24 января понедельник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (236)

арина
8 окт 2020 в 12:41

В страшное время живем. В 90- боялись милиции, сейчас приходится обходить десятой дорогой не только полицию, но и чиновников, медиков, мошенников, особенно последних, которых развелось великое множество. Одним словом, живем как в джунглях: каждый сам за себя и кто кого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 12:43

Если челюсть вовремя не разжали, она сама могла себе зубы сломать. Лицо в синяках, потому что билась о что то твёрдое. Никто её не бил, а тем более не выбивал зубы. Возможно никого в этот момент рядом не было или неквалифицированно оказана помощь

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 12:45

Прям как у Стивена Кинга история можно книгу написать а потом и фильм снять 😶

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 12:46

Сама упала когда начался приступ очередной,и зубы потеряла и синяки получила
А не знает никто ничего,потому что при приеме в мед учреждение,никто на неё не смотрел,вот и всё
Поэтому знать не знают,что и где с ней произошло

Анастасия сама сотрудник одной из правоохранительных госструктур

Нам это было важно узнать

Привет
8 окт 2020 в 12:47

Я раньше всегда скептически относился к своим друзьям, которые планировали покинуть Россию, но за последние пару лет, к сожалению, скепсис пропал и даже наоборот. Народ дичает с сумасшедшей скоростью. Очень грустно, потому что когда-то это была великая страна!

ОТВЕТИТЬ
ПИХТА
8 окт 2020 в 12:47

Обычные последствия эпилептического припадка. Теперь знает о своей болезни, теперь надо беречь себя. И про вождение авто забудьте, а то получится как с бешенной Хондой на Фурманова.

Гость
8 окт 2020 в 12:47

Про службу теперь тоже придётся забыть

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 12:48

Че расследовать, не уследили в скорой, пока ехали,,,а падать там некуда-вот и выбитые зубы и синяки на лице)))человек был в адеквате, оставили одну в салоне если бригада не полная, сами ехали в кабине,и все,,,получите красоту))).

ОТВЕТИТЬ
Слава
8 окт 2020 в 12:49

Где же ты Эркюль Пуаро...

Гость
8 окт 2020 в 12:51

Жена и я — абсолютно благополучные люди, никакой агрессии со стороны жены быть не могло, Анастасия сама сотрудник одной из правоохранительных госструктур

Ну да,ну да,сколько их порядочных по стране ходят

По теме,поддерживаю комменты об очередном припадке,когда врачи не уследили за ней,и она просто упала

Гость
8 окт 2020 в 13:02

Великих детских писателей умерщвляют пример Крапивин чему удивляться ну выбили зубы живая же в следующий раз дома будет лечиться и врачам не позвонят и всем будет хорошо

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 13:02

Пусть у гинеколога проверят женщину. Возможно, женщину могли изнасиловать в бессознательном состоянии. Типа была в отключке, врачебная тайна бла-бла. Без знакомых и денег в наши больнички лучше не соваться - либо продинамят, либо изуродуют, либо вообще убьют.
У меня так друга избил санитар, привязал и стукнул по лицу (друг 100% не агрессивный и вменяемый, я агрессивных людей не перевариваю по жизни).

ОТВЕТИТЬ
Николай
8 окт 2020 в 13:03

Это Российская медицина все деньги разворовали, пришли к разбитому корыту, а в 20 только умирать возить, все зависеть от Гл врача и мед персонала, а им на это по......

8 окт 2020 в 13:06

Такой трэш, возможен только у нас.
Вот я не могу доверять нашей медицине по причине того, что за те деньги которые там платят ,
терпеть то, что там происходит могут только люди с профессиональной деформацией психики.
Это деформация может выливаться в таком садистском отношении к пациентам.
Я верю, что возможно есть и профессиональные врачи, которые там находятся по какому то внутреннему призванию. Но к моему сожалению я таких в своей жизни не встречал. Встречал два вида, когда тебя вежливо разводят на бабки и садисты, которые реально испытывают удовольствие, когда видят человеческое страдание ну или они столько уже всего видели, что страдания уже не страдания.
Чудовищно напрягает так же отношение к социальному статусу пациента, меня как то привезли в больничку после аварии в пос. Компрессорный , когда пришел в сознание лежу в каком то коридоре на голой каталке в грязи и в крови, ко мне все боятся подходить, слышу как про меня там персонал перешептывается, что вот наркомана какого то привезли. Потом пришел часа через 2 пришел дежурный врач и сообщил что я после аварии и тут под меня начали какие простыни подкладывать, какие то обезболивающие давать.
А до этого они даже не знали, что со мной, откуда меня привезли пока я был наркоманом
мне даже помощи никто не планировал оказывать. Хотя вы клятву Гиппократа давали, вы всем должны помогать.

ОТВЕТИТЬ
Яна.
8 окт 2020 в 13:07

Не верится ,тобы врачи могли ее избить. Они же не совсем ненормальные. Понимают, что придётся отвечать. Я знала одного мужчину он дома упал и голова попала на ботарею и он бился об нее и умер.
.

ОТВЕТИТЬ
Trump
8 окт 2020 в 13:17

а увозили точно на скорой, а не на фургоне Вудмана?

Гость
8 окт 2020 в 13:23

никто ни за что не отвечает. дожили.
ну и где те кто с криком ура-а крушили СССР?
вот он капитализм, вот!

Гость тут я
8 окт 2020 в 13:29

Может упала в Больнице. А когда заметили поздно уже было

Валкерман
8 окт 2020 в 13:34

Вместо того, чтобы при эпилепсии положить человека просто на бок, начинают вытаскивать язык, а еще хуже в рот пихать всякие ложки - тут-то и без зубов осталась девушка...Когда же люди поумнеют?

Гость
8 окт 2020 в 13:36

Ну судя по тому что говорил муж, то он явно не знает, как оказывать помощь при эпидприпадках. Как по мне - он сам и вынес ей зубы, пока не пойми зачем язык достать пытался.

Гость
8 окт 2020 в 13:39

Вряд-ли кто-то ее бил. Это на сколько беспредельщиком надо быть, да и камеры сейчас в больницах натыканы. Больше похоже что лицом об пол приложилась во время припадка. А те кто был рядом не успели поймать, потому и секрет.

Екатерина
8 окт 2020 в 13:39

Интересно ,а почему фото 6 больницы,и Ольга Львовна в кадре?е1 вам дали разрешение на это фото

Гость
8 окт 2020 в 13:45

Вот я одно понять не могу, почему муж не поехал сопровождать супругу в Скорой, это ведь не шутки- это первое
И второе- скорая вызвана на адрес, надо позвонить в дежурку( пост ) и узнать маршрут следования данной кареты Скорой Помощи!
+ в карте регистрации при госпитализации фиксируется информация от куда был доставлен человек...

Вощем много вариантов узнать что и откуда!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 13:48

Охренеть

Гость
8 окт 2020 в 13:49

Раз врут что привезли из другой больницы значит сами и побили её! Это же очевидно. Если бы действительно не знали откуда эти травмы, то и врать не пришлось бы что её привезли из другой больницы.

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2020 в 13:50

Какая жуть🙁

Пациент
8 окт 2020 в 14:00

Хуже, чем в 20-ой больнице, наверное, только в морге! Не приведи, Господи, попасть в эту больницу! Сколько страшных трагедий там произошло только за последнее время! сам столкнулся с таким врачем из 20-ой, Бузиковым.Это кардиолог без сердца! К больным полное презрение!

Анчоус
8 окт 2020 в 14:15

Смотреть камеры, в каком состоянии поступила в палату и приемный покой. в 20-ке в коридорах есть камеры наблюдения

Гостья
8 окт 2020 в 14:16

Сейчас в общественном транспорте установлены видеокамеры. В машинах скорой помощи тоже должны быть регистраторы.

Гость
8 окт 2020 в 14:17

Не удивлен ,давай больше треша в дурку 150лямов должны только страдать от такого правления....

Гость
8 окт 2020 в 14:41

обязательно напишите нам что на самом деле случилось

8 окт 2020 в 14:44

20 лет развития, спасибо бункерный!

Гость
8 окт 2020 в 14:44

Медики как к мусору относятся к людям.

МandM company
8 окт 2020 в 14:46

сочувствую девушке.статья полезная

МandM company
8 окт 2020 в 14:47

Спасибо врачам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вера
8 окт 2020 в 14:50

Приступ эпилепсии, никого не было рядом, человек падает на острые предметы, травмируется лицом, а если бы виском , то и смертельно опасно так оставлять человека одного. За руль не вздумайте теперь садиться, у нас на работе водитель скрыл, что он эпилепсик, улетел в моста, хорошо,что был один, а то бы еще четверых с собой ребят забрал. Глубокое обследование, начинайте с МРТ, может и опухоль, а не эпилепсия((

Гость
8 окт 2020 в 14:56

Много лет назад работала в 20-ке, в гнойной хирургии. Расскажу о 2-х больных, а вы, уважаемые читатели, делайте выводы.
Из частного сектора, с пожара, привезли женщину лет примерно 50- ти, пьщую, процент ожогов у неё был небольшой, помню что меньше 70%, она была с бооольшого бодуна. С неё сняли её грязную обгоревшую одежду и одели её в одноразовый прозрачный медицинский халат голубого цвета и сказали ей соблюдать постельный режим. Раны этой алкоголичке обрабатывали, капельницы капали. Алкоголичка лежать не хотела ни в какую, ходила и орала по коридору голая, у неё было шоковое состояние она хотела опохмелиться, а возможности не было. Как мы не уговаривали её лечь - всё было бесполезно, а привязать мы ее не могли, потому что у неё были открытые раны от ожогов. Когда я была на выходных, то узнала, что она умерла: из за многолетнего алкоголизма организм не справился , хотя шанс выжить был.
Второй случай. Поступила маленькая худенькая бабушка, за 80- т лет, с гангреной ноги, ей ампутировали ногу. Бабушка много лет проработала проводницей в поезде и была в своём возрасте активной курильщицей. Маленькая худенькая бабушка орала каким- то диким нечеловеческим голосом и пыталась уползти курить. Вставать ей нельзя было после операции, и бабушку привязали бинтами к панцирной кровати. Она вставала на одной ноге и поднимала на себе кровать,хотела убежать курить с кроватью на плечах...

ОТВЕТИТЬ
гост
8 окт 2020 в 15:18

да не дай бог в наше сегодняшнее время в больничку попасть,а то потом и концов не найдут

Гость
8 окт 2020 в 15:31

Похоже ,врачам ещё зубы придётся проверять,есть ли в наличии,при поступлении больного в мёд.учереждение.😂

8 окт 2020 в 15:40

россейская медицина. стабильность

Гость
8 окт 2020 в 15:51

да, коммунисты врали что капитализм плохой, он оказался еще хуже!

Не дай Бог
8 окт 2020 в 16:02

ночью в приемный покой попадать - врачи спят, разбуженные - злые как ..... . Явно оставили одну без присмотра, пока дохтур изволили встать.

8 окт 2020 в 16:02

Несколько лет назад,случился у меня казус такой с 20 гкб, маму 76 лет привозили на скорой( она Астматик и задыхалась, температура и прочие симптомы) 3 раза с интервалом в 4-6дней, и каждый раз после осмотра ее выставляли на улицу, Пневмонии нет.Пришлось писать жалобу в администрацию президента.После того как письмо прошло по инстанциям , я получил лаконичный ответ от зам, зав здрава ( К сожалению не помню ее Фамилии )ВРАЧЕБНАЯ ТАЙНА. А как вам кажется, что это за тайна такая, не уж-то государственная для отмазки чиновников.

Гость
8 окт 2020 в 16:22

Никто эту даму точно не трогал. Скорее всего случился очередной приступ и дама лицом о твердый предмет ударилась, обычное дело при эпиприпадке. Не очерняйте врачей и работников скорой. Все кто гадости пишет 100% вели себя по хамски или сочиняют, или же написали отказ отказ от госпитализации и получили проблемы. За последний год несколько раз сталкивалась со скорой, всегда все было корректно и профессионально.

ОТВЕТИТЬ
Милана
8 окт 2020 в 16:40

Ой, да чего тут не понятного, случился приступ, рядом никого не было, упала с кровати, а потом билась на полу, потому потом и зафиксировали конечности.

Гостьнеместный
8 окт 2020 в 16:42

вот это первая медицинская помощь

8 окт 2020 в 16:54

Эпилепсия. Приступ новый и рядом никого не оказалось.

Светлана
8 окт 2020 в 17:00

Выбитые пациенту зубы - это врачебная тайна??? Однако....

8 окт 2020 в 17:13

Такие истории не редкость для российских больниц, к сожалению. Почему персонал в больницах настолько некомпетентен?! Почему наша страна не решает этот вопрос, если варианты разрешения есть. Например, на днях наткнулась на движение "Новый курс". И знаете, что? Людей реально беспокоит эта тема. Обсудила с друзьями эту тему, так они тоже поддержали данное движение. Может стоит задуматься и шире поднять такие вопросы?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 окт 2020 в 17:21

Видеонаблюдение щас будут делать в больницах во избежание подобных инсинуаций.

мистер Х
8 окт 2020 в 17:37

Рядом с больницей есть морг, Люди назвали 20 филиалом морга