Гость-я
5 окт 2020 в 22:22

Похолодало, вот и болеют люди, что как в первый раз-то ("ой, снег выпал неожиданно" любимая отмазка чинуш). А сейчас посадят часами в поликлиниках, ещё не того нахватают. Вы посчитайте лучше, сколько людей умерли от сердечно-сосудистых и других заболеваний в атмосфере постоянных угроз и запугивания со стороны властей, от несвоевремено оказанной помощи. И сколько недообследованных впереди...

Гост
5 окт 2020 в 22:30

А кто этот врач? Чьи ужасы читали? Е1 сами придумывают?

Гость
5 окт 2020 в 22:36

Врач откуда взялась? Мои знакомые врачи многие дома на больничных... Они говорят-а зачем работать, если платят? Многие уже поняли фартуну.. А эта врач ещё не в курсе? Где вы её взяли?

Гость
5 окт 2020 в 22:36

Врчу, наверно, доподлинно известно, что маски не помогают, поэтому все это только лишь бизнес по продаже масок и всякой хрени

Anny
5 окт 2020 в 23:09

Все вместе - это , действительно, очень странно. Но вот юноши идут в военкоматы сейчас на медкомиссию, оттуда их направляют в поликлиники принудительно на анализы, это нормально? Это не способствует распространению инфекции? Это тысячи парней!

5 окт 2020 в 23:51

это все выборы виноваты.

админстрация
6 окт 2020 в 00:28

1 кт на всю свер обл

Гость
6 окт 2020 в 00:34

Ночь музыки - это лучшее,что есть, в Екатеринбурге!

Loading...