17 апреля суббота
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Гость
7 окт 2020 в 19:09

"Пссст, полиция об этом не знает".

Никогда такого не было, и вот опять.
© Виктор Степанович Ч.

Репницын
7 окт 2020 в 19:15

Кто у нас главный Мошенник! Угадайте?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 19:16

опять эти любители морька и турциев.
Всю весну заразу нам перли и опять за старое принялись.

ОТВЕТИТЬ
Прохожу мимо
7 окт 2020 в 19:27

Эта тема начала работать сразу как только надо было справку на госуслугах разместить

житель местный
7 окт 2020 в 19:31

Спрос ,рождает предложение,,,,,

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 19:42

А о чем у нас полиция знает вообще?🤔

ОТВЕТИТЬ
Гость №32
7 окт 2020 в 19:47

А у мне интересно - эта "туристка" нафига сама купила справку потому что "якобы не успевала и все такое", а потом же сама и "слила" их??? Если ты такая честная - иди и честно сдавай анализ, или ее цена не устроила??? 1 тыс. руб. убыток понесла???

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2020 в 19:47

В поликлинике на пехоте,как сигратеты продают гастарбайтерам посредники прям на этажах в коридорах 1500р штука

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 19:48

Боюсь, полиции эти справки ничего не скажут их сперва нужно прочитать, да ещё латиницей.

Гость
7 окт 2020 в 19:55

Такие интересные летать за границу отдыхать есть время, а тест сделать нету времени.

ОТВЕТИТЬ
Дарья
7 окт 2020 в 20:00

Полиция не знает! А вы разболтали!!!)))))))))

Гость
7 окт 2020 в 20:03

Я ответственно заявляю, что продаются поддельные справки на бланках Гармония и подписанные врачами, которые там не работают. При чем такую справку можно купить и в подземном переходе и прямо в фойе Гармонии. Откуда знаю? Моя жена врач в другой больнице и к ней приходили пациенты с липовыми справками от Гармонии с ее печатью но не ее подпись.
Бывает же такое совпадение! Сам видел делал сканы, изучал. Докладывали начальству и в полицию, но им похрен.

ОТВЕТИТЬ
Артур
7 окт 2020 в 20:04

Вот ведь овца.Сама обкакалась и сама же других подставляет. Её выручили, а она плюнула в тот колодец откуда пила.Если такая честная то отказалась бы от такой справки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 20:05

Ничего личного, только бизнес.☹️

Гость
7 окт 2020 в 20:07

полиция, как всегда, ничего не знает. понятно, что контролировать ношение масок гражданами это намного проще, чем раскрывать преступления

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 20:26

Всех сдала😁😁😁

Номадхан
7 окт 2020 в 20:36

Люди кончиные пошли сама купила сама всех заложила )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 20:42

За что боролись, на то и напоролись. Ну а теперь получите-распишитесь. Ха ха ха

Гость
7 окт 2020 в 21:03

В данном случае, поражает жуткий цинизм. Тур-фирма торгует поддельными справками, девушка, вернувшись из отпуска в Турции, на который она денег не пожалела, решает сэкономить, и НА ЧЕМ?! На покупке заведомо поддельной Справки...., И ЭТО ВО ВРЕМЯ ПАНДЕМИИ!!! На мой взгляд, именно на этот случай, в УК РФ, есть соответствующая статья!!!

ОТВЕТИТЬ

Вот и победили этот ма кароновирус)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 21:49

Т.е. слетать в Турцию времени хватило, а вот денег 3000 на настоящую справку жалко было, ога?))) А теперь анонимность вскроется и необходимо будет времени много найти.

ОТВЕТИТЬ
Вперёд народ
7 окт 2020 в 22:10

Сексоты !!! Страшные люди!! А их так много сейчас стало, даже страшно за жизнь нашу☹️☹️☹️

ОТВЕТИТЬ

В этой стране всю её историю жили на поддельных справках, странно, что тема с подделками всплыла так поздно.

Гость
7 окт 2020 в 22:34

не удивлюсь, если гармония реально такими справками торгует. репутация у клиники еще та...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 23:33

Конечно знает, они в доле

Вита
8 окт 2020 в 05:58

Т.е купил справку потом нажаловался ? Вообще никакой логики .Вранье однозначно .

ЛЕС РУК
8 окт 2020 в 07:38

А что наша полиция вообще знает кроме как одного митингующего в десятером крутить или через дверь горожан расстреливать или пенсионеров за маски штрафовать, обсалютно бесполезный орган для общества🤬

8 окт 2020 в 09:27

СМИ знает, полиция нет.
Ба-дум-тссс

Гость
8 окт 2020 в 11:18

По поводу липовых справок, что мне не поверили. Общались с женщиной, которая купила такую справку. Консультировались с юристом, за такой документ до 3 лет и штраф. Предъявили все это женщине, она сразу сдала тех кто продал справку в фойе Гармонии, но просила замять из за детей и семьи. И телефон у меня был чела, что торговал. Хотел записаться на приём к липовому врачу, имея на руках ФИО со справки и должность. Разумеется меня не записали, мотивируя тем, что врач у них не работает а только временно появляется. Враньё! Моя жена, чью печать и данные использовали мошенники, никогда в Гармонии не работала. Делайте выводы. Это чистая уголовка - изготовление и сбыт документов печатей бланков.

Гость
8 окт 2020 в 11:41

Дыма без огня не бывает!

Лиза
20 янв 2021 в 13:31

Конечно, люди будут делать и покупать липовые справки. Настоящая стоит 6000 и нужна теперь везде. А срок годности ее требуют 2-3 дня.

Loading...