30 октября пятница
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (287)

Гость
7 окт 2020 в 05:06

За 30 серебренников любой диагноз нарисуют: хоть ковид, хоть пневмонию. Но только идиот будет лечиться у таких докторов.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ1
7 окт 2020 в 05:10

БЛОГЕР должен писать в своих БЛОГАХ, пусть почитает инструкцию на всех своих таблетках в аптечке - возможные побочные эффекты и пусть охренеет еще раз!😎

Вася
7 окт 2020 в 05:13

умница, умнее большей части истеричных коментаторов. любителей масок.

все это и маски и лекарства - просто способ заработать. не более.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 окт 2020 в 05:14

#спасибоврачам

Яхонтовый
7 окт 2020 в 05:39

Не жалко.

Гость
7 окт 2020 в 05:42

"я разглядываю ее пирсинг, татуировки, конверсы — кажется, мы нормально поболтаем."
Сразу видно - специалист хороший, поверим ей
)))
Ору с того, во что превратилась современная "журналистика"

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 06:03

Зачем это тут? Давайте все на новостной портал тащить: блог какой-то не очень умной барышни, форумы с юмамы....Лечится она не хочет, карантин она не хочет, что она хочет то? Если заведомо считаешь врачей без пирсинга и тату идиотами, зачем к ним обращаешься? Бред какой-то...

ОТВЕТИТЬ
Мысль
7 окт 2020 в 06:04

Какой-то непонятный бред. Статья по смыслу не совпадает с названием. О чем это?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 06:13

"Нет ничего более мерзкого, чем гребаный контроль. Между добровольной изоляцией и изоляцией по принуждению — гигантская пропасть. Впервые в жизни накрыло осознание, что я несвободный человек в несвободной стране, и со мной могут поступить как угодно, оправдав это чем угодно." Треш, что там в голове?! Тут не ковид надо лечить, тут похоже сезонное обострение, осень и все такое.

ОТВЕТИТЬ
Снюс
7 окт 2020 в 06:20

Размышления человека по уровню развития лет так пятнадцати. Все кругом враги, сплошной контроль. Все врут. Долой власть, разваливай страну, навальню в президенты.

ОТВЕТИТЬ
Елена123
7 окт 2020 в 06:24

Чеее? Все смешалось: осень, слежка, антибиотики, митинги.. Какой то бред!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 06:29

Плюс 10050 новостей про нее

Гость
7 окт 2020 в 06:30

Это ещё Московские действа описывает, в регионах ещё хлеще

Дима
7 окт 2020 в 06:41

В то время, когда отец нации не спит, вершит судьбы мира и думает о нас, простых смертных, мы, простые смертные, не ценим этого и не хотим на карантин. Позор.

Александр
7 окт 2020 в 06:46

Ребёнок. Мы гуляли, веселились, а теперь вот ПРОСТУДИЛИСЬ.
Пить нам горькое лекарство, в четырёх стенах ВАЛЯТЬСЯ.
Выздоравливай, иммунитет детско-молодой.

7 окт 2020 в 06:55

Читаешь комментарии на е1 и не понимаешь, неужели у нас действительно такой народ злой и бездушный??!! Люди, что с вами?? Каждая статья желчью залита, ужас!!!👎

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2020 в 06:57

Тетки фигню всякую пишут , да вас соседи ваши в первую очередь возненавидят за разнос заразы.

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2020 в 07:04

Сумбур какой-то. Лечение по интернету и протест по любому геморрою. Зачем так жить?

Алексей
7 окт 2020 в 07:05

Какое, какое КТ??? Подпольное КТ сделала девушка??? 🤨🤨🤨😲😮

ОТВЕТИТЬ
Александр
7 окт 2020 в 07:06

Судя по потоку сознания что то не договаривает про то какие таблеточки она принимает

ОТВЕТИТЬ
Клаус
7 окт 2020 в 07:16

А что ещё она делала противоправное ?надо бы органам разобраться.Взятку за КТ дала что-ли .

ОТВЕТИТЬ
Талина
7 окт 2020 в 07:24

Если у тёти от списка побочек большинства лекарств на голове шевелятся волосы, то лечись без таблеток. В чем проблема? Ей надобыло назначить таблетки от малерии за 12 тыс. Наверное была бы довольна.

ОТВЕТИТЬ
Искусственный интеллект
7 окт 2020 в 07:38

Согласна на 100%. Люди, включите свой мозг. Анализируйте инфо, ковидло-не так страшен, как его малюют. Увы, это мировой спектакль.

ОТВЕТИТЬ
Верхний парень
7 окт 2020 в 07:39

Подпольное КТ ? Это как алкоголь купить после 23.00 в ларьке с шаурмой ? Арменя что ли подпольное КТ держат)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 07:40

Не так ковидло страшен, как его малюют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 07:42

История любо бред, либо неумелая выдумка школьника

Гость
7 окт 2020 в 07:43

Не совсем понял: она в тч думает, что можно с ковидом выходить на улицу, а злое гос-во пытается не дать этого сделать, и это плохо с его стороны?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 07:50

А никто не подумал что врачиха с пирсингом - это попадалово? Наверное работу теперь новую искать будет. Вот и поболтали

ОТВЕТИТЬ
Ежкин кот
7 окт 2020 в 07:52

Кровавый путинский диктаторский режим- посадил бедную короновирусную девочку на изоляцию😂😂 сказочная статья😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 08:00

Что за бредятина про соцмониторинг? Она уже москвичка? В Екб никаких слежек и мониторингов не было, весь июль с ковидом всей семьей просидели дома, никто ничего не проверял, гуляй где хочешь круглые сутки. Тож ничем не лечились и выздоровели

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2020 в 08:01

Опять эта выходит на связь

Гость
7 окт 2020 в 08:04

Не верится, что она просидит дома весь карантин. Сразу же побежит в магазин без "этой навязанной противной маски". И откуда у нас столько больных, ага?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 08:05

Инфантильная. Вообще, какая -то странная. Заразилась, карантин не хочет, хочет других заражать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 08:08

Всех "подставила", и адекватную врачиху, для красивого словца. Эгоизм пышет. И карантина мне не надо: пойду заражать всех... Короче, девушка, Ваша свобода заканчивается там, где начинается Моя, ваших соседей, коллег по работе, и прочее. Абсолютная свобода - не в человеческом обществе, а в животном мире, там свобода заключается в том, чтобы съесть, кого можешь сам, или достаться на обед тому, кого ты съесть не сможешь. Учиться в школе надо было хотя бы.

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2020 в 08:09

Зачем это безграмотное чудо баламутит народ! Есть две официальные схемы лечения. Антибиотик дается не против вируса, а для предупреждения развития осложнений, которые при ковиде могут развиться очень быстро!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 08:14

Поток сознания ни о чем

Гость
7 окт 2020 в 08:15

Тетя! Тебе нужна уринотерапия! Зачем тебе таблетки? Знахаротерапия давно совершила прорыв.

Доктор Хаус
7 окт 2020 в 08:16

Да давно пора ломать систему. Дальний восток начал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 08:18

Очередная тупая статейка. Ну очень тупая.

7 окт 2020 в 08:24

Что?
Неадекватное восприятие у героини совершенно. За такой барышней как раз контроль и нужен, чтобы она вдруг не пошла драматично грустить на набережную Исети (кстати длится контроль 14 дней по приложению).
Если что, в этой публикации транслируется идея о том, что "приём лекарств — это неадекватно". Хотя по личному опыту мне помогли антибиотики на стадии развития болезни, на стадии лечения пневмонии и борьбы с фиброзом.

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
7 окт 2020 в 08:34

Ещё до ковида был на лекции по гриппу, и там говорили, что маски не защищают от вирусов, а которые защищают носить долго вы не будете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 08:39

Оспади.... вы, автор, прожили уже дохрена лет... и только сейчас вы поняли, что вы не свободны и в несвободной стране?... вас ждут "великие" открытия....

7 окт 2020 в 08:43

Почитал комментарии..
Смотрю тут сплошняком боты системные. А куда адекватные люди перешли? На каких ресурсах сейчас тусуются? Напишите в личку, пожалуйста, сюда не надо, а то "эти" и там всё загадят.

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2020 в 08:55

Какой то бред. Наглядно показано как девушка не захотела сидеть на карантине с ковидом и врач закрыла на это глаза. Те девушке через несколько дней полегчало и она пошла заражать людей. Надеюсь первый визит будет к престарелым родителям, чтобы они хлебнули то, что воспитали по полной

Гость
7 окт 2020 в 08:56

Бред какой-то. Зачем это здесь? Ни смысла, ни логики, ни пользы. Непереваренная жвачка какой-то блогерши

Гость
7 окт 2020 в 09:16

Девушка крайне странная, с претензией на оригинальность....А на самом деле - полная дура.....Дилетантские измышления ...

ого
7 окт 2020 в 09:32

Вот и я по добровольному взял сдал тест платно- проявив социальную ответственность, из симптомов только обоняние на 1 день исчезло и всё. Но теперь сижу в заточении дома уже 17 дней, за этот период забывали тесты по их схеме брать во время, потом в какой то момент начали думать, что я в обсерваторе нахожусь и искать меня :))))) В общем вывод один- зря обратился, больше негатива хапнул. Потом будет очень интересно посмотреть выписку по мед.страховке- сколько же они денег отработали - как самоизолированного дома или я в обсерваторе отдыхал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 09:34

Что за бред я только что прочитал???

ОТВЕТИТЬ
Лифт
7 окт 2020 в 09:40

Уже вторая бредовая статья этой авторши. Первую дочитал до конца. Было ощущение незавершенности. Вторую читать далее заголовка не буду. Ибо посыл и смысл очевиден - призыв тащиться на митинги против системы. Грязный. Дебильный и недалекий. Как авторша, Е1 и прочие с ними. И вообще видимо это новая фишка, один "материал" пилить на два :) И как всегда, тащим в свет мнение блоггерши, а не токаря или оператора станка ЧПУ.

И стоит задаться вопросом, где же авторша, такая хорошая и красивая, и умная и правильная, подцепила корону.

Гость
7 окт 2020 в 09:41

Эээ... В смысле?? Она типа заболела, но необходимость сидеть дома и не заражать других - это "ограничение ее свобод" (а как насчет свобод и здоровья окружающих, о них мы не думаем, нет?..) И типа врач туда же - да зачем вам дома сидеть, и вообще зачем вам тест и КТ, нет бы больная ходила и заражала других - совсем другое дело... По результатам обследования у нее пневмония - но антибиотики нам назначили - это ужас-ужас, живодеры... Интересно, если бы у нее была температура 39 и полные легкие выпота так, что уже ИВЛ не поможет - тоже бы жаловалась, что ее в больницу хотят положить и таблетки давать, вместо того, чтобы на работу отпустить... или там, в бар/клуб, куда еще?.. Таких кадров вообще-то к ответственности привлекать надо, и врачей заодно, отношение к обществу и окружающим людям - "после меня хоть трава не расти"...