31 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Гость
6 окт 2020 в 07:34

Ну началось...

6 окт 2020 в 07:35

Ну началось...

Гость
6 окт 2020 в 07:40

Детей не трогайте! Пусть спокойно развиваются. Когда станут большими, то проклянут всех кто учился бороться с простудой у китайцев и французов. Они там в южном климате конечно в простудах лучше нас разбираются.

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2020 в 07:51

Дети , они не болеют .... летом видимо , а сейчас и дети и капец..... так и скажите что через неделю дистант, удаленка, самоизоляция ! Хватит по сопле в день выдавать , отрицая повторения весны , но ведя к этому

6 окт 2020 в 07:52

Нормальное поколение вырастет без образования каждый день каникулы ((((

6 окт 2020 в 07:56

ЧС и Карантин ни кто не объявит , нашли модную позицию под названием САМОИЗОЛЯЦИЯ, надо ведь маски продавать и таблетки от ковида ! Кто там чухал КБ ? Именно в КБ самые дешевые маски ... губер даже фиксированную цену на маски не может утвердить ... все против людей

Гость
6 окт 2020 в 08:04

Ну вот, врач настоящий. А то на е1 обычно - "врач коментирует", " по словам эпидемиолога".... "врач лабораторной диагностики объясняет"... какие то мнимые медицинские работники, никчемные коментаторы без имени и последствий своего базара.

Гость
6 окт 2020 в 08:20

Это просто чудо чудесное!(с)

6 окт 2020 в 08:20

Все ожидаемо свелось к пропаганде вакцинации..

Гость
6 окт 2020 в 08:24

Может продолжить снижаться, значит щас снижается

Гость
6 окт 2020 в 08:32

Приятно врача послушать. Жаль только, что врачей руководство наше не слушает.
Какие выводы из интервью:
1. Есть возможность получить результаты теста в течение 1 суток, и распределить людей в разные блоки для предотвращения взаимного заражения
2. Ребенок может быть заразен до 1 месяца, поэтому просто "высаживать" класс на карантин на 2 недели при подтвержденным случае Ковида, не делая остальным тесты, неэффективно. Они вернутся в школу заразными, если носители.
3. Знакомая заболела ковид. Как поняла? Как ОРВИ, только обоняние пропало, на деохлоре проверила - не чувствует. Звонит в поликлинику, ей - приезжайте, она - в общественном транспорте?, Ответ - да, маску надевайте, и вперёд. То есть, она пока ехала, в очереди сидела, не факт, чо тест ей сделали, скольких могла заразить? А ведь можно было к ней выехать, и дать тест за 1 день, и все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 08:36

хватит врать.

Александр
6 окт 2020 в 08:38

Активность детей такова, что более активно разносят ковид, а если ВЗРОСЛЫЕ хуже детей, в плане ответственности, то вообще СЛОВ НЕТ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 09:02

Руки прочь от детей🙅🏻

Гость
6 окт 2020 в 09:25

Какая чушь в комментариях 🤦

Елена
6 окт 2020 в 10:05

Хочется надеяться. Это единственное, что можно

Гость
6 окт 2020 в 10:13

Никто не заметил, что хотят открыть провизорный госпиталь для детей? Люди вы вообще понимаете, что это? Детей хотят изымать из семьи и туда отправлять одних. У нас итак уже по конституции дети - достояние государства, а не семьи. Ювенальная юстиция набирает обороты. Очнитесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 10:28

Я про это всегда писал, что дети - главный разносчик коронавируса. Всегда стараюсь держаться от любых детей на расстоянии 2 метра минимум, потому что они часто орут и говорят громко (разлет капель изо рта большой), часто бывают бессимптомные.

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2020 в 10:44

Коротко подитожу слова врача: действующие противовирусные препараты бесполезны, как будет дальше развиваться коронавирус мы не знаем, ставьте прививки от гриппа, у нас премия зависит от количества привитых...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 13:23

Очнитесь олухи, зачем этот бред писать. Фэйк новости.

Красота спасет мир
6 окт 2020 в 13:25

МВФ,ВОЗ, ООН приказала всех изолировать! Идёт передел мира очнитесь.Берите учебники, начинайте учить детей сами, образование станет платным.Укрепляйте иммунитет и психику, здравоохранение уже коммерческий отдел ВОЗ.В Китае идут протесты против повышения цены за дистанционне школьное образование!!!у них оно не первый год!
У них контроль над населением полный, везде камеры с распознаванием лиц, социальный рейтинг.Чем мы хуже?))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 14:32

Так Малышева неоднократно говорила, что дети совсем не болеют КОВИД! Кому в итоге верить???

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 14:46

никому в итоге нельзя верить )))никаких прививок я делать не буду)

Гость
6 окт 2020 в 15:55

Как вы все красиво пишите, а. У меня ребенок более уже две недели. Никто даже не предложил тест сделать. И не сделал.

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2020 в 23:21

Носишь маску, носишь. А тут раз - и приходит из школы переносчик. Вопрос: а маска она для чего?

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
7 окт 2020 в 19:53

"Дети дольше взрослых разносят вирус"... это как понимать? Грамотно бы говорить--- понятнее читателям

Гость
7 окт 2020 в 22:53

А кто знает, если например заболел родитель и он один воспитывает ребёнка? Что делать? Ребёнок едет в больницу, даже если не болет?
Родственников в городе и по близости нет

Гость
8 окт 2020 в 11:25

Что значит разносчик вируса? Положительный тест что ли , а сам не болеет? Объясните нормально!

ОТВЕТИТЬ