30 ноября вторник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Вперёд Россия!
6 окт 2020 в 18:37

Лучше вообще никуда не ходить! Там в очереди за прививкой и поймаешь ,,весь букет радостей,,!

Гость
6 окт 2020 в 18:14

А грипп то с какого перепугу в скафандрах стали ставить?🥺

123
6 окт 2020 в 17:12

Лучше напишите, где можно сделать прививку от Ковид бесплатно!?
А то получается, что только голубую кровь привили. А как же остальные желающие и добровольцы? Куда обращаться?

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2020 в 17:20

Всех этих обитателей прививать нужно только "Старичком".

Фото пользователя
6 окт 2020 в 17:04

Ага, бегу-спотыкаюсь😂

Гость
6 окт 2020 в 17:18

всех обзванил вакцина будет через неделю

Гость
6 окт 2020 в 18:09

Перед смертью не надышишся

Саманта
6 окт 2020 в 18:34

В школах прививки поставили только начальным классам, остальным - вакцина закончилась. Когда будет - не известно. Видимо, в ноябре...В поликлинике по месту жительства тоже вакцины нет. Приличных слов уже просто нет! Подготовились к сезону.

Гость
6 окт 2020 в 20:29

И кто попрётся сейчас в поликлинику,чтобы ковид поймать?Где хвалёные мобильные пункты,например,на Уралмаше? Ехать на общественном транспорте в Мегу или другой ТЦ ?
я бы поставила себе прививку,но не таких условиях,слишком большой риск для тех,кто в группе риска!

Гость
6 окт 2020 в 21:06

Нет уж спасибо ,сами прививайтесь. Не надо не от гриппа , не от ковида. 20 лет доверия нет.

Гость
6 окт 2020 в 23:24

Сейчас не в коем случае нельзя делать прививки от гриппа. После такой прививки легко подхватить ковид (((( к сожалению проверено(((

Гость
6 окт 2020 в 23:37

Спасибо, но не надо!

Гость
7 окт 2020 в 07:47

Новичок ещё не обкатан

Фото пользователя
7 окт 2020 в 10:18

В этом году конечно важнее. Вон как в Италии здорово получилось с этими прививками.

Толку от вашей прививки от гриппа??!
Дайте уже Спутник V

111
8 окт 2020 в 11:21

На Братьев Быковых - только в будни.
На Ленина 52 - только в будни.
При этом я только эти две поликлиники обзвонил. В остальных неизвестно.
Зачем писать новость, которая не соответствует действительности ?

Гость
6 окт 2020 в 17:08

среди заболевших короной нет ни одного, кто поставил прививку от гриппа.

ОТВЕТИТЬ
Как то Так
6 окт 2020 в 20:24

Е0дин алло, позвоните в регистратуру 7ки вилонова. Там четко говорят прививки от гриппа приходите 7.30 утра получайте талон, 30шт на день успели повезло.

6 окт 2020 в 18:48

А мы уже поставили себе прививки. Ссыкотно заболеть даже гриппом

Анна
6 окт 2020 в 18:35

А в Академическом где ставят прививки?