26 января среда
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

7 окт 2020 в 13:43

Зачем было на показ открывать ЭКСПО с койками, а потом закрывать???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 окт 2020 в 13:46

Давайте, перепрофилируйте. Только вот куда более опасные заболевания никуда не делись, люди продолжат умирать из-за того, что им не оказывается мед. помощь, так как все врачи заняты ковидобесием, ведь им за это доплачивают и на другие проблемы закрывают глаза, ведь за них платят по-старому.

ОТВЕТИТЬ

даже с этими койками уже заполнено 69%. А одно из главных требований хотя бы к первому этапу снятия ограничений было "не менее 50% коечного фонда свободно". Значит мы сейчас находимся в месте где все ограничения должны быть.

Гость
7 окт 2020 в 13:59

Психиатрическая больница № 7 — 100 коек. Для больных кто не верил в короновирус. Для десидентов.

ОТВЕТИТЬ

Закрывайте уже область на 300 дней и рисуйте на дверях перечеркнутые кресты мелом.

Гость
7 окт 2020 в 14:01

Медицину раком давно поставили, а теперь не знают куда пациентов ложить. В этот раз еще больше людей умрет
Посмотрел я тут закупки томографов, очень много поломанных требующих ремонта, новых не покупают.

7 окт 2020 в 14:04

Ну ничего. Покрлют траты за счёт штрафов на маски...

Гость
7 окт 2020 в 14:04

Некоторые города вообще томографов не имеют, заказывают услуги компьютерной томографии, всего 300 тысяч на весь год, одно обследование стоит 10 тысяч примерно с контрастом. Примерно для 300 человек на весь год.

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2020 в 14:08

Оптимизировали😁

Гость
7 окт 2020 в 14:08

государственное бюджетное учреждение здравоохранения Свердловской области ''Научно-практический центр специализированных видов медицинской помощи ''Уральский институт кардиологии''
Нет своего томографа, центр кардиологии, значит просто так делать томографию не будут. Люди умрут. Когда время на минуты идет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 14:10

Ворота АДА открыта, добро пожаловать....

Гость
7 окт 2020 в 14:11

Говорите в Крыме плохо живут, поставки томографов новых один за другим идут

Гость
7 окт 2020 в 14:12

Можно по существу! Закрывать будут предприятия малого бизнеса, как в прошлый раз, чего ждать??

Гость
7 окт 2020 в 14:14

Все томографы которые закупают их единицы закупает МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ, даже заявки не от больниц, на которые нагрузка упала.

ОТВЕТИТЬ
123548
7 окт 2020 в 14:15

Нашли на чем деньги делать, вот оно наше правительство 🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 14:26

Судя по закупкам, сломался томограф на Соболева 25 Свердловский областной клинический психоневрологический госпиталь для ветеранов войн.

Гость
7 окт 2020 в 14:29

Смотрю в июле сломался томограф в 14 больнице, закупка на
8 221 500 рублей

Гость
7 окт 2020 в 14:37

В июле в 9 городской больнице сломался томограф, сумма контракта 7 905 000

Gossip Zlerr
7 окт 2020 в 14:58

Да уже давно пора дистанционку вводить!

Хоринский
7 окт 2020 в 15:00

Ну тогда отменяйте массовые мероприятия в области
Все концерты и спектакли. А то разрешили 50% а на самом деле, набивают залы под 90%
И контроля нет.

Гость
7 окт 2020 в 15:21

И вместо того, чтобы закупить аппраты КТ, строить корпуса инфекционные для больниц, губернатор тратит деньги на полеты в Верхотурье и повышение зарплат администрации... Гений, чо уж

7 окт 2020 в 15:25

Шумим, братцы, шумим!
Сколько, оказывается, у нас здесь знающих эпидемиологов и вирусологов!
Я точно знаю, что лечение онкобольных и сердечников в период ограничений не прекращалось.
Не стОит нагнетать.
Какой-никакой опыт в борьбе с инфекцией медики получили. Теперь уже не так страшно. Они справятся.
Наша задача - им не мешать.
И соблюдать разумные ограничения.

ОТВЕТИТЬ
Гостья из прошлого 🇸🇨
7 окт 2020 в 15:34

У нас в городе Новоуральск разного рода службы безопасности бегают по городу и исподтишка брызгают в граждан всякой дрянью (💉☠💊💀). Дай им в руки вирус covid-19 за пару дней всё население инфецируют или умертвят!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 16:12

Ах рано ЭКСПО ЦЕНТР разобрали всего месяц поработал пусть туда людям болеть негде нормальным а вы их дальше гробите!!! больницы не нужно закрывать их только открылиГУБЕРНАТОР!!!

Всевидящий
7 окт 2020 в 17:39

Т.е. ликвидируют медицинскую помощь окончательно. Под благовидным предлогом умертвят бес числа людей

Гость
7 окт 2020 в 17:42

ЭКСПО разобрали ... сейчас опять прийдется собирать ... бюджет осваивать ...

Гость
7 окт 2020 в 17:48

Ни-че-себе... Психиатрическая больница.. А больных куда дели? Или они сейчас пойдут с винтовками играть... Как-то пострашнее короны... Сейчас не буду никому в глаза смотреть... Мало ли че.... Вот прямо че.

гость
7 окт 2020 в 17:55

Маски не носят, а потом возмущаются, что больницы перепрофилируют.
Вот сейчас прочитал в новостях (речь про Нижний Новгород, но думаю, что там такие же дебилы, как у нас): "Оказалось, что 90% зараженных нижегородцев пренебрегали масками, дистанцированием и т.д".

Гость
7 окт 2020 в 18:26

Господи сколько людей у нас зомбированных телеящиком. Во все верят.

7 окт 2020 в 18:48

Ну что горожане....готовьтесь погибать , потому что лечить вас никто не будет , если у вас не корона .

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2020 в 20:51

Доплаты медикам за ковид уберут пусть. Тогда и второй волны не будет.

Татьяна
8 окт 2020 в 08:45

Это преступление закрыть Липовку, уникальное медучреждение, в котором нуждаются тысячи больных

Вета