20 октября среда
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)
Гость
6 окт 2020 в 13:03

О каком плато может идти речь, если все цифры - непонятные? Они могут быть завышены, занижены, ограниченные числом тестов и т.п. Мы не знаем объективной картины, и плато будет ровно тогда, когда нам его объявят статистики

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2020 в 13:04

Опять это плато...

6 окт 2020 в 13:04

кто верит этим цифрам? сколько надо, столько и нарисуют!

ОТВЕТИТЬ
ДРОЗД
6 окт 2020 в 13:22

Дайте им спирта и отключите интернет. Достаточно.

6 окт 2020 в 13:29

У нас каждую осень грипп и орви и что теперь не жить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 13:01

Умножай на 2

Сашка
6 окт 2020 в 13:18

про плато с июня разговоры, о несостоявшейся второй волне и т.д., ХВАТИТ ВРАТЬ!!!!

6 окт 2020 в 13:05

Нас рать

Боты Высокинского
6 окт 2020 в 13:43

А как же чудовакцина от верховного вирусолога всея галактики?

ОТВЕТИТЬ
Снюс
6 окт 2020 в 13:59

Одни предсказатели и ни одного врача

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 13:13

Похоже плато уходит в заоблачные дали

6 окт 2020 в 13:24

Пугающий заголовок. Очень не хочется на карантин.
Я против нагнетания истерии, но считаю, что те ограничения, которые введены в настоящее время, нужно контролировать жёстче.
Призываю всех к благоразумию. Носите маски, соблюдайте дистанцию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 13:56

Подозрительно как-то все с тех пор как старушка депутат вышла на трибуну

Митяй
6 окт 2020 в 13:25

А плато вам как сообщило что оно будет где-то через месяц?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
6 окт 2020 в 13:39

Вирусолог... они такие забавные... надо было на вирусолога учиться... щас бы сидела салола чушь... 😔

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 15:34

Кто про корону говорит, того к психиатру

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2020 в 13:39

ХА ХА, новый Ыкспёрд!!!!!

Гость
6 окт 2020 в 14:04

Дали чуток передохнуть летом и снова страшилки начали писать.

Гость
6 окт 2020 в 16:37

Выборов же нет никаких, можно и не выходить оперативно на плато...

Гость
6 окт 2020 в 14:14

Слушайте народ , я конечно понимаю, что вы уже деградировали. Из покон веков , это уже стало закономерностью , если появился какой либо вирус, пока 80% населения планета земля не переболеют , ничего ни куда не денется !!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 13:04

До 18 тыс будет по стране в сутки. И до 500 в екб. Стопудово тех анализ волн подтвердит. Весной еще будет волна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 13:52

А зачем всё закрывали весной ???? Кто скажет ???? При заболеваемости 5 человек, если сейчас всё будет хуже ???? И ещё один вопрос, чиновники значит ушли на удалёнку , а детей не переводят, конечно нам же зажиревшие старые чиновники важнее, чем молодое поколение , наше будущие !!!!!!!!!!!

Физрук
6 окт 2020 в 13:10

Однозначно я в зал позаниматься здоровье подтянуть, а то вредно дома сидеть, точно до завтра не доживу, может с голоду, может от короны уйду... так что все в зал качать Битцепс, трицепс... и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Тракторина Форточкина
6 окт 2020 в 13:12

заболеваемость будет расти до тех пор, пока не выработается коллективный иммунитет, так как на вакцинацию надежды нет ( согласно опроса общественной приемной "единой России" 73% россиян отказались вакцинироваться), а с нашими удаленками и ограничениями мы последний иммунитет потеряем, не то, что коллективный не выработаем.

Гость
6 окт 2020 в 13:54

Верить во весь этото бред себя не уважать. Нагнали жути, чтоб на митинги не выходили, а то вдруг ,как в Белоруссии, Киргизии, Хабаровске!.

6 окт 2020 в 14:23

Пока маски не распродадут - будем расти

Мила
6 окт 2020 в 16:00

По рать . Пугают стадо . Замышляют черные дела .

Гость
6 окт 2020 в 17:08

1)Читаю комментарии и не могу поверить, что их пишут жители Екатеринбурга.( ну прям все плохо, куда не взгляни)
2) Антикоронавирусные меры ( прошу Ваши предложения)
3) Про лживых и ленивых чиновников ( кто из вас работал? На какой должности? Реальные примеры коррупции и тд. ( имеется ввиду Екатеринбург и Свердловская область)
4) Всем добра)

Гость
6 окт 2020 в 18:13

Фото в начале заголовка КЛАСС!

Фото пользователя
6 окт 2020 в 13:40

Вы что, хотите как в Кыргызстане? Сидите дома 😜

ОТВЕТИТЬ
Николай
6 окт 2020 в 14:03

каждый год в конце сентября и в октябре резкий рост орви и пневмонии. врачи просто многим людям присваивают диагноз ковид19 хотя по факту его у людей нет. так как сверху сказали поднять этот показатель.

Loading...