10 мая понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Артур
7 окт 2020 в 20:04

Вот ведь овца.Сама обкакалась и сама же других подставляет. Её выручили, а она плюнула в тот колодец откуда пила.Если такая честная то отказалась бы от такой справки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 20:05

Ничего личного, только бизнес.☹️

Гость
7 окт 2020 в 20:07

полиция, как всегда, ничего не знает. понятно, что контролировать ношение масок гражданами это намного проще, чем раскрывать преступления

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 20:26

Всех сдала😁😁😁

Номадхан
7 окт 2020 в 20:36

Люди кончиные пошли сама купила сама всех заложила )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 20:42

За что боролись, на то и напоролись. Ну а теперь получите-распишитесь. Ха ха ха

Гость
7 окт 2020 в 21:03

В данном случае, поражает жуткий цинизм. Тур-фирма торгует поддельными справками, девушка, вернувшись из отпуска в Турции, на который она денег не пожалела, решает сэкономить, и НА ЧЕМ?! На покупке заведомо поддельной Справки...., И ЭТО ВО ВРЕМЯ ПАНДЕМИИ!!! На мой взгляд, именно на этот случай, в УК РФ, есть соответствующая статья!!!

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2020 в 21:46

Вот и победили этот ма кароновирус)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 21:49

Т.е. слетать в Турцию времени хватило, а вот денег 3000 на настоящую справку жалко было, ога?))) А теперь анонимность вскроется и необходимо будет времени много найти.

ОТВЕТИТЬ
Вперёд народ
7 окт 2020 в 22:10

Сексоты !!! Страшные люди!! А их так много сейчас стало, даже страшно за жизнь нашу☹️☹️☹️

ОТВЕТИТЬ

В этой стране всю её историю жили на поддельных справках, странно, что тема с подделками всплыла так поздно.

Гость
7 окт 2020 в 22:34

не удивлюсь, если гармония реально такими справками торгует. репутация у клиники еще та...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 23:33

Конечно знает, они в доле

Вита
8 окт 2020 в 05:58

Т.е купил справку потом нажаловался ? Вообще никакой логики .Вранье однозначно .

ЛЕС РУК
8 окт 2020 в 07:38

А что наша полиция вообще знает кроме как одного митингующего в десятером крутить или через дверь горожан расстреливать или пенсионеров за маски штрафовать, обсалютно бесполезный орган для общества🤬

8 окт 2020 в 09:27

СМИ знает, полиция нет.
Ба-дум-тссс

Гость
8 окт 2020 в 11:18

По поводу липовых справок, что мне не поверили. Общались с женщиной, которая купила такую справку. Консультировались с юристом, за такой документ до 3 лет и штраф. Предъявили все это женщине, она сразу сдала тех кто продал справку в фойе Гармонии, но просила замять из за детей и семьи. И телефон у меня был чела, что торговал. Хотел записаться на приём к липовому врачу, имея на руках ФИО со справки и должность. Разумеется меня не записали, мотивируя тем, что врач у них не работает а только временно появляется. Враньё! Моя жена, чью печать и данные использовали мошенники, никогда в Гармонии не работала. Делайте выводы. Это чистая уголовка - изготовление и сбыт документов печатей бланков.

Гость
8 окт 2020 в 11:41

Дыма без огня не бывает!

Лиза
20 янв 2021 в 13:31

Конечно, люди будут делать и покупать липовые справки. Настоящая стоит 6000 и нужна теперь везде. А срок годности ее требуют 2-3 дня.

Фото пользователя
23 апр 2021 в 13:33

А щас скока стоит такая справка?

Loading...