Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Разработчик вакцины от коронавируса заявил, что летальность COVID-19 выше, чем у гриппа»

Вернуться к публикации
Все комментарии54
5 окт 2020 в 18:46

Но но, вы еще ВОЗ послушайте... А если вам предложат с 10 этажа прыгать? Будете?

Гость
5 окт 2020 в 18:36

Зато, вроде как у нас вакцина есть)) Два вопроса, чё не лечите ей тогда и что вас так напрягает количество зараженных в том случае, если вы знаете как лечить?) Или коммерческая основа вакцинации, даже при условии децстенности вакцины, не предполагает сохранения жизни большинства населения нашей страны?

Иван
5 окт 2020 в 19:19

1.Население москвы 12.7 млн человек
2.Власти говорят что уже 30% имеют антитела а это 3.81млн человек.
3.Умерло в москве 5тыс.370 человек
4.Исходя из офиц. данных, смертность составляет 0.042% ЧЕТЫРЕ СОТЫХ!!!!!
ГДЕ ТЫ 8 ТО НАШЕЛ?

"Разработчик вакцины от коронавируса назвал летальность COVID-19. Она выше, чем у гриппа"
Но ниже, чем от вакцины? 😂

Гость
5 окт 2020 в 19:33

Что же баранам не ставят чудо вакцину. Ведь многие бы бегом побежали, чтобы уколоться. Поставили бы им и цифры бы снизили

Гость
5 окт 2020 в 18:37

Огого, а что еще иог сказать разработчик вакцины? Я более того скажу, что у 99% заразившихся не было пылесоса Кирби.

5 окт 2020 в 19:52

"В России, по данным оперштаба на 5 октября, число смертей от коронавируса за весь период эпидемии составило 21 475". В % скока? Не корректное сравнение.

5 окт 2020 в 21:37

Так большинство нормальных людей, заболев ОРВИ, к врачу не обращаются, чтобы не попасть под ограничительные меры. Обращаются только те, кому совсем плохо. Отсюда и кажущаяся высокая летальность.

6 окт 2020 в 07:20

Вакцина по ходу второй арбидол.

Гость
5 окт 2020 в 22:26

А-ха-ха... Ну ещё бы он сказал... Не, ребята... Короновирус не так страшен.. И то что я разрабатываю, оно никому не нужно... Смешно же было бы... Конечно все сильно страшно... Мы поняли...

Гость
5 окт 2020 в 20:42

Разработчик вакцины от коронавируса заявил, что летальность COVID-19 выше, чем у гриппа

значит это химоружие. которое утекло в Сибири в результате взрыва и далее в Ухань. антидоты есть - но им интереснее вакцины продавать.

Тракторина Форточкина
6 окт 2020 в 10:41

возьмём, всё согласно статистике, 175 вчерашних зараженных, 8% от которых составляет 14 человек, хотя нам, опять таки согласно статистики, пишут о 3-4 смертях в день. чтобы количество озвученных от ковида смертей соответствовало 8%, должно быть меньше 60 зараженных.
опять сплошное враньё, лишь бы непонятную вакцину ставили и дорогущее лекарство с кучей побочек покупали

5 окт 2020 в 20:13

"Разработчик вакцины от коронавируса заявил, что летальность COVID-19 выше, чем у гриппа", - и это похоже только летальность от вакцины...

Alexandr
6 окт 2020 в 09:15

Я бы удивился, если-бы разработчик вакцины этого не сказал.

5 окт 2020 в 18:28

Морги переполнены, и это факт! Кто не верит , может съездить и убедится сам! Ситуация один в один , как в июле !!!

Снюс
5 окт 2020 в 18:09

Область вымирает, уже дикие голодные животные стали появляться в центре города.....

5 окт 2020 в 18:14

А что он ещё мог сказать.
Не озвучит же реальность, как есть.
"Всё это бред, паникёрство. Вакцина ни о чём. По этому НАШИ денежки можете оставить себе. Нет. Несите их сюда. За масочки, тесты, таблеточки".

Снюс
5 окт 2020 в 19:55

Я проспиртованный меня ничего не берет сам сдохнуть хочу

Лариса
5 окт 2020 в 20:51

Честное слово задолбали эти эпидемиологи... Смертей от рака сколько, есть у них эта статистика??? Если младенцы уже умирают от этой болезни, не говорю о более зрелых уже. От неоказания помощи, от других более казалось легких заболеваний. Нет, один ковид у всех на устах. Правда, смените тему и не упоминайте ковид, достало всех, думаю!!!

Гость
5 окт 2020 в 22:33

Настоящие врачи уже не раз объясняли, что летальность и смертность это разные вещи. Летальность - чисто биологический показатель, одинаковый для всех стран мира, т к житель любой страны это все тот же биологический вид, а смертность - скорее социальный, который зависит и от уровня медицины, и от ведения статистики, и от профилактики. Неприятно читать такие вещи от «специалистов», людей за дураков держат.

Врач
6 окт 2020 в 00:05

Ну вы, ковиддиссиденты.
Сейчас подойдите к своем родителям и честно признайтесь что желаете им смерти.

А именно это вы и делаете. Невольно, и по глупости приближая их смерти.

Новости РЎРњР?2