E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 59%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Здоровье Всё о коронавирусе подробности График и адреса: где екатеринбуржцу сделать прививку от гриппа в выходные

График и адреса: где екатеринбуржцу сделать прививку от гриппа в выходные

Публикуем актуальное расписание городских больниц

Прививку от гриппа можно сделать даже в выходные. Публикуем актуальное расписание

В Свердловской области продолжается вакцинация от гриппа. Мы публикуем актуальное расписание поликлиник на эти выходные. Медики утверждают, что сейчас самое благоприятное время для вакцинации. Напоминаем, что с собой обязательно нужно взять паспорт и полис ОМС.

Сохраните себе расписание больниц, чтобы успеть сделать прививку от гриппа
Если в вашей больнице не принимают в выходные, вы можете получить вакцину в любой медорганизации из списка

В остальных взрослых больницах города решили открыть кабинеты для приема пациентов для вакцинации. С полным графиком работы прививочных кабинетов Екатеринбурга вы можете ознакомиться здесь.

Врачи просят делать прививку в поликлинике, к которой вы прикреплены. Но если в вашей больнице не принимают в выходные, вы можете получить вакцину в любой медорганизации из списка.

В период распространения коронавирусной инфекции рекомендуем уточнять график работы по номеру телефона поликлиники, к которой вы прикреплены. В таблице по ссылке есть номера. В будние дни многие поликлиники работают до 18:00–20:00, чтобы горожане успели сделать прививку в комфортное время.

Бесплатно прививки делают пенсионерам, беременным женщинам и детям. По состоянию на 2 октября в Свердловской области 1,1 миллиона человек сделали прививки (охват по региону — 27,08%). В рамках нацкалендаря профилактических прививок планируется обеспечить вакциной 2,5 миллиона человек, что составит 60% от численности населения региона.

Ранее мы рассказывали, какие прививки нужно сделать, чтобы не получить коктейль из вирусов. Также мы писали о стоимости вакцины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления